Фиктивная• 21 августа 2013
Помогите, что это может быть? ребенок все время спит
девочке почти 2 года
ночью спала и весь сегодняшний день спит при любой возможности.. была неотложка и скорая - разводят руками ... сейчас тоже спит.. кушать и пить не хочет(
может у кого-то было такое? что это может быть?
ПотеряласЯ Я...• 22 августа 2013
Ответ дляФиктивная
спит все время
анализы сдали приехали домой ждем врача до обеда должна прийти.. думаю положат в стационар
Сходите еще в церковь с ней к хорошему батюшке пусть повычитывает и сорокауст о здравии закажите, пусть родственники или еще кто может за нее сорокауст закажут.
Мне тот мужчина в транспорте покоя не дает. Странное совпадение, тем более на фоне полного здоровья.
Вы пишите что с анализами. Результаты уже сегодня после обеда должны быть.
Фиктивная
• 22 августа 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
спасибо, попрошу бабушку нашу пусть сходит, ребенок спит пока не хочу тревожит и ждем врача сейчас.. пока собираю сумки в больницу(( нумаю что скорее всего положат на обследование
так как они сами незнают что это.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 августа 2013
Ответ дляФиктивная
так как они сами незнают что это.
пусть водички святой еще купит маленькую бутылочку. Умоете ребенка и подолом вытрете. Вы там писали вроде что есть длинная ночнушка или чет такое...
ПотеряласЯ Я...• 22 августа 2013
Ответ дляФиктивная
вызвала скорую - заберают в больницу...
держитесь, пусть все будет хорошо!
тут еще мысль пришла:
мрт головы сделайте или рентген
скорейшего выздоровления малышке
тут еще мысль пришла:
мрт головы сделайте или рентген
скорейшего выздоровления малышке
Фиктивная
• 23 августа 2013
только приехали....
вчера когда поступали в приемном покое вела себя нормально но не активничала - мне сказали что я придумываю... якобы нормальный ребенок для них ...
но спать и не хотеть кушать и пить больше суток не считаю нормальным.
диагноз поставили цетонический синдром! у нас при поступлении был 3.
там ребенок уже стал лучше себя чуствовать покушал ихней еды на удивление и стала уже гулять по палате, но нас всеравно прокапали глюкозой и сегодня отпустили домой. Странно одно что мы не кушали ничего из фруктов или жаренного последнюю неделю ...от чего это не понятно, и еще у нас не было рвоты или поноса! только слабость и соная была...
я думаю что мы не пили и не писяли много времени возможно из-за этого он поднялся? но причину почему она была такая для меня всеравно непонятна
там толком ничего не сказали...
а самое смешное что в выписке нам написали острый гастрит
при том что узи нам не делали)) подошла спросили заву, оне мне так у вас же рвота была
я говорю когда?)) короче она мнне - я же должна была что-то написать
так что еси ваш ребенок слаб и спит пару суток у него острый гастрит
там толком ничего не сказали...
Фиктивная
• 23 августа 2013
а вообще я больше склонясь к дурному глазу
после этого случая задумалась...
думаю теперь булавочку точно будем носить
после этого случая задумалась... думаю теперь булавочку точно будем носить
Фиктивная
• 23 августа 2013
девочки спасибо вам за поддержку! я столко пережила за эти дни - уже надумала себе все самое страшное из диагнозов
... надеюсь что все обошлось.
КАПСЛОЧНИЦА• 23 августа 2013
Ответ дляФиктивная
... надеюсь что все обошлось.
хорошо то, что хорошо кончается
сходите с малышкой в церковь
ПотеряласЯ Я...• 23 августа 2013
Ответ дляФиктивная
... надеюсь что все обошлось.
голову проверьте ребенку все-таки. сходите на мрт
Секс-Бомба• 24 августа 2013
ЭТО СКОРЕЕ БЫЛ ГИПНОЗ, ЭТО МОЁ МНЕНИЕ. не спроста это случилось после того как на манюню мужик пристально посмотрел.
Фиктивная
• 26 августа 2013
Ответ дляСекс-Бомба
возможно
сейчас уже все хорошо, но кушает плохо ... завтра к участовому.
Фиктивная
• 30 сентября 2013
Спасибо, все хорошо, но то что было пока обьяснить для себя немогу.
Врачи говорят ацетон так проявляется, но кроме того что спит ничего не беспокоило.