неДоПриличий• 02 июля 2017

Как успокоить себя, когда нет секса?

Давно писала здесь, что хочу секса, а муж нет.. Заклевали, что я плохая мать, раз имея двоих детей хочу ...
Много текста - так как много времени прошло.
Прошел год. Ситуация на какой то момент была лучше, муж хотел и мог. Уже пару месяцев снова штиль..
Я приглушила в себе чувством вины желание (муж тоже как и советчицы внушал что я "реновая мать", раз думаю одним местом.
Реально разкачаться нужно уйму времени теперь, не хочется практически совсем. Мужа не упрекаю, спишь? спи, дорогой. Я тоже буду спать. А чего ты не спишь - ложись, отдыхай. Уже иногда ложу его спать (образно конечно) - чтобы он не вздумал ко мне приставать.

Мой темперамент предполагал раз в 3-4 дня как минимум, раз в неделю мне было ооочень мало, я ходила бешенная. Сейчас раз в 2-3 недели есть секс. Муж говорит что вообще ничего не хочет, не думает об этом. Врачам он не верит, никому! и не знает куда идти. ЗППП у нас нет.

Из-за долгой раскачки теперь (уже я смотрю по сторонам, а как там свет, а как там кот и тому подобное) я часто из нашего "нечасто" не дохожу до разрядки. И вроде нет желания, тяжести внизу живота как раньше - но ест злость!!!

Пытаюсь убрать это явление спортом. Каждый день выкладываюсь с Дж Майклс, кто знает поймет.
Работаю и физически и за компьютером. Убираю каждый день...

Не помогает... Пью барбовал, корвалолл. Как убрать эту агрессию? Я понимаю, что она скрыта в обиде на мужа, ни классная фигура ничего ему не интересно. Как супруги мы хорошо подходим друг другу - как партнеры по жизни. Как женщина я не подхожу видимо ему. Или у него проблемы. Я не хочу срываться, злиться. Может мне курс посильнее успокоительных пропить? Чем заняты вы, что не хотите секса и не думаете о нем?
автор неДоПриличий • 02 июля 2017
Ответ дляНакладная
Начните с себя.муж не хочет вас ,а не секс.
С чего начать?
Внешность?
Характер?
Поведение?
Он говорит, что его вообще не интересует секс. Что я ему не верю, но это так. КОгда я ему говорю что уже не хочу секса - он не верит, говорит что я рано или поздно сорвусь и загуляю.

В начале отношений он очень хвастался своими девушками. Описывал их внешность. Про одну сказал что по ней не видно вообще что рожала. Теперь я как проклятая работаю над фигурой, хочу абдоминопластику сделать, грудь. Хотя мужчины что у меня были все были довольны мной. Как внешне, так и в постели. Даже очень. Отношения прекращала я всегда.
автор неДоПриличий • 02 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор, сколько вы вместе?
3 года и пару месяцев.
Мужу 35, мне 29.
автор неДоПриличий • 02 июля 2017
Ответ дляФиктивная
Это крайности , но есть и середина, а если так считать, то точно не стоит замуж выходить.
так кто ж знал что так будет? До свадьбы был секс по три раза в день...
Блондинка в Законе• 02 июля 2017
Ответ дляСмайлик
3 года и пару месяцев.
Мужу 35, мне 29.
Сложно что-то сказать... До свадьбы секс по 3 раза на день, а сейчас вдруг ’не интересует’. Согласитесь, как-то не вяжется.
автор неДоПриличий • 02 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Вообще-то странно... Думала пара постарше. А вы молодые, и муж не хочет интима... Странно. Или у него проблемы со здоровьем, или вы его не привлекаете, или у него есть другая женщина.
Я тоже склоняюсь к другой женщине... Все началось с тех пор, как мы переехали в нему. Когда жили у меня - проблем с сексом не было.
Муж каждый раз находил отмазки почему нет секса. Теперь уже ’просто не хочет’.
Как перестал с телефоном прятаться (на пароль не ставит, но выходил часто говорить) - так секс тсал каждый день почти. Потом телефон разбился. Два месяца без телефона был. Секс стал снова реже. Сейчас вообще сошел на нет. За месяц у меня не было оргазма. Секс был дважды.

Сегодня сорвалась, сказала чтобы или делал как надо, или вообще меня не трогал. ЧТо меня достал недо*рах... Выпила капель 40 барбовала. Теперь слезы катятся..
Просто звязда• 02 июля 2017
У меня было так, долгая тишина в сексе, потом на первых минутах муж кончал и извинялся. Нафиг такой секс, вере время снова все идет к этому, у него вялый хоть, что не делай. Здесь уже и я обижатся стала, молча. Думаю, что за фигня?! В общем отбил охоту всю. И когда надо разрядится, помогает как здесь пишут теребеньканье.
Непонятно• 02 июля 2017
Я тоже через это прошла. Оказалось все банально - любовница. Пропала любовница, появился регулярный секс. А тогда у него тоже желания не было, все сваливал на работу.
автор неДоПриличий • 02 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Соглашаюсь.
Он не соглашается.
1. Выходил по телефону говорить. Папа, мама, брат. Потом раз и с папой около меня говорит. Почему??? Всегда! брал телефон с собой. ВЕЗДЕ.
2. Секс резко стал редким.
3. Замечала, что он заставляет себя сексом заниматься. Что нет страсти, вот этого ’хочу’.
4. Всегда задерживался если ездил без меня. Приезжает вовремя только когда едет с ...... детьми!
5. Я лечилась. Сдавала анализы. Не было ничего. Забеременела (при таком раскладе словить овуляцию просто чудо какое то). И тут - хламидии! Сдает он - тоже! Я то знаю что я ни с кем кроме него не спала.... Утверждает, что могли быть скрытыми. ЧТо когда их ему нашли. Он не поверил. Пересдал - нет И не лечил. ЧТо ж тогда я за год открытого секса не заразилась , еще до беременности?
6. Ну и женился он не от большой любви, а потому что я идеальная ЖЕНА! Таких как я нет больше! Я динозавр! Такие как я вымерли. (это он о ценностях жизненных).
Непонятно• 02 июля 2017
Любовница 100%
автор неДоПриличий • 02 июля 2017
Ответ дляПросто звязда
У меня тоже такое бывает.. ООО! УРА! секс! Блин! 4 взмаха и все!!! Я как обплеванная...
Охота тоже вся отбита.
Осталась злость. Еще злость победить, чтобы дети росли с нормальной мамой. И моя миссия на земле выполнена.
Блондинка в Законе• 02 июля 2017
Ответ дляНепонятно
Любовница 100%
И я склоняюсь к этому мнению.
автор неДоПриличий • 02 июля 2017
Ответ дляНепонятно
Любовница 100%
даже не знаю хочу я увидеть-узнать это на все 200 %. Потому что фактов что это так уже есть на 100%.

Почему же он не даст мне свободы? Я никуда не могу пойти без него. Даже в парикмахерской сидит около меня. Ногти наращиваю сама себе, работа на дому. Няню найти не могу - это пригород.
Уверен что пусти меня на работу в город или саму - я тут же себе любовника найду. А так ему ’спокойнее’ и мне ’хорошо’ (ну в смысле не ему хорошо, а мне!)
Фиктивная• 02 июля 2017
Ответ дляНепонятно
Как вы узнали? Это не всегда удаётся. И получается вы его простили и остались с ним.
автор неДоПриличий • 02 июля 2017
очень грустно что я в 29, живу как в 59.... или даже 69...
Друзья по телефону (живем далеко друг от друга). Здесь почти никого не знаю. Соседи - всем за 60.
Молодых нет.
Из развлечений моих - это мои дети.
Муж все видел, ничгео ему не интересно. Никуда не хочет идти гулять с нами. А одних не пускает. Идет с нами когда меня рвет - так с такой натяжкой, что самой уже ничего не хочется...
Просто звязда• 02 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
И я склоняюсь к этому мнению.
любовница это не только отсутствие секса. Там и чистоплотность и чистые носки и вычищенная обувь и смена футболок, рубашек, гигиена. Куча всяких мелочей, что в обычной жизни семейной не имеют значения.
автор неДоПриличий • 02 июля 2017
Ответ дляПросто звязда
это редко он намыливается. Очень редко стал бриться.
В последние пару недель заметила что трусы часто меняет. Но это все длится уже три года. Как поженились. 4 месяца до брака был регулярный секс.
ВОт сейчас повез сыновей на автокросс. Что то одевлся тщательно. Но не брился. Я сказала, что когда со мной идет - не прихорашивается. Он ответил что я ж не брился!
В общем вчера был холостой секс, я б промолчала. Уж привыкла молчать об этом. Никакого результата это не дало.

Раз он зовет меня в другую комнату, дети уснули.
Раза 4 проверил дверь, окна.
Блин, тааак воняло от него холодцом, что попросила почистить зубы. Он почистил. Приходит. А у меня ну все настроение исчезло. Напрочь. Он начал ко мне - что я не настроена.
А я говорю - ты сильно настроен????
КОроче легли мы просто на кровать. Говорили что он не хочет, я не хочу. Уснули. Проснулась, потому что младший заплакал. ВОт такая интимная жизнь)))
автор неДоПриличий • 02 июля 2017
Еще он делает мне замечания, что я одеваю то закороткие шорты, то запрозрачное платье, то чтобы не наклонялась выпячивая ягодицы... И это по дому вещи...
В общем, ходи как монашка. У тебя же сыновья, ты же мать!
При этом его мама может при нем бьюстгалтер одевать. Все нормально!
Нуждаюсь в общении• 02 июля 2017
Ответ дляСмайлик
Повадки у него копия как у моего бывшего любовника. Отношения у меня с ним были долгие и как он вел себя с женой он мне рассказывал-все как у Вас...вот просто один в один....сказал ей что он импотент-не хотел ее, зато она была идеальная жена и мать его детей, как он говорил ’некрасивая, зато налево не пойдет’. Короткие платья, шорты были запрещены ей, подруг он ее отвадил, вообщем занималась она только детьми. А он погуливал. Мог приехать ко мне в грязной одежде (отмазка для жены что в гараж едет на целый день), у меня переодевался и мы гуляли....Открывайте уже глаза-зачем Вам такой? мужчин хватает-найдете другого, который будет Вас ценить и любить.
Фиктивная• 02 июля 2017
Ответ дляСмайлик
Такое впечатление, что вы для него в ранг матери и перешли,не видит он в вас женщину, а спать с мамой не комильфо))
Накладная• 02 июля 2017
Ответ дляСмайлик
С чего начать?
Внешность?
Характер?
Поведение?

От куда мне знать? Я же вас не знаю и не вижу.Сама была в такой ситуации,только наоборот-муж меня просто раздражал и не привлекал как мужчина.А он хотел хоть каждый день и тоже обижался
Малая Налегке• 02 июля 2017
Мда. Я вам завидую прямо. 3 года женаты, 2ое детей(понятно что дети мелкие) и вас еще плющит от недостатка секса? Меньшему 2 года, так устаю, кроме поспать ничего не хочется. А по теме, мне самоудовлетворение даже лучше секса. Оргазм 100% в отличие от секса.
автор неДоПриличий • 02 июля 2017
Ответ дляНакладная
Хотела загрузить свое фото.. но передумала...
просто на слово поверьте, что даже больше половины советчицы хочет быть такой как я. Я не преувеличиваю.

Вашу ситуацию поняла, примерила на себя. Такой вариант вполне возможен.
автор неДоПриличий • 02 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
Я еще и работаю. КОгда сроки поджимают - то иногда по 2 ночи не сплю подряд. И да, я остаюсь живой... я хочу секса...
автор неДоПриличий • 02 июля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Поняла вас...
Мой может взять чистую одежду - тиа может в город надо будет поехать ’за материалами’(работает на стройке)...
При разговоре обсуждала с ним, что он там может говорить что едет по делам домашним, а мне говорить - что едет по делам строительным... И со всех сторон прикрыт...
Нуждаюсь в общении• 02 июля 2017
Ответ дляСмайлик
Поняла вас...
вот и я Вам про это...темперамент никуда не девается. и если до свадьбы было часто, то куда оно потом делось?
автор неДоПриличий • 02 июля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
сколько ответов я на этот вопрос слышала!
И что у него ’период такой’, и что ребенок мешает, и что он ночью не хочет, утром на работу. Он бы днем, да днем на работе.
В общем...
устала искать причину. Я ее практически знаю.. Но глаза не видели - сердце не болит.. Типа того...

Смысл сейчас - успокоить свою нервную систему. Больше я не вижу выхода. Разводиться не хочу. Слишком много вложила в общее имущество, делить не буду. Это все останется сыну общему.

Может дети вырастут, уйдут из дома.. Тогда и поменяю жизнь...

У меня есть пример моих родителей. Не удачная попытка начать все с чистого листа.
Сегодня на диете• 02 июля 2017
Ответ дляСмайлик
Идти на лево - не мое. Честно.
Не потому что я такая правильная.
а как вибратор связан с идти на лево? Считайте, что это предмет, позволяющий сохранить мир в семье при разных сексуальных темпераментах) А какой еще выход? Вы мужа в этом плане не переделаете и себя тоже. Надо как-то восполнять недостаток. Имхо, секс-игрушки и мастурбация самое простое, лучше так, чем на лево ходить.
Сегодня на диете• 02 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Это не странно, почитайте про сексуальную конституцию. Она у всех разная, кому-то надо каждый день по тр раза, а кому-то и раз в полгода норма. И все здоровые.
автор неДоПриличий • 02 июля 2017
Ответ дляСегодня на диете
Я поняла ваше мнение. Спасибо за совет. Возьму на вооружение....
Японский Городовой• 02 июля 2017
Ответ дляСмайлик

Потому что собственник.

У меня такой же, любовницы по итогу были в течении 8 лет. Узнала...решила склеить семью и не могу. Завела любовника, с которым каждую ночь как последний раз и поняла что без мужа мне морально легче. Хочу разойтись муж не хочет отпускать, про любовника сказать не могу. Он будет при расходе гадить как только сможет