Для драки• 05 июля 2017
Как красиво показать мужу ....
Что мне не очень нравится что он возит сотрудницу на работу и с работы.
Так как им по пути.
Уже говорила это напрямую ему. Подкалываю иногда.
Но больше напрягает тот факт что она каждое утро пишет ему на вайбер что она там едет , потом он пишет что выходит т .д.
Аналогично происходит и с обратно. Но там может писать и он .
Мне не нравится что их видят на работе приезжающих и уезжающих вместе.
Так как я тоже туда иногда приезжаю и не хочу чтобы на меня косились.
Он аргументирует тем, что при надобности решения какого то вопроса можно будет обратиться без проблему этой девушке в дальнейшем.
Один раз муж сказал что я буду ехать, то она не поехала с нами , я шутила сказала что испугалась ???
Недавно ехали вместе и познакомились.
Он может подъезжать и забирать ее ближе к дому.
Она замужем .
Короче не знаю.....вроде как и не ревную, так как любим с мужем друг друга.....но сам факт того катания меня напрягает . Не хочу ругаться, так как может потом скрывать и морозиться.
И не знаю как правильно поступить.
Так как им по пути.
Недавно ехали вместе и познакомились.
Она замужем .
И не знаю как правильно поступить.
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляКредитная
Нет, я человек, который не ищет проблем там, где их нет.
Если так волноваться за мужа, то не надо вообще его из дома выпускать, мало ли кто там на работе или в магазине или в спортзале к нему в штаны залезет.
Если бы кто-то из моих коллег жил в соседнем доме, я бы подводила его / ее на работу. Если ты можешь помочь человеку, помоги.
Я вижу, что многие мои коллеги обоих полов подвозят, как минимум, до метро других сотрудников. Даже представить не могла, что из этого можно проблему сделать :))
Так он и других подвозит тоже.
Но мне не нравится тот факт , что он может по нее заехать и к дому , у нее частный сектор, и то что она ему пишет каждое утро что едем, не опаздывать и в таком роде. Получается по доброте душевной это подвозидово превратилось как в обязаловку где его ещё и контролируют.
Он у меня добрый , и меня тревожит тот факт что от такой доброты страдаю и я ....так как мне не нравится что она так себя ведёт , а он этого не может понять и считает это нормальным. Хотя по факту это не так.
Я говорю давай я пойду на работу и пусть меня возит коллега каждый день
. Он не против
, но по факту я знаю что ему это тоже не будет нравиться .
. Он не против
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
А бензин мадама оплачивает фифти-фифти?
Нет, но это меня волнует меньше ....Хотя говорила что она себе на платье уже секономила
Кондуктор автобуса• 05 июля 2017
Ответ дляКредитная
А меня такие неуверенные, как автор.
Если муж захочет развлечения на стороне, то найдет его, автор и знать не будет.
Гы, у меня уверенности - одалживать могу. Но факт остается фактом - жена коллеги мужа активно пристраивалась к моему мужу. Ну, у моего благоверного была зарплата побольше и машина получше, да и звание повыше . Мартышка решила, что мой муж ей нужнее, ну, пришлось в непарламентских выражениях объяснить ей, что расстегивать штаны человеку, совершающему движение на транспортном средстве , по проезжей части , чревато утратой её и так не особо густых волосенок :-)))
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
я работаю за городом, проблема тоже добираться домой или по делам после работы, есть сотрудник, который всегда ездит в направлении города, он никогда не отказывается подвезти, даже предупреждает когда выезжает, НО когда едим в машине и он разговаривает с женой - только пикни и попробуй заговори чтобы жена на заднем плане услышала посторонний женский голос - ’вылетишь’ с машины за непослушание))) высаживает там, где жена не увидит что её муж подвозил сотрудниц. Вот молодец мужчина-муж, бдит психологический климат в семье))) не хочет жену расстраивать, даже повод для ревности давать. И ему пофиг что думают сотрудницы о нем, главное что думает и как чувствует себя жена. И так для галочки - ооочень порядочный человек.
Мой тоже очень порядочный .
Но мне лучше знать чем так как в вашем случае.
А то потом кто то увидит из знакомых и донесут жене ....и представляю что будет

Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Тем более она живёт так, что не составляет труда доехать самостоятельно никакого..
Кондуктор автобуса• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Здрасти, вот это баба нашла бесплатного лошка- водилу. Ок, а что от неё ? Ну, он её возит, какая её ответная услуга?
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ для66сезон666серия
Согласна 200%.
Что это вообще за покатушки..
С личного опыта знаю.
Бывший муж возил возил.
И вроде ничего страшного.
И потом развод.
Живут они теперь мирно и счастливо.
Так что однозначно нет!!!!! Пусть сама ездит.
Что это вообще за покатушки..
С личного опыта знаю.
Бывший муж возил возил.
И вроде ничего страшного.
И потом развод.
Живут они теперь мирно и счастливо.
Ничего себе.....
А поподробнее можно ?
Как все развивалось между ничего страшного и развод ?
А поподробнее можно ?
Вероятненько• 05 июля 2017
Пусть бензин оплачивает скажите мужу. Я б своего убила. Красиво, как вы говорите
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Ничего себе
а как вы узнали ?
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
это не удалось выяснить
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляВероятненько
Неееее, если оплачивать, то она будет и впредь кататься, а мне хочется чтобы эти катания прекратились..
И убивать не планировала ...люблю .
А вот что сделать не знаю.
И убивать не планировала ...люблю .
А вот что сделать не знаю.
Кондуктор автобуса• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Мне не нравится системность и то что это переросло в обязаловку как бы.
Не то что он едет и она стоит на остановке в то время и он ее случайно забрал.
А то что она пишет каждое утро что едет сегодня, и чтобы типа не опаздывал.....назад наверное аналогичная ситуация происходит.
Пишет, чтобы не опаздывал??? Фига се . Простите, но это как-то уже не похоже на ’дружескую’ услугу. Дамочка уже командует , а на каких основаниях?
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Вот и меня волнует этот вопрос ...
Я понимаю что меня подвозят так . Мне сказали что я еду в 7:15 .
Я выхожу и жду , успела значит успела , не успела , значит - нет.
А не так что он выезжает и пишет что выезжает и потом если что ждёт , а может и ближе к дому подъехать чтоб быстрее.
Кондуктор автобуса• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Ничего себе
а как вы узнали ?
Муж сказал:-))). И потом её ещё один коллега подвозил, так тоже такая же ситуация получилась.
В общем, девуля искала спонсора в коллективе своего мужа, идиотка. Кстати, развелись они вскоре , уже лет 15 прошло, никто эту красавицу так и не подобрал :-)
Мандолина Бу• 05 июля 2017
Нужно ломать такую систему, но аккуратно. Придумывайте поводы ездить с мужем после работы в противоположную сторону от дома (кинотеатр, магазин и т.д.). Утром максимально задерживайте дома (желательно сексом или вкусным завтраком), чтоб впритык выходил и не было времени кататься за сотрудницей.
Мандолина Бу• 05 июля 2017
А вообще конечно такие вещи присекать надо сразу, чтоб в привычку не входили
Кондуктор автобуса• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
это не удалось выяснить
Так спросите мужа. Скажите :’А какой тебе смысл эту курицу катать?’. Понимаете, если бы она не соскочила, когда вы в машине были, все было бы норм, но то, что она в вашем присутствии ехать не захотела- наводит на мысль.
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Вот вы меня поняли ....
Но ездить с работы не получается ...так как я дома, а у него рабочий день может заканчиваться в разное время...
Задержать не могу, работает там где опаздывать нельзя
....
И что делать не знаю, но то меня беспокоит
.... И что делать не знаю, но то меня беспокоит
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Так в следующий раз она поехала уже
, может он ей не сказал ...или наоборот сказал, что я сказала что испугалась
Кондуктор автобуса• 05 июля 2017
Автор, вы не работаете? Детки маленькие? Если есть возможность - каждый день, ко времени окончания работы , подьезжаете с офису мужа, в красивом платье , становитесь у машины, выходит муж с коллегой, а вы , такая, :’Милый, отправь Наташеньку последней лошадью домой, а мы едем в другую сторону!’. Раз придете, два, может у той курицы в мозгах проясниться?
Мандолина Бу• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Вот вы меня поняли ....
....
И замечательно, что вы дома! В конце рабочего дня звоните ему и говорите, что нужно съездить в магазинчик или ещё куда-то, или мороженое поесть в противоположной стороне, потому что именно там оно самое вкусное
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Что типа она работает на должности и к ней можно обратится в случае чего , а если повысят то того лучше. Хотя реально часто туда обращаться не нужно совсем
И вот я не пойму, то ли она ему нравится , то ли она к нему тоже не против культурно ( пока ) подкатить.
Не хочу чтоб это все типо невинное катание закончилось как у девушки что писала раннее.
Банка с бутылками• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
это наглость с её стороны. Мимо моей остановки когда я добираюсь на работу, проезжают все сотрудники фирмы, но я никому не пишу, не звоню и не прошу подвезти... сама уж доберусь, а если кого встречу - значит повезло))) Вам остается рассчитывать лишь на её порядочность))) а мужу возможно стоит прямо сказать, что Вам неприятна такая ситуация, возможно отреагирует хотя бы ради того чтобы не расстраивать Вас...
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Не работаю. Детка не сильно маленькая.
Нужно будет попробовать.
Но точно не знаю как он ее там забирает , он ещё сотрудников подвозит .
Не хочу чтоб это выглядело по дурацки
Нужно будет попробовать.
Не хочу чтоб это выглядело по дурацки
Мандолина Бу• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Вот вы меня поняли ....
....
Задерживать нужно не так, чтоб опоздал на работу, а так, чтоб времени хватило впритык домчать до работы, а не тратить время на выискивание сотрудницы по дворам. Хорошая работа, раз опоздает из-за сотрудницы, охота отпадет подвозить
Кондуктор автобуса• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Сказки ваш муж говорит.
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Я тоже так считаю.
Уже прямо ему говорила что мне это не нравится.
Он говорит что люблю только тебя и ни с кем ничего нет. Я же не скрываю . И хочу чтобы ты доверяла ....как то так
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Так он и в пробке потом может застрять...
А вообще дисциплинированный ....
А вот то что может заехать это напрягает.
А вообще дисциплинированный ....
Кондуктор автобуса• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Не работаю. Детка не сильно маленькая.
Нужно будет попробовать.
Не хочу чтоб это выглядело по дурацки
Нужно будет попробовать.
Не хочу чтоб это выглядело по дурацки
А смысле, по-дурацки? Она, значит, его подгоняет, командует, а вы к мужу прийти на работу не можете? Вы скромная, да? А вот сотрудница - нет. Отгадайте, кто выиграет?