Для драки• 05 июля 2017
Как красиво показать мужу ....
Что мне не очень нравится что он возит сотрудницу на работу и с работы.
Так как им по пути.
Уже говорила это напрямую ему. Подкалываю иногда.
Но больше напрягает тот факт что она каждое утро пишет ему на вайбер что она там едет , потом он пишет что выходит т .д.
Аналогично происходит и с обратно. Но там может писать и он .
Мне не нравится что их видят на работе приезжающих и уезжающих вместе.
Так как я тоже туда иногда приезжаю и не хочу чтобы на меня косились.
Он аргументирует тем, что при надобности решения какого то вопроса можно будет обратиться без проблему этой девушке в дальнейшем.
Один раз муж сказал что я буду ехать, то она не поехала с нами , я шутила сказала что испугалась ???
Недавно ехали вместе и познакомились.
Он может подъезжать и забирать ее ближе к дому.
Она замужем .
Короче не знаю.....вроде как и не ревную, так как любим с мужем друг друга.....но сам факт того катания меня напрягает . Не хочу ругаться, так как может потом скрывать и морозиться.
И не знаю как правильно поступить.
Так как им по пути.
Недавно ехали вместе и познакомились.
Она замужем .
И не знаю как правильно поступить.
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
А смысле, по-дурацки? Она, значит, его подгоняет, командует, а вы к мужу прийти на работу не можете? Вы скромная, да? А вот сотрудница - нет. Отгадайте, кто выиграет?
Хочу я

Банка с бутылками• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Я тоже так считаю.
Уже прямо ему говорила что мне это не нравится.
Он говорит что люблю только тебя и ни с кем ничего нет. Я же не скрываю . И хочу чтобы ты доверяла ....как то так
может и так х/з...
меня сотрудник набивался подвозить (любитель гульнуть), прям график мне писал что будет да как, но когда я сказала что с нами будет ездить еще одна сотрудница - сказал зачем еще она? либо вдвоем либо будешь сама с ней добираться на общественном транспорте)) в результате езжу на маршрутке, либо пешачком)))
Мандолина Бу• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Так он и в пробке потом может застрять...
А вообще дисциплинированный ....
А вот то что может заехать это напрягает.
А вообще дисциплинированный ....
От беда)))
Значит нужно начинать бороться с поездками после работы, а там может и утренние отпадут сами собой
Anna-Elina• 05 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Мой муж катал жену коллеги , т.к., коллегу командировали в другой город . Потом обнаружила, что деваха беспардонно лезла к мужу в штаны. Так что, замужество - это удобный щит для бл...дей.
Удалено администрацией...
Anna-Elina• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Подвозят и утром и вечером ...ещё и пишут чтоб не забыли забрать и т.д. ???
Получается он уже типа и по своей воле и по дороге , но как обян не забыть и не опоздать
типа личный водитель....
Так это проблема мужа, не хотел бы - не было бы такого. дело отнюдь не в сотруднице.
Кондуктор автобуса• 05 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
Удалено администрацией...
Пост 44. Я понимаю, что вас обломали с покатушками:-)). Переживаете?
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляМандолина Бу
От беда)))
Если я правильно поняла, то назад не всегда получается и он везёт ещё там сотрудников, но бывает что и она едет.
А вот утром
. Просто если буду ругается, будет морозиться и звонить когда выходит из дома и все так же возить.
Не доводить же дело до развода
....
А вот утром
. Просто если буду ругается, будет морозиться и звонить когда выходит из дома и все так же возить. Не доводить же дело до развода
....
Anna-Elina• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Ничего себе
а как вы узнали ?
Муж, видно, пожаловался)))
Anna-Elina• 05 июля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
может и так х/з...
так отож...
Автор,я была на месте сотрудницы вашего мужа. Правда утром мы не созванивались каждый день,только когда он опаздывал или у меня не получалось,в экстренных ситуациях. У нас было оговорено время и я ждала на условленном месте.О каком-то флирте или больше даже мысли не было ни у меня ни у него. У нас на работе так принято,почти все машины ,,загружены,, коллегами т.к. работа в отдаленном месте. Некоторые доплачивают,некоторые нет. Я предлагала деньги,но никто не брал. Снимала квартиры в разных районах и договаривалась с разными людьми. Бывало постоянно ездила,а бывало мимо кто-то проезжал и подвозил. В конце месяца скидывались с девчонками и давали почти насильно определенную сумму за бензин. По-разному,но ни разу никаких намеков на личные отношения. Как в вашем случае...может быть два варианта. Возможно муж начнет скрывать от вас... Вы спокойно ему объясните,что нет необходимости каждый день утром по Вайберу общаться,пусть договорятся на определенное время в определенном месте,начните с малого. А там смотрите по ситуации. Пусть скажет сотруднице,что вам неприятны утренние смс,есть определенное время,пусть выходит и ждёт его. Резко прекратить поездки, наверно не получится.
Anna-Elina• 05 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• 05 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
Муж, видно, пожаловался)))
Не пожаловался, а сказал. А у вас муж жалуется? В соплях бежит к вам на грудь? Сочувствую:-)))))
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ длясерголя
Спасибо. Может с его стороны нет ичего, может и с ее аналогично. Она замужем, но всякое бывает....
Если она писать не будет , то возить он ее не перестанет , вот в чем проблема.
Так что их не то что резко прекратить не получится, а возможно и вообще не получится. Потом начнет ещё напрямую к ней ездить.
Кондуктор автобуса• 05 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
Удалено администрацией...
Да у меня все ок. А вы что бесетесь? Обломались? Мужик с крючка ушёл? А так старались, да? :-)))
Ленивица-красавица• 05 июля 2017
я думаю, там уже все случилось...Просто жены всегда об этом последние узнают и мужики всегда до последнего уверяют, что мы просто дружим...
Кондуктор автобуса• 05 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
Удалено администрацией...
Я так понимаю, ваше хамство - от проблем в личной жизни? Изливайте свой яд в другую сторону.:-))))
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Нинада
Anna-Elina• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Автор, могу посоветовать только одно: не надо скандалить, караулить возле работы и бегать с мороженой курицей, выставляя себя на посмешище. Со стороны это выглядит жалко и унизительно. Мое мнение: если мужчина дорожит своей женщиной, дорожит отношениями - он не будет делать то, что ей причиняет боль. И всегда найдет способ удалить раздражитель, который мешает гармонии в отношениях. А если и дальше продолжает делать, даже зная что это неприятно его половине, то стОит, наверное, задуматься....
В любом случае, пусть у Вас все будет хорошо
Anna-Elina• 05 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Мой свои проблемы сам решает))) А Ваш с Вашей помощью избавляется от надоевшей пассии?
Anna-Elina• 05 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
бесЕтесь здесь пока только Вы, причем, с переходом на личности
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
Спасибо большое.
Anna-Elina• 05 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• 05 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
Удалено администрацией...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 июля 2017
Ой у знакомой так Кума с ее мужем доездилась, что теперь муж и кума живут вместе. Так что все по ситуации надо смотреть
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Блин, что ж смотреть ....написала все как есть и что знаю...