ЗавЛабСнаб• 03 июля 2017

Игрушки

Девочки,подскажите какие игрушки (погремушки) посмотреть для грудничков на подарок ?
Знаю фирмы:Чико,Фишер Прайс,Тини Лав.
Какие ещё фирмы посмотреть ?Чтобы качественно и занимательно для ребёнка )
кружкаЭсмарха• 03 июля 2017
KS kids
кружкаЭсмарха• 03 июля 2017
Kiddieland
кружкаЭсмарха• 03 июля 2017
Ой, эти фирмы не для грудничков
автор ЗавЛабСнаб • 03 июля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Ой, эти фирмы не для грудничков
Мне нужно именно для грудничков .Хочу купить погремушки)
Покорительная• 03 июля 2017
Дети все разные и не факт, что заинтересуется супер фирменной погремухой))) И много погремух ребенку не надо - нам столько надарили фирменных и дорогих, что часть вообще не открыты валялись. Сейчас дочка куклами играет и погремухи эти для кукол стала использовать))) Подарите что-то типа развивающего для чуть старшего возраста, например в Тини Лав раньше была курица с шариками(или слон) , дети от нее без ума были.
Рожки-да-ножки• 04 июля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
купите погремушки отечественного производителя.
или мобиль на кроватку
или качельку