Фиктивная• 21 августа 2013

Помогите, что это может быть? ребенок все время спит

девочке почти 2 года
ночью спала и весь сегодняшний день спит при любой возможности.. была неотложка и скорая - разводят руками ... сейчас тоже спит.. кушать и пить не хочет(
может у кого-то было такое? что это может быть?
Рябушка Ку• 21 августа 2013
я на этой неделе постоянно пытаюсь поспать. в любом месте в любое время.

Левый Локоть• 21 августа 2013
температуры нет? сдайте анализы, гемоглобин проверьте...
120-120-120 (не худею)• 21 августа 2013
давление померяйте, ттемпературу и завтра сдайте кровь на гемоглобин
автор Фиктивная • 21 августа 2013
спать этой ночью я точно не буду..
Налитое яблочко• 21 августа 2013
Падала? болела?
Снегопадка• 21 августа 2013
Ацетон можете проверить, есть тест полоски в аптеке
А Я Самая Самая• 21 августа 2013
тест на ацетон делали?
автор Фиктивная • 21 августа 2013
ничего нет, если бы было температура то было бы как вирусное.. а тут непонятно((
вчара ездили в транспорте по городу устали, сегоня с утра тоже ездили.. но она уже в 9 утра в маршрутке уснула.. потом в 10.30 и в 2 разбудуили... в 5 потом скорая потом снова спала ... просипалась пару раз и тут же засыпала... сейчас тоже спит, была неотложка ничего не может сказать сейчас спит с полуоткрытыми глазами.
автор Фиктивная • 21 августа 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Падала? болела?
да, вроде не падала, я всегда смотрела, и если бы упала то бы плакала я бы точно знала..

Грушки-яблочки• 21 августа 2013
У нас такое было,с племяшкой...они ей от насморка,закапали нафтизин(детский)...пришлось откачивать в больнице...Может реакция на какие-то медикаменты...
автор Фиктивная • 21 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
скорая уже спрашивала, нет ничего не принимали и не капали.
Левый Локоть• 21 августа 2013
телефона врача у вас нет, чтобы позвонить? Может в приемный покой поедете?
eliseika• 21 августа 2013
У меня ребёнку 1г. 10мес., раньше чем пол.одиннадцатого вечера, не ложился,а вчера на улице на руках уснул, еле домой доехала и вечером уже в 19-30 лег сам спать и спал до утра(уже три дня непонятное поведение, постоянные слёзы и истерики)
автор Фиктивная • 21 августа 2013
только что проснулась и пришлепала ко мне на руках уляглась спать дальше)
автор Фиктивная • 21 августа 2013
Ответ дляЛевый Локоть
скорая и неотложка нечего не назначили и везти не куда не хотят... скорая сказала что ребенок просто устал, неотложка говорит что похоже что таблеток снотворных наелась - но небыло такого(( еще сказала что возможно сглазили...
Заставляличка• 21 августа 2013
Ацетон проверить надо.
А нафтизином Вы ребенку не капали носик? (к большому сожалению после нафтизина такое бывает. сон, а протом в больнице капельницы ((((
Левый Локоть• 21 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Кстати, да! Может вы просто не заметили?? У меня сын когда-то чуть нитроглицерин не слопал, под кроватью нашел таблетку, оказывалось, свекровь рассыпала.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 августа 2013
полнолуние, магнитные бури... у меня малой наоборот днем не спит практически... а я у меня глазки закрываются, где присяду - отрубаюсь... Может и на вашу так действует?
автор Фиктивная • 21 августа 2013
Ответ дляeliseika
похожее и у нас последнее время кушает не охотно но спать у нас всегда была проблема, сейчас зубик лезет еще... может вы просто много гуляли устал? но сутки спать это уже перебор.

Заставляличка• 21 августа 2013
Ой, сори я неувидела что выше уже есть варианты с нафтизином и ацетоном.
автор Фиктивная • 21 августа 2013
Ответ дляЛевый Локоть
только что всю квартиру облазила искала вещь доки ничего нет..
Наполеон Бонапарт• 21 августа 2013
Ответ дляФиктивная
Это врач сказал такое
Хороший врач, однако.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 августа 2013
Ответ дляФиктивная
ну раз неотложка сказала про сглаз... ну умойте ребенка святой водичкой и вытрите своим подолом Мне мама что то такое говорила... давно правда...
автор Фиктивная • 21 августа 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
возможно... но все равно спать сутки и еще хотеть это сранно
автор Фиктивная • 21 августа 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
водички нету, что такое подол?
Левый Локоть• 21 августа 2013
Ответ дляФиктивная
В любом случае, давайте по возможности пить! Хотя-бы по глоточку.
Наполеон Бонапарт• 21 августа 2013
Ответ дляФиктивная
водички нету, что такое подол?
Нижняя часть юбки ))
КАПСЛОЧНИЦА• 21 августа 2013
Ответ дляФиктивная
я спала б сутки и больше ))) Вон, все воскресенье проспала + ночь до воскресенья и с воскр.на понед. Муж только иногда будил что б я ему сказала чем ребенка кормить.
Тупо глазки не открывались....
ПотеряласЯ Я...• 21 августа 2013
Возможно перемена погоды.
Клещ не кусал?
Что ели-пили?
Сколько спит?
Завтра утром на анализ крови общий с фомулой, анализ мочи и невропатолога. А там по анализам смотрите. А может все будет хорошо еще :)
Может это перед ОРВИ такое состояние.
Температуру мерили?
КАПСЛОЧНИЦА• 21 августа 2013
Ответ дляФиктивная
водички нету, что такое подол?
низ юбки\платья\ночнушки...
чет еще слышала про ’слизать и сплюнуть’ но то ваще отпечаталось на периферии сознания просто разговором..подробности не знаю...
Может обычной водичкой попробовать умыть? )