Мафиозная• 02 июля 2017

Познакомилась с хорошим парнем, но сомневаюсь

Познакомилась с парнем, общаемся пару недель. Он очень милый, внимательный и заботливый. Говорит о будущем. Но есть вещи, которые заставляют меня сомневаться - во- первых, он работает охранником в госструктуре. Понимаю, что все профессии важны, но у меня более статусная должность и выше з.п. Боюсь, что со временем его работа будет меня смущать. Я и сейчас стесняюсь рассказать подругам например. Во-вторых, корочка о в.о. у человека есть, но пишет иногда до безобразия безграмотно. Что делать? Разорвать отношения, или надеяться на лучшее?
Кидстаффовка• 02 июля 2017
простите, на ЧТО надеяться?

Не обижаюсь• 02 июля 2017
Ну Вы уже рассматриваете его как кандидата на роль своего парня- значит на горизонте АллигАрха у Вас нет,и не факт что будет.
Может стоит присмотреться, разорвать отношения всегда можно.
Телепузик• 02 июля 2017
Ищите ещё
Маурита• 02 июля 2017
ну ты ж не адриана лима шоб с жирными комерсами мутить ,воспитуй этого
автор Мафиозная • 02 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
простите, на ЧТО надеяться?
Что смогу быть счастлива с этим человеком. Что он будет развиваться, и сможет претендовать на большее, чем должность в охране. Пишут же тут, что все от женщины зависит.
Банан-барабан• 02 июля 2017
Ответ дляМафиозная
у вас счастье от чего зависит?если вам стыдно с ним,то о каком счастье и любви речь?
Кидстаффовка• 02 июля 2017
Ответ дляМафиозная
ключевое слово ’пишут’...
сегодня как раз тема была, если он тюфяк, то ничего от женщины не зависит
автор Мафиозная • 02 июля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Парень подкупил меня своим отношением. Я хоть и вполне интересная, и поклонники были, но такое впервые. Раньше были ухаживания какие-то мутные, а он как-то искренне все делает.
Банан-барабан• 02 июля 2017
Ответ дляМафиозная
цените красивые ухаживания,возможно вы сделаете из него ’офисного работника’- это дело наживное

Все знаю вдоль и поперек )• 02 июля 2017
Если вы видите его потенциал в переспективе, то да
Если он намерен сидеть в охранниках до пенсии, то зачем оно вам
Маурита• 02 июля 2017
автор типа тут у всех пацаны комерсы и на бэхах ездят,кому то надо и в охране работать
Настасья Пицун• 02 июля 2017
Ответ дляМаурита
А вдруг!
Маурита• 02 июля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
А вдруг!
если бы это было так ,она бы создала тему не’ что делать’ а ’куда лучше поехать сейшелы или тенерифе’))
автор Мафиозная • 02 июля 2017
Ответ дляМаурита
Да ладно))) Вы думаете, что у всех красавиц - олигархи?
Я вот считаю, что вполне эффектна, не модель но почти)) попадались вполне обеспеченные мужчины, но отношения не складывались - то женат, то намерения не особо серьезные, доверия нет.
автор Мафиозная • 02 июля 2017
А в случае с этим парнем - вижу, что ему за счастье со мной общаться. Вот думаю, может все-таки продолжать. Может дать своеобразный ’аванс’, и это будет его стимулировать к развитию.
Правда, я спросила его, какие у него планы насчёт карьеры - он слегка замялся, видно что было неловко и обидела этим...
Хотя и немного самой неудобно за свой снобизм.
Шкура Шуры• 02 июля 2017
а не побоитесь написать свою должность?
может, все сильно преувеличено?)
Мао_Мяо• 02 июля 2017
А может у Вас просто не щелкнуло? Похоже Вы просто позволяете себя любить.
Мао_Мяо• 02 июля 2017
Получается охранником я его не очень любить буду, а начальником больше)
автор Мафиозная • 02 июля 2017
Ответ дляШкура Шуры
а не побоитесь написать свою должность?
может, все сильно преувеличено?)
Не побоюсь. Я переводчик

автор Мафиозная • 02 июля 2017
Ответ дляМао_Мяо
Пока речь не о любви - тем более, что это чувство контролировать невозможно. Но если думать про перспективу, то хотелось бы, чтобы у мужа была более интеллигентная профессия.
Не обижаюсь• 03 июля 2017
Ответ дляМафиозная
Присмотритесь,может Вы ему действительно нравитесь,не стоит считать,что если он сейчас охранник,то будет им всю жизнь.
Анонимус Я• 03 июля 2017
не спішіть з вибором! Був у подруги охоронець потім вигнали з роботи і 5 років диван охороняв дома, а вона на двох роботах добре що очі відкрила чи вже просто не вигрібала..
Та легко!• 03 июля 2017
Ответ дляМафиозная
Он уже не развивался и пишет с ошибками.
Дальше ничего не будет.
Сторож по жизни.
Хотите мужа-сторожа - дерзайте.
Я проверяла. Такие не меняются, увы.
Та легко!• 03 июля 2017
Ответ дляМафиозная
Скока лет ’парню’? Знаю одного такого, как раз в Киев сторожевать вернулся. Проф. альфонс. Разработана методика по охмурению небедных женщин и развод их на мат. блага. Так искренне и нежно разводит, закачаешься.
На одной даже женился и начал обрабатывать, чтобы на него часть недвиги своей переписала... Когда узнал,что всё уже давно и прочно оформлено на детей - рвал и метал. Развелся. Ищет очередную жертву сейчас явно...
автор Мафиозная • 03 июля 2017
Ответ дляТа легко!
26 лет