ТрубоДурочка• 03 июля 2017

Оцилококцинум для профилактики! Кто давал детям?

Ситуация такова: сын в яслях, часто болеет, так как постоянно есть дети с соплями. Сейчас я родила второго ребенка, и ищу способы чтобы старший не носил болячки. Посоветовали этот препарат, с врачём ещё переговорю, но хотелось бы ещё и отзывы услышать реальные, так как мне сказали, что после него вообще не болеют.

Не ходить в сад - не вариант, он и так пол месяца у бабушки провел, уже рвется в сад к детям.
marysya_ru• 03 июля 2017
Вы знаете,что той утки (из печени которой сделана вытяжка для этого препарата) в природе даже не существует))

Заставляличка• 03 июля 2017
Ответ дляmarysya_ru
а не из свиньи?
СиренаФеоктистовна• 03 июля 2017
Я давала только не аптечный, а из гомеопатической аптеки, там он по 24 грн был. Подтверждаю, нас он выручил очень хорошо, один год отделались максимум 1-2 дня насморком, без осложнений. Только он работает через год, как нам сказала гомеопат. Давали в период эпидемий, и если видела, что вот-вот начало простуды.Один год пропустили, в этом хочу опять попробовать.
marysya_ru• 03 июля 2017
Ответ дляЗаставляличка
а не из свиньи?
может ваш и из свиньи
Заставляличка• 03 июля 2017
а по теме: мы не болели с младшим гриппом зимой, в то время когда были больны муж и сын...
СиренаФеоктистовна• 03 июля 2017
Тоже читала, что фуфломицин, и тд., но мне все равно, подхватываем все что можно, часто с осложнениями до 3 недель (отиты, бронхиты, пневмония). В год, когда принимали его - я выдохнула, и организм отдохнул от болячек, и в аптеку брльше не ходила.
автор ТрубоДурочка • 03 июля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это где вы брали его?
автор ТрубоДурочка • 03 июля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы в аптеке брали? В какое время года давали? И пили по инструкции?
Заставляличка• 03 июля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
в аптеке, свеженький...

Мозговая пилочка• 03 июля 2017
Нас не спас, все равно заболели,тоже садовый ребёнок! Больше не беру его,никакой пользы нет
Витамины витрум врач наш советовал
Лизочек• 03 июля 2017
Мне понравился, но у меня привозной из-за границы
SpringL• 03 июля 2017
У этого ’препарата’ нет доказанного действия.
От него хорошо только продавцу, которому денежки плывут...)))
Люблю Украину• 03 июля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
И я такой даю при первых симптомах, чаще всего обходимся легким насморком, не усугубляется
кошкомышь• 03 июля 2017
мы его принимаем уже 3 года, но покупаем только за границей. Очень помагает Реально не помню, когда болели. 1,5 года так точно. С апреля по сентябрь не принимаем.
Матрёна• 03 июля 2017
Даю дочці у осінньо-зимовий період раз на тиждень смоктати 10крупинок. Але окрім нього лікар-гомеопат приписав ще й інші препарати з гомеоп. аптеки, тому не скажу що саме, але допомагає. А от при хворобі гарно збиває температуру, результат очевидний, даю з гомеоп. Антигрипінами #1 та #2.
автор ТрубоДурочка • 03 июля 2017
Ответ длякошкомышь
А в какой стране покупаете? У меня тётя в Италии живёт, может ей закажу. Вот только название наверно там другое будет...
symbol• 04 июля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
https://www.iherb.com/c/boiron-oscillococcinum на сайте надо выбрать США, напрямую гомеопатию не шлют
автор ТрубоДурочка • 04 июля 2017
Ответ дляsymbol
Через посредников можно?
symbol• 04 июля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Через посредников можно?
Да)

Дона Ко Ко• 07 июля 2017
Ответ дляSpringL
Ага, 40 грн в гомеопатической аптеке.