Яйцеголовая• 02 июля 2017

пипец...раньше в помещение первые появлялись губы,теперь ресницы коровьи

Зачем вы наращивание такие уродливые ресницы?как у коровы...
Чаюри• 03 июля 2017
Ответ дляБрехушка
за счет таких ресниц, у вашей подруги глаза еще меньше кажутся.
Это не подруга на фото) подруга мастер.

Брехушка• 03 июля 2017
Ответ дляЧаюри
Это не подруга на фото) подруга мастер.
))) простите, но смысл не меняется, вижу девушек с маленькими глазами и с нарощенными ресницами, глаза еще меньше кажутся
Чаюри• 03 июля 2017
Ответ дляБрехушка
Смысл меняется с той точки зрения, что если клиент приходит и просит услугу, то мастер не обязан его отговаривать, ну мне так кажется по крайней мере. Сами ресницы, на мой взгляд, она делает максимально приближенными к нормальным, щетки не наращивает. Хотя в городе у девушек чаще всего вижу именно щетки.