Тут как тут• 03 июля 2017

Так теплая вода в Затоке или жалко заплаченых денег..

и люди ,смотрю по камере онлайн, лезут в воду от безвыходя?
Неделю сижу на разных форумах и вода в районе Затоки не радует а мы собрались с 08.07.В том году в конце июня отлично отдыхали.Просьба писать тем кто отдыхает на данный момент и может "честно" ответить про реальности.Спасибо
гражданинГрубиян• 03 июля 2017
мы вот сегодня вернулись, правда не в Затоке были, а в Приморском, вода жесть, так обидно, два раза окунулась и то, очень нехотя. В Курортном подруга сказала, что тоже вода холодная. Но до 8.07 может потеплеет)

Зяблик протестант• 03 июля 2017
В субботу ночью купались, нормально, но лучше б было если бы была теплее.
В воскресенье днём для меня прохладная вода, приезжие купались.
Ищите базу с бассейном и не будете переживать и зависеть от течения
Слава Українi• 03 июля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Хорошо, не буду. В субботу купались, не Затока, вода градусов 19, сильно бодрит, а в воскресенье уже совсем другое дело - где-то 21. А 24 градуса - правда уже как в супе плаваешь.:))
Вот вам 24 суп, а мне при 19-ти грудь судорогами сводит.
Pavelolka• 03 июля 2017
Купалась в субботу. В воскресенье пасмурно было, а сегодня приехали в Одессу на Миньонов. В субботу была отличная вода. Я не градусник. Хоть и одесситка, и с малых на море, но определять ногами не могу. Тут прям знатоки приезжие собрались. Вода как подходите кажется прохладной. Не ножко привыкните и заходите уже с наслаждением. Отлично освежает. Поплавать спокойно можно. Но конечно это не молоко, в котором будете плескаться.
В этом году что-то произошло. Поменялась живность. Море стало бирюзовое как с рекламных плакатов заграниц. И поменялась температура. С начала сезона вода не была еще теплой-теплой. А на днях ледяное было как в мае. Течение пришло.
Сиреневая цапля• 03 июля 2017
Ответ дляСлава Українi
та 19 мне тоже не в кайф. Но помню детство - меньше 25 для меня холодная вода . Это на Азовское море надо - оно быстро прогревается, я все детство на азовском бултыхалась, оттуда родом и каникулы все там, хотя жили и живем до сих пор у черного.
Lyalya 2686• 03 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
дизентерией пугают три года.
1.Воду покупаем.Меньше стараемся глотать морскую..
2.Питаемся только сами приготовив.
3.На пляже ничего не покупаем.
Тьфу тьфу тьфу
в про гори году поехали в Ильичевск,август,словили дизентирию все,4 человека нас,в этом если не бугор,то Карпаты,озера,или херсонская обл
Pavelolka• 03 июля 2017
Ответ дляспальное место
суп это когда 28 и выше и то, кому как)
приемлемая температура хотя бы +25°, это когда море тёплое
Вы что...25 - это уже моча, чся кишечная палочка цветет.

лаМпочка• 03 июля 2017
С субботы вода потеплела 23-24 градуса,вчера вернулись
Pavelolka• 03 июля 2017
Ответ дляLyalya 2686
Это вы съели что-то. Я на море всю свою жизнь, при нырянии и вода глотается. Никогда не болели подобной гадостью, ттт.
Тютёха• 03 июля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Вода 24 градуса, можно ехать, а вы привиты?)
от чего привиты?
Тютёха• 03 июля 2017
а КАК вообще можно отдыхать в той Затоке?
автор Тут как тут • 03 июля 2017
Ответ дляСлава Українi
Азовское должно быть теплым.
машиной едем.уж очень дорога плоха туда....
Зубачистка• 03 июля 2017
Вчера вернулись из Затоки. Были с 16-го по вчера. Погода хорошая, вода - лед. Дети (у меня их трое) на 2-3 минутки заскакивали в оду регулярно, а не залезла в оду ни разу за 2,5 недели. Вот так вот...
Слава Українi• 03 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Мы в прошлом году были машиной, а в этом году друзья поездом поехали.
Хи хи, ну ну• 03 июля 2017
Мы только из Кирилловки, Федотова коса, температура воды +22+23, комфортно...возможно на Азовском водичка порадует, на пляжах люди появились. На пляже Бриза очень много свободного места. Отличного вам отдыха!
автор Тут как тут • 03 июля 2017
Ответ дляТютёха
можно если других вариантов нет....ребенок не выездной
автор Тут как тут • 03 июля 2017
Ответ дляСлава Українi
билетов за 45 не сыщещь а до 8 и подавно....и эти сумки,тюки пересадки до места....
Тютёха• 03 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
ну хотя бы на Херсонщину поехали бы, Затока - там просто жесть.
а чего ребенок не выездной?
автор Тут как тут • 03 июля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
спасибо.бесейны мы не потянем...малой уже с детского вырос,а для взрослых и цена не дешевая.
С малым обожаем рыбалку поэтому селимся со стороны лимана а к морю 5 минут.Но лиман последние годы увы....Экономят хозяева на канализации не проводят и все отходы в лиман...
мы надеемся в этом году последний раз туда..Сами местные усугубляют положения.

автор Тут как тут • 03 июля 2017
Ответ дляТютёха
а чего ребенок не выездной?
разрешения от отца нет.на осень буду подавать на суд.
А херсон муж не как то не любит.
Соседушка• 03 июля 2017
Ответ дляТютёха
а чего ребенок не выездной?
А чем там лучше?
Новогодняя пальма• 03 июля 2017
мои родители с моей дочкой неделю в Затоке. дочка и отец купаются, им все нормально. маме холодно, в воду почти не заходит.
Соседушка• 03 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Где плохая дорога?
Тютёха• 03 июля 2017
Ответ дляСоседушка
А чем там лучше?
там есть Джарылгач, там море чистейшее и заповедная зона. а Затока - одни гендели на побережье и куча народу.
Щука• 03 июля 2017
в прошлом году были в середине июля 10 дней, вода комфортная была пару раз ( выше 24). Иногда 17, 20 градусов. + водоросли ужасные, ветер шквальный был , песок в рот и глаза.

В этом году не хотела ’просто смотреть’ на море, поехали в Турцию по раннему бронированию в июне. +24 + 26 КРАСОТА!!
Мы ж на море едем!!
По деньгам дороже вышло на тысяч 8 грн.
автор Тут как тут • 03 июля 2017
Ответ дляСоседушка
Где плохая дорога?
на Геническ
автор Тут как тут • 03 июля 2017
Ответ дляЩука

Мы ж на море едем!!
По деньгам дороже вышло на тысяч 8 грн.
не выездые....сами про это думали.ждем следующего лета
автор Тут как тут • 03 июля 2017
Ответ дляТютёха
вы не правы.мы там не отдыхали никогда.на узком месте пляяжи широкие и друг от друга на расстоянии приличном и шума гама нет
автор Тут как тут • 03 июля 2017
может кто с море вечерком зайдет сюда,отпишитесь про впечатления
Соседушка• 03 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот Одесский форум о море и его температуре
http://forumodua.com/showthread.php?t=42876&page=2...