Брынза• 02 июля 2017
Девочки, как мне его понять? У кого то был опыт общения с женатым ?
Все банально. работаем вместе, вчера у сотрудника был Др, мы ,совмещая с работой,устроили небольшой корпоратив. Директор знала, позволила выпить. Сотрудник ,который мне нравится ооочень сильно любит проводить время в нашей компании, я надеюсь, что это из-за меня.. Он остался один в конце , я и еще одна женщина, старше нас на 10 лет,мне 23, сотруднику 24. Уезжали вместе, он домой и я домой, общаемся как друзья.. Я уезжала недавно на 3 месяца в другую страну, пару раз писал мне спрашивал как мои дела, что они (я так думаю что именно он) скучают и ждут, и что сразу как приеду просилась на работу обратно.. Девочки нам так хорошо общаться вместе и меня безумно тянет к нему, но он женат. У них есть ребенок, жена вечно пилит его за то что он задерживается и приезжает выпивший ,она даже знает что он в это время со мной, он не скрывает это от нее.. но она думает что я сотрудник-подруга, не более.. А я думаю у него ко мне что то есть.. Как это понять? спросить на прямую? Уже все это тянется на протяжении почти 2 лет.. На других парней даже не смотрю..
KROX@• 02 июля 2017
Женщина старше нас на 10 лет! Мне 23 ....
Ну так Вам для общего развития - когда у девочек начитаються месячные она переходит в статут Женщины! А когда Женщина родила - это мать! В цивилизованых странах мужчины и женщины до 36 лет относяться к категории Молодых людей!
Я как женщина в возрасте 31 годок, не замужем, говорю Вам в лоб - мужик не выгуляный и женился по залету, а хочеться потрахаться на стороне, а не шлепать домой и слушать проблемы жены которая сидит в декрете! Ну побудете запасным аеродромом полгода и по чешет он домой, потому что жаба будет платить алименты.
Хотел бы ушел давно с семьи! А там чистые трусы-носки и борщ в холодильнике вполне устраивает!
холециститная• 02 июля 2017
Автор,а вы хотите стать супругой такого мужчины, который часто приезжает выпивший и на работе задерживает с сотрудницами?
kalina_red• 02 июля 2017
Ответ дляKROX@
меня тоже это смутило
а вообще, когда месячные - это девушка, а первый секс - женщина.
Заставляличка• 02 июля 2017
Ответ дляOrganic
не жилетка, я б сказала другое слово ....
Мудак, который посадил девочку на крючок.
А она уже кулаками машет
Лыжи со вспышкой• 02 июля 2017
Ответ дляБрынза
девочки я знаю, что тут основном одни жены, но .. разные есть ситуации в жизни.. Конечно я буду думать о себе в первую очередь и о своем счастье , а не о счастье его жены..
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 02 июля 2017
малолетки одним словом.Что автор чту недомужик.У них кстати как их послушать так у всех жены суки, вечно пилят, недовольные и в бигудях, и в старом халате,ага
Бармалеина• 02 июля 2017
Ответ дляБрынза
Дело даже не в ’чужом несчастье’. 2 !!!!года!!!! он вам голову морочит. Хотел бы - уже б что то было.
ЯсноВидящая• 02 июля 2017
Ответ дляБрынза
Правильно думайте о себе
Ксерокопия ночи• 02 июля 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Удалено администрацией...
та кому она нужна...трахнет пару раз и домой, к пилящей жене.
Кракозября• 02 июля 2017
Так я понимаю, он даже и не соблазняет, просто ’внимание есть’, не пристает даже. Что-то себе девочка надумала...
KROX@• 02 июля 2017
Ответ дляkalina_red
меня тоже это смутило
Согласна!
Эмоции накрыли, деву старую
Губной рояль• 02 июля 2017
Девушка, ну не тешьте Вы себя глупыми надеждами. За 2 года он, если бы хотел, уже давно с Вами объяснился! Он или совсем бесхребетный, или не видит в Вас объект для отношений...
Хотя, судя по Вашему тексту, то с Вашей стороны уже всё решено и придумано, теперь будете его охмурять...
2 года он вокруг вас шашни вертит? Ну и нахрен он вам сдался? Нет, если он вас одевает, обувает, развлекает и золотой фонд обеспечивает - понимаю. А если нет, то напуркуа, детка? 23 года это идеальный возраст для приключений, знакомств, позитива, а вы его тратите на женатика, при чем урода, потому что он мало того, что жене изменяет, ребенка маленького на нее вешает, бухает, так еще и рассказывает ей где и с кем он время проводит. Сукан. От такого бежать надо роняя тапки. Это недомужичок.
Заставляличка• 02 июля 2017
Ответ дляКракозября
Так вот тож,
внимание есть. Такое внимание допустимо от 4 до 6мес, если партнёр занят/сам не свободен. Это омут, сложно решится.
И то, внимание оказывается всеми доступными способами, кроме слов.
Но 2 года)))) Смешно.
Холодная каша• 02 июля 2017
Шлюхан он. Голову морочит. Ничего с этого не будет , максимум - один перепихон
Брынза
• 02 июля 2017
я бы сама в лоб спросила уже..так надело,то на крыльях счастья домой лечу от приятной совместной работы, то в переживаниях что что то не так
Боевая• 02 июля 2017
Он не семьянин. Если вы хотите серьезных отношений, детей, крепкую семью, любящего мужа -- это все НЕ он. Или вы себе понапридумывали романов-эпопей, а на самом деле у него к вам нет чувств. Или он прибацаный -- 2 года мурыжить девченку.
Кишечная палочка• 02 июля 2017
Ответ дляКракозября
+100
Один раз что-то написал от имени всего коллектива. И это все!!!! Где внимание?
Апрель Ивановна• 02 июля 2017
Ответ дляБрынза
Пока у тебя не появится ребёнок , до тебя дойдёт что это такое , твой муж также начнёт задерживаться в поисках чего то нового свободного :)) и всегда найдётся та дуреха которая именно своё счастье хочет построить :)) мужик этот обычный офисный планктон сидит , квасит , не хочет быта , ответственности в семье которую создал , слабовольная личность , несчастье одним словом и на таких ещё смотрят :))) диковинка
А вообще автор вам совет прочитать темы Советчиц у которых есть муж и его дети от первого брака , особенно ту где мужик посоветовал второй жене заработать на образование /квартиру отпрыска от первого брака
Кишечная палочка• 02 июля 2017
Ответ дляБрынза
Так спросите.
АгатаХристя• 02 июля 2017
Ответ дляБрынза
лечите голову
он не будет с вами никогда. у него супруга и ребенок) успокойтесь. за 2 года.если бы вы ему были нужны-он бы что-то уже и предпринял.вы так не думаете.как мальнькая
Помогалочка• 02 июля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да он просто хочет свой качанчик в твоей норочке попарить
+
Хачапууури• 02 июля 2017
Ответ дляБрынза
А в чем ваше счастье?
Мужчина себе развлекается, как умеет, от семьи и быта отвлекается, а вы уже себе счастье нафантазироали?
Так он пофлиртует еще какое то время и перейдет на другую жертву, он ведь жене изменять не собирается.
А вы что будете делать?
Дальше о своем счастье думать или волоса на голове рвать, что он казел, предатель и мудак?
А вы что будете делать?
Анти-аноним• 02 июля 2017
эх, мозгов бы вам побольше....(((((( там ребенок в семье.... 23 года, какой женатик????