Пупуговка• 02 июля 2017

двустворчатый аортальный клапан

Как быть? Что делать? Только операция или можно жить и так? У чьих деток такое было?Как они себя чувствовали? Что делали?
Мейк-ап форева• 02 июля 2017
а что говорит врач? нужен и хирург?
вообще- вы нашли где задать такой серьезный вопрос
бывает М образный
и П образный
если не мешает жить и не влияет на качество жизни- то форма и кол-во не важны
такое мое мнение обывателя
здесь все такие умники, к врачу идти надо

ТрубоДурочка• 02 июля 2017
Можно и так
Пойдите на консультацию в центр детской кардиологии и кардиохирургии в Киеве, там суперврачи, все глянут и расскажут
автор Пупуговка • 02 июля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Можно и так
Собираемся ехать , только нервничаю сильно вот спросила тут может кто то сталкивался ..