Брынза• 02 июля 2017
Девочки, как мне его понять? У кого то был опыт общения с женатым ?
Все банально. работаем вместе, вчера у сотрудника был Др, мы ,совмещая с работой,устроили небольшой корпоратив. Директор знала, позволила выпить. Сотрудник ,который мне нравится ооочень сильно любит проводить время в нашей компании, я надеюсь, что это из-за меня.. Он остался один в конце , я и еще одна женщина, старше нас на 10 лет,мне 23, сотруднику 24. Уезжали вместе, он домой и я домой, общаемся как друзья.. Я уезжала недавно на 3 месяца в другую страну, пару раз писал мне спрашивал как мои дела, что они (я так думаю что именно он) скучают и ждут, и что сразу как приеду просилась на работу обратно.. Девочки нам так хорошо общаться вместе и меня безумно тянет к нему, но он женат. У них есть ребенок, жена вечно пилит его за то что он задерживается и приезжает выпивший ,она даже знает что он в это время со мной, он не скрывает это от нее.. но она думает что я сотрудник-подруга, не более.. А я думаю у него ко мне что то есть.. Как это понять? спросить на прямую? Уже все это тянется на протяжении почти 2 лет.. На других парней даже не смотрю..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июля 2017
Забудьте о нем. Зачем вам человек, который вместо того, чтоб по вечерам женой и сыном заниматься, бухает на работе, и сотрудницам пишет. Поверьте, дело не в любви к вам, а просто увиливает от быта, ищет легких отношений и развлечений. Если вы не замужем, ищите нормального парня, свободного
Непонятно• 02 июля 2017
Мужчина если бы хотел, то поверьте уже бы все случилось. 2 года!!! 2 года!!! Вы как маленькая))
kalina_red• 02 июля 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Бойтесь замороженной курицы.
только хотела написать, что у меня встречный вопрос:
давно ли автор получала мороженной курицей по голове?
Брынза
• 02 июля 2017
Ответ дляkalina_red
что за курица?
Брынза
• 02 июля 2017
девочки я знаю, что тут основном одни жены, но .. разные есть ситуации в жизни.. Конечно я буду думать о себе в первую очередь и о своем счастье , а не о счастье его жены..
Бабка_в_кедах• 02 июля 2017
Ответ дляБрынза
Так вы сами вышли на эту тропу. Чего тогда спрашиваете? Я вам как жена и как любовница могу написать, что любовницы гуано. ))) Только я умная, остановилась вовремя. А вам слабо?
Пончик Солнечный• 02 июля 2017
глупая вы , да и бумеранг никто не отнимал - не боитесь что через время станите вы женой которая пилит и от которой гуляют??
kalina_red• 02 июля 2017
Ответ дляБрынза
вот-вот, подумайте. я бы вас калекой сделала, если бы узнала о шашнях со своим мужем
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июля 2017
Ответ дляБрынза
Я вам говорю не как жена, а как человек с жизненным опытом) в том числе, по молодости общалась с женатыми, и у всех как на подбор жены-пилы)))) девушка, милая, конечно, думайте о своём счастье, но вряд ли ваш ’Ромео’ способен вас осчастливить))
Брынза
• 02 июля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
я не верю в бумеранги я верю в то что у меня 1 жизнь и нужно как то действовать.. Девочки со стороны как вы глядит его поведение, ведь мне не кажется? внимание есть
Ответ дляБрынза
Это зря конечно, очень зря...... Но сейчас вам всё равно не понять. Оно догонит. Потом...... позже
Кракозября• 02 июля 2017
Мой муж развелся из-за меня с нелюбимой женой.Живем уже 10 лет, есть ребенок, виноватой себя не чувствую. Но в Вашем случае очень похоже, что сотрудник хочет легкой интрижки на стороне, и нет у него к Вам ничего не серьезного.А жена вполне справедливо его упрекает, попробуйте весь день посидеть с ребенком, а муж приходит бог знает когда, еще и выпивший.
Ответ дляБрынза
Со стороны выглядит, как будто бы он хочет вам пару раз вставить, не более
+ это удобно - вы всегда под боком и уже на всё согласна
Кракозября• 02 июля 2017
’Есть внимание ’- это не любовь, которую ни с чем не спутаешь, и на которой строится семья.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июля 2017
Ответ дляКракозября
+100
Тем более, нужно учесть, что мужу всего 24. Ещё гулять и гулять, а он уже папаша, и ответственность... Грузит это все парнишу, вот и развлечься охота
Заставляличка• 02 июля 2017
2 года?
И вы ещё питаете какие-то надежды, очнитесь. Вы его жилетка.
У меня ситуация, где оба не свободны. Бегали от друг друга, бессонные ночи, искрили, общались. У меня ехала крыша от неопределённости и ушла. Он признался через 3 недели пока меня не видел. Нашёл предлог и приехал. Все сказал. Отношениям уже 1,5 года.
Чучело-Мяучело• 02 июля 2017
А вы хотели,чтоб жена его зашулы роощряла,иожет еще и спонсировала?Девушка,вы еще так молоды,и совсем не цените свою жизнь.Вы лешко можете себе ее поломать совершая глупые поступки и позволяя себя использовать.Не общайтесь с женатыми молодыми людьми,бегите от них,как от заразных,тем более,если у них есть дети!!Варианты развития событий.А-у вас решулярный секс,и он вам рассказывает,что надо подождать,ждете,старее,на фиш никому не нужны,он вас посыдает,потому,что ноете,или я или она.Б-забеременели,вообще пипец,все тоже самое,но хуже.С-он таки ее бросает,а потом вы понимаете,что он кабель,и бросает вас.То есть резюме нормальный мужик,жене ге изменяет.Значит он уже с боачком.Вам нужны проблемы в 23года?
Швидка Настя• 02 июля 2017
У меня была аналогичная ситуация, только наоборот. Сотруднику очень нравилась,потом мне на одном из корпоративов признался что он меня любит и хочет со мной больше времени проводить.Я к нему относилась как к другу/коллеге. Я ему объяснила, что я замуж выхожу и люблю свсего жениха.Итог мы редко с ним общаемся, звоним друг другу на ДР поздравляем. У него жена и 2е детей.Я вышла замуж, уволилась с работы муж на этом настоял.
Organic• 02 июля 2017
Ответ дляКракозября
тут на советчице все пишут, типа это не тяжелый труд в декрете
kalina_red• 02 июля 2017
Ответ дляamina
при том, что герой романа - салага, который, явно по залету женился. уже успел палок навставлять))) а теперь слюни на других пускает
Organic• 02 июля 2017
Ответ дляЗаставляличка
2 года?
не жилетка, я б сказала другое слово ....
Скорая помощь• 02 июля 2017
Ответ дляHappy Kind
На чужом горе своё счастье не построить. Ищите. Ваш мужчина где то есть
холециститная• 02 июля 2017
Ответ дляБрынза
Вы вообще в адеквате? Он женат и у него есть ребенок.Он сбегает от быта от той жены.Точно так же будет сбегать и от вас к очередной сотруднице.Это такой тип мужчин.Поверьте, бумеранги есть...