Ноги от ушей• 04 июля 2017
У кого из Вас кухня стоит 150 тысяч +. Покажите))
В процессе выбора кухни.
Заполнила онлайн заявку на просчет кухни на какой то фирме, насчитали 210 тысяч.
Кухня либо углом 4 на 2. Либо с островом 4 и остров .
Ну думала тысяч 50-60. Но 210? Из чего ее надо сделать, что бы столько стоила?
Поделитесь фото)))
Все возможно• 05 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
а откуда Вы? такая кухня симпатичная и светильники как я себе выбрала в свою
а сколько у вас кухня метров вышла? и сколько если не секрет?
столешницы такие очень дорогие?
Я уже писала, я с Харькова. Кухня девять квадратов, мебель 3,60Х2,10. Вышла вместе со столешницей примерно 3500$, но у нас установлено несколько авентосов, дорогой угловой механизм и тандем боксы вместо карго. Так что думаю цена за кухню не дорогая.
Белый Лосик• 05 июля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Акрил дорогой. А механизмы для открывания без ручек вообще космос
я в шоке, думала кухни в сканди стиле как раз самые дорогие там и ручки,и фасады резные
но нет оказалось самое дорого то что я себе нарисовала
, а главное доводчики везде нужны на них не сэкономишь .так же и качество фасадов,кухня не на год же покупается . кухня смотрю дороже техники выйдет , хотя и технику хочу бош только и она тоже стоит не мало
Белый Лосик• 05 июля 2017
Ответ дляВсе возможно
ой простите, не увидела что вас о городе уже спрашивали)
кухня красивая!!
общем порядок цен мне понятен теперь
кухня красивая!!
общем порядок цен мне понятен теперь
Ответ дляТинувиэль
Кухня моему заказчику обошлась в 50000, МДФ крашенный, столешница ДСП влагостойкая, фурнитура Германия Hafele (достойная альтернатива блюм)
Если из Хмельницкого, обращайтесь
Мне ваша кухня больше всех понравилась. Жаль, что вы в противоположной конце страны
Ответ дляБелый Лосик
а подскажите , если кухня угловая с доводчиками блюд ,фасад акрил и столика осп то какая цена ее примерно ? стиль минимализм ,кухня метров 5-6
чтоб хоть знать какая цена плюс минус нормальная
От 45000 примерно. Зависит от количества шуфляд, будут ли подъёмники на верхних шкафах, наличие высоких шкафов и пенала (всё это площадь фасада, а акрил не дешёвый материал ) В идеале просчитывать базовый проект конкретно для вашей кухни и от него отталкиваться.
Белый Лосик• 05 июля 2017
Ответ дляТинувиэль
а подъемники для верхних шкафов дорогие?
вообще не скажите какая примерно цена на блюм доводчики чтоб может где их не ставить и сэкономить на этом.
а еще дорого ли скрытый ящик для приборов? смотрю это популярная штучка сейчас , я такое не встречала .и тоже дорого ли это?
спасибо!!
Зам Ам• 05 июля 2017
Девочки, срасибо. Как я люблю такие темы. Благодаря им у меня на кухне удобная угловая мойка на две чаши, выдвижной душ, измельчитель мусора и кофемашина.
Теперь больше интересуют идеи из серии ’чепурити’, всякие подвесные крючки и держатели, типа такого.
В каждой бочке...• 05 июля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
На стенах і на полу - керамогранит
спасибо!
Белый Лосик• 05 июля 2017
Ответ дляТинувиэль
Ручки дешевле поставить чем сделать открывание нажатием, особенно на подъёмниках.
так дизайн тогда уже не минимализм будет (
а если не акрил то что можно похожее но дешевле?
на чем реально можно сэкономить чтоб качество не очень пострадало
Все возможно• 05 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
кухня красивая!!
общем порядок цен мне понятен теперь
кухня красивая!!
общем порядок цен мне понятен теперь
Ничего страшного :) Когда будете заказывать, просчитайте в разных местах. Мы сначала хотели заказывать в одном месте, там нам насчитали 5000$ эту кухню и с акриловой, а не кварцевой столешницей. Уже были согласны заказывать у них, но случайно зашли в магазин мебельной фурнитуры, и увидели угловой механизм который нам считали 19000, он в магазине стоил 8000
Я прям в магазине фурнитуры попросила контакты частника, отослала ему свой чертеж кухни, так мы за день нашли своего мастера :) Не жалею, кухня нравится.
Анонимушка• 05 июля 2017
Ответ дляFrambuas
Спасибо, это типа скандинавский) старалась выдержать по крайней мере. На стенах обои моющиеся серые. А двери Папа Карло.
я как раз в поиске моющих обоев на кухню, не помните фирму?
Все возможно• 05 июля 2017
Добавлю, на фирме кухню нам просчитывали с ящиками Linken вроде, а они дешевле Blum.
Ответ дляbee
Ваша кухня - прям визуализация моей мечты! Поделитесь пожалуйста контактами мастера;) И про кирпичную стену расскажите. Как делали? как в уходе? Заранее спасибо!!!
Желаю вам вашу мечту реализовать
Кирпич это боль, мастера не умеют его ложить. Нет, без швов они б его наляпали, а вот шов оказался проблемой. Хотя я спрашивала умеете гипсовый кирпич ложит, даааа конечно. Ага, конечно! Я стояла над ними и тыкала пальцем где криво, косо и где докрасить. Срывали несколько раз рядами и переделывали. И я им искала в инете инфо, как ложить кирпич со швами.
Мона Лиза• 05 июля 2017
Полностью из ДСП.Фасад в алюм профиле ,фурнитура блюм ,столешница фляйдер (Польша).1600$ за все (не считая мойки и смесителя). Крашенные или акрил фасады - красиво ,но не практично особенно ,если есть дети. Сколы и царапины будут однозначно,краска выгорает на солнце. Перекрасить отдельные детали можно ,но в цвет уже точно не попадут.
Нифига_ни_ни• 05 июля 2017
у всех такие красивые кухоньки и метраж у многих большой, красота
девушка писала, что кухня обойдется в 20 тыс.у.е., это, конечно, безумные деньги для меня, т.к. буквально недавно над нами купили трешку, убитую, правда, но как раз за эти же 20 тыс.
makovskaya.alena• 05 июля 2017
Ответ дляМоська-слон
Это знакомая занимается. Если интересно могу дать координаты Киев .
Вот еще такое делали
Мне напишите, пожалуйста, контакты- делаем ремонт и меняем кухню
Ответ дляЗам Ам
Такие штуки в икее посмотрите, очень удобные они оказались.
Ответ дляДиректриссимо
Не в обиду никому, но кухня в таком стиле и пленочный мдф
Из серии -пабахатому, но денег на дерево не хватило
100%. Но, к сожалению, таких клиентов ооочень много, приходится деликатно обьяснять и отговаривать. А еще бывают уникумы, которые хотят в классическом стиле длиной 2м, в кухню 5-6квадратов
Матраскин Брат• 05 июля 2017
Ответ дляМона Лиза
Так вроде духовку рядом с холодильником ставить нельзя. Разве что духовкой пользуетесь раз в год
Мона Лиза• 05 июля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Духовка работает через день.
на сегодня 150тыс. для кухни очень не много. а если она еще и из дерева, и с блюмами, то даже нереально вложиться в такой бюджет (имеется ввиду средний-большой размер кухни). а там уже уточняйте чего Вам туда напихали на 200тыс. Если хотите, могу просчитать, приблизительную стоимость. В любом случае, просчитывать нужно в нескольких местах, чтоб понимать реальное положение вещей. к примеру, изготовление одного и того же шкафа-купе, в разных фирмах, варьируется от 15000 до 50000грн., потому как в стоимость ’именитой’ мебели входят баснословные затраты на рекламу и т.д.
Ответ дляБелый Лосик
спасибо!!
Шуфляды которыми часто пользуетесь и на дверки лучше поставить качественные направляющие и с доводкой . Петля в среднем 50-70 грн (зависит от вида) направляющие 600-750 грн их много разных с полным открывание и не полное , а обе с доводкой.
Доводчики не совсем характеристика надёжности, а скорее комфорта. Если фирма хорошая, значит сталь в петле в направляющих хорошая и значит она выдержит больший вес дверки и большее количество открываний. Если удешевлять, то брать петлю и направляющую без доводки, но блюм или хетих или хафель. Направляющие обязетельно шарикоподшипниковые. GTV, Lincen -побюджетней, работает неплохо доводка в том числе, в 2 раза дешевле , но... сбои в работе почаще популярные тяжёлые дверки провисают быстро ну и т.д.
Сиреневенькая• 05 июля 2017
Ответ дляFrambuas
Стол Украина, ждали его дольше чем кухню. )))) Не было дерева на фабрике, вместо 2ух недель 2 месяца. Из наличия ничего не подходило из-за размеров, нужен был маленький. А стулья Польша. Их все кому не лень делают, в Эпицентре китайские такие видела, но там пластмасса мягче, прогибается. Фирмы конкретно я так сразу не впомню, если нужно пороюсь в закладках напишу.
Как вам стулья,удобные? Как в уходе? За сколько и где покупали? Тоже такие хочу)))
Сиреневенькая• 05 июля 2017
Ответ дляFrambuas
На стене у вас обои ,серые?
Ответ дляБелый Лосик
Есть ручки, которые монтируются на торец фасада практически незаметны 80-150 грн.
Экономия может быть на количестве шкафов минимализм, если цвет матовый можно взять плёночный, если глянец всё-таки акрил. Делить на меньшее коичество шкафов кухню, т.е. вместо 60+60+60 делать 90+90.
Телефон Рубика• 05 июля 2017
Ответ дляМона Лиза
доброго, а на этой плитке(на стенке) сильно жир видно?