Аноним• 12 сентября 2012
Отпуска не будет?
В начале мая решили с мужем, что в этом году обязательно поедем на море всей семъей. У нас 2 деток 2 и 4 года. Денег не откладывали заренее (я не работаю), думаем, подсобираем, и в сентябре махнем в Турцию. Вообщем ждала я этой поездки все лето, туроператора начала напрягать с середины августа, после 13 сентября думали брать тур. Но то ли денег мало то ли цены подскочили, ничего подходящего не попадалось. А время-то идет. Уже решили младшую не брать, она у нас капризная барышня, думаем отдохнем со старшим, с нем полегче. Так вот к чему я веду. Дети заболели, я руку порезала так глубуоко, что аж в обморок упала. Да и этот весь процесс ожидания и просмотра отелей уже просто надоел. Муж вернулся из командировки (Ялта), и тоже как-то не особо хочет куда-то ехать. Блин ну я же купальник классный купила, сарафан обалденный пошила, и что отпуска НЕ БУДЕТ???
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляazalia
Я не понимаю чем мы вам можем помочь и что посоветовать. Вот захожу в Советчицу и поражаюсь, какую ерунду народ тут пишет...
100%
Аноним• 12 сентября 2012
Не расстраивайтесь, значит не нужна была вам та Турция. Планируйте теперь на весну в Египет.
КонхфЭдкаТузик• 12 сентября 2012
Буде, мені через тиждень вилітати, синові колемо уколи (почалась сьогодні ангіна), подружці зробили операцію 3 дні назад, мене також вже бере якась простуда. Але всі разом лікуємось і у вівторок вилітаємо. Коли є білети на руках - то й хвороби швидко проходять. Не потрібно падати духом, у жовтні також можна їхати, варто брати тільки вже Анталію, все буде добре.
styardessa• 12 сентября 2012
В Крыму погода днем теплая, море еще не остыло , так что можно просто выбрать другой город.
Аноним
• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за поддержку, теперь уж точно поедем обязательно.
Irinka-Bonita• 13 сентября 2012
Согласна, ехать надо всей семьей!Вы поедете без младшего, а потом будете там смотреть как малышня развлекается и 100 раз пожалеете, что Ваше ребенок вместо танцев, песен и развлекаловок в пыльном городе сидит. Мы тоже ехали только для ребенка в этом году (реб. 2,3 года)
Отпуск должен состояться, тем более, если он долгожданный. Берите путевки на конец сентября - начало октября. Погода в Турции в это время отличная, а цены на путевки уже подешевле. Главное забронируйте тур, тогда у Вас появится конкретная дата, к которой будете стремиться всеми фибрами души и тела :). Если хотите, сдам координаты отличного турагента.
Аноним
• 13 сентября 2012
Ой, девченки, спасибо всем огромное, что поддерживаете. Желание появилось, уже остановилась на отеле. Поедем!!!!
Аноним
• 15 сентября 2012
Ответ дляJanuary
А какой отель выбрали?Мы тоже выбираем сейчас,вчера в турагенстве подобрали,а дома почитала отзывы и не хочу в него(
У нас бюджет 1500$ поэтому получилось только в четверку LARISSA CLUB AKMAN PARK (Кемер). О нем тоже отзывы не очень, как о многих четверках. Изначально хотели в Justiniano Resort Alanya 5*, но горящуюю упустили, а по обычной цене нам дорого. Еще если с детками очень рекомендовали Justiniano Club Park Conti 5*, о нем и отзывы отличные. Если есть возможность поезжайте туда. Мы уже 20 вылетаем. Желаю удачи!!!
Ответ дляАноним
Мы были в ’Ларисе’ в сентябре прошлого года. Отдохнули отлично. За такие деньги - нормальный отель. Номерной фонд, правда, не очень, но если быть готовым к этому и не заморачиваться, все будет ОК. А так отель очень зеленый, море чистейшее, еда свежая. Малому тогда был год, питался с общего стола, без всяких проблем. Очень советую, если будет возможность прогуляться в соседний ’Натурленд’. Оч. колоритное место, хотя и запущенное. Хотя, может за год что-то изменилось.
Ответ дляJanuary
А нам вылет 19 предлагали,у нас такой же бюджет,мне предложили на эти деньги взять лучше хорошую 4ку,чем ту 5ку...В понедельник будем выбирать.....Пойду за ваш почитаю)Мне ещё сказали,что с детками всегда Аланью предлагают...
В Аланию с детками не всегда удобно, очень долгий трансфер. Мы в этом году отдыхали перед Аланией (от города 25км), от аэропорта ехали 2 часа, дети очень намучились :(
Аноним
• 16 сентября 2012
Ответ дляJanuary
Мы тоже выбирали из Аланьи, но туда от аэропорта часа 2 добираться, долговато с ребенком. В Кемере галька, а в Аланьи песочек, для ребенка лучше наверное песок. А природа лучше в Кемере, мы малому купили аквашузы для гальки, а если сможет по камушкам ходить босиком, так массаж полезен будет. Да и море на галечных пляжах чище. Вообщем это мое мнение, а решать вам.
Аноним
• 16 сентября 2012
Ответ дляOlusha
Ой, вы для меня находка!!! Скажите, как вы договаривась о поселении, что бы номер более менее дали. Или может помните в коком вы отдыхали, если он вас устраивал? И какой лучше бунгало? Для деток анимация была?
Ответ дляАноним
Прочитала в отзывах, что без денег в паспорте нормальный номер не дадут, поэтому сразу вложила 20$. Подействовало, мы приехали где-то около 10 утра и поселили нас уже через полчаса. Номер на 1-м этаже, в корпусе, который за водной горкой (по-моему он называется ’Фазелис’). Номер более-менее приличный, не убитый. Удобно, что близко от ресторана, бассейнов. Правда, по вечерам были слышны отголоски анимации, но нас это не напрягало. Детская анимация была, если не ошибаюсь в 20-30. Стандартный набор - ’рам-зам-зам’, ’танец маленьких утят’ и пр.