дамаБезСобачки• 03 июля 2017

Строим небольшой отель в закарпатье. Стоит ли ложить дорогую итальянскую плитку?

В ванные
Или выбрать по демократичной цене?
Не переживу если с этой плиткой что-то случится
Зарядка для хачапури• 03 июля 2017
Например, что с ней может случиться?

ЛедиДи• 03 июля 2017
замацают, беречь не будут не свое не жалко....
Пушкининиана• 03 июля 2017
Смотря какой ценовой сегмент будет у отеля.если будет’о Майн год,де таких грошей взяти за номер’,то только дорогую. Если среднячок по цене то пойдет любая ,качественно положена .Вы же ценник на ню не повесите?
Вишнёвая Леди• 03 июля 2017
И я хочу отель свой... где вы столько денег взяли?
автор дамаБезСобачки • 03 июля 2017
Вот я переживаю.. хочу всё лучшее людям, выбрала плитку по 600 грн за метр, и думаю - не слишком ли? Ведь люди не берегут
автор дамаБезСобачки • 03 июля 2017
Ответ дляПушкининиана
За 2-х стоимость номера 700-800 грн, это средняя уеновая категория
Свисток ля-минор• 03 июля 2017
Не нужно, достаточно средней ценовой категории.

Меряно-перемеряно• 03 июля 2017
я бы не брала дорогую очень, не все оценят, а отношение к чужому сами знаете какое. Я в отеле ценю уборку и качество питания. А за какую цену лежит плитка мне все равно, а я видела битую плитку в дорогих отелях.
Свисток ля-минор• 03 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Ну, тогда не слишком дорогая. Из итальянских єто наверное самая дешевая.
Прячусь от Всех• 03 июля 2017
Что человек, строящий отель и ’ ложащий’ плитку тут делает?)))) не смешите меня))))
Борец за справедливость• 03 июля 2017

многое не переживёте...а придётся
п.с. 11 лет отель на Закарпатье.
Меряно-перемеряно• 03 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Люди не оценят... поверьте!
КинДза• 03 июля 2017
Поищите плитку грн по 300-400м2. А вот сантехнику возьмите качественную.
автор дамаБезСобачки • 03 июля 2017
Какую фирму плитки брать? Атеи смотрела . Что-то там всё просто.. не могу никак перебороть свой перфекционизм
автор дамаБезСобачки • 03 июля 2017
Ответ дляКинДза
Сантехнику взяла hansgrohe тоже буду переживать если что-то случится...
Набрала на свою голову как для себя
Золотая орда• 03 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
белорусская
_ХАТШЕПСУТ_• 03 июля 2017
ни ложить, ни класть, не стоит
Зарядка для хачапури• 03 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Ну я вас еще раз спрашиваю, что с ней может случиться? Я вот не понимаю, кто то писал замацают, залапают, ну так у вас разве не будет тех персонала? Поможет плитку.
Сейчас этой плитки столько, что сразу и не разберете итальянская она или китайская, а порой с виду импортная, а производитель Украина или Белорусь .
Правильно выше написали, важно чтобы она ровно лежала и швы ровные были, или стыки, сантехника приличная, смесители , текстиль хороший,дорогой-это и выдает уровень отеля, и многое правда другое, но как говорится, не плиткой единой...
Свисток ля-минор• 03 июля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
А что так вас рассмешило??

Коко Шанель• 03 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
не стоит
берите дешевую, кто там знает сколько она стоит
автор дамаБезСобачки • 03 июля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы правы... ванные комнаты у нас небольшие 2*2 я так понимаю лучше брать белую плитку?
Гербалайф и Ко• 03 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Набрала на свою голову как для себя
С хорошей сантехникой ничего не случится. А качественная кафельная плитка не треснет от удара и т.п. и вообще прослужит дольше. 600 грн - недорого. Дешевое = одноразовое...
Губки-уточкой• 03 июля 2017
На стіни можна брати плитку дешевшу, головне, щоб було зручно мити. На підлогу ложіть дорожчу, щоб не витиралась, не тріскалась та не надщерблювалась від падіння чогось важкого. І головне-зробіть нормальну витяжку!!!
Зарядка для хачапури• 03 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Красиво и ’дорого’, в скобках потому, что не важна цена, а впечатление, когда санузел и сама комната гармонируют по цвету и стилю. Вы же, наверное, продумывали стилистику номеров, вот и плитку туда гармонирующую подберите. Белый цвет, бесспорно, красиво, но может быть как во дворце, так и как в больнице
автор дамаБезСобачки • 03 июля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
У нас стиль модерн
Украиночка• 03 июля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы реально думаете, что тут все живут на 5000?
Пушка заряжённая• 04 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
ой, не говорите, что с сантехникой не случится
у нас недавно коттедж снимала семья с темя мальчиками-погодками, то поразломали всё, до чего смогли дотянуться. унитаз уцелел, но крышку дюропластовую разбили, сейчас ищу - а она стоит около 800 грн, дешевkе нет. И это Cersanit
Пушка заряжённая• 04 июля 2017
Автор, у нас маленькая база отдыха, могу поделиться опытом - берите всё крепкое, не имеет значения и тальянское или польское. Максимально нейтральное визуально и крепкое - вот 2 критерия, которые стоят внимания. По красоте у каждого своё понимание - что кому-то красиво, то другому жуть.