Кубик Рубика• 02 июля 2017

кто пробовал варенье крыжовник и

Апельсин? Стоит ли приготовить?
Лунтик-паунтик• 02 июля 2017
крыжовник и малина супер

Аноним Секретарь• 02 июля 2017
Очень вкусное) я готовила в прошлом году. Блендером, апельсин с кожурой
Принцепесочка• 02 июля 2017
вкусно
Camomile-Anna• 02 июля 2017
Да, моя мама ткое готовит уже больше 15 лет, лучше на 1 кг крыжовника брать 2-3 апельсина или лимона. Вкусно. У нас есть ресторан ’Париж’ там такое иногда подают.
IRINA2906• 02 июля 2017
И я готовила!Очень классное!!!
Бабайко• 02 июля 2017
Моя мама такое делает. Ням-нямка!
Поросенка• 02 июля 2017
Моя мама делала в прошлом году крыжовник с черной смородиной. Очень вкусно
Елена101• 02 июля 2017
Очень вкусно ,ещё очень понравилось малина со смородиной сочетание
Поросенка• 02 июля 2017
Еще безумно вкусное варенье из желтой черешни с кусочки лимона. Одно из самых вкусных

тянитолкайка• 02 июля 2017
Апельсином в итоге мало пахнет, но вкусно.пробовала многие, итог тот же, апельсин чувствуется слабо
Готовить стоит
После 18• 02 июля 2017
Самое крутое - крыжовник, начиненный орехом, но представляете, насколько рецепт головняковый?
Компас Ижевска• 02 июля 2017
Девочки,дайте рецепт
Бабайко• 02 июля 2017
Ответ дляПосле 18
Ой, это капец! Называется царское. Когда то мама делала, я должна была выковырять семечки в крыжовнике
Я сказала, чтобы больше его не делала))
Добра всем!• 02 июля 2017
Готовила , очень вкусное !!!
Ушла и Пришла• 02 июля 2017
Ответ дляЕлена101
как варить? поделитесь рецептом
Я б такое не носила, но продаю• 03 июля 2017
Делаю крыжовник с апельсином, только сырое. Через мясорубку +сахар и в холодильник или морозилку
stranger-1• 03 июля 2017
Ответ дляЕлена101
Спасибо. Попробую в след. году, а то смородину уже всю переработал.
В этом году в качестве пробы сделал красную смородину с ежемалиной - джем. Класс!!! Буду в ограниченном количестве предлагать на продажу.
Елена101• 05 июля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
как варить? поделитесь рецептом
На 2 кг малины 1 кг смородины и 3 кг сахара ( т.е. один к одному сахар с ягодами) . Ягоды перекрутить ,засыпать сахаром варить 10 минут
Ушла и Пришла• 05 июля 2017
Ответ дляЕлена101
спасибо

Ушла и Пришла• 09 июля 2017
Ответ дляЕлена101
прочитала рецепт Ваш, все сделала , сварила - дома всем понравилось! а теперь читаю и оказывается надо было перекрутить, а я забыла и так варила

спасибо!