Для драки• 05 июля 2017
Как красиво показать мужу ....
Что мне не очень нравится что он возит сотрудницу на работу и с работы.
Так как им по пути.
Уже говорила это напрямую ему. Подкалываю иногда.
Но больше напрягает тот факт что она каждое утро пишет ему на вайбер что она там едет , потом он пишет что выходит т .д.
Аналогично происходит и с обратно. Но там может писать и он .
Мне не нравится что их видят на работе приезжающих и уезжающих вместе.
Так как я тоже туда иногда приезжаю и не хочу чтобы на меня косились.
Он аргументирует тем, что при надобности решения какого то вопроса можно будет обратиться без проблему этой девушке в дальнейшем.
Один раз муж сказал что я буду ехать, то она не поехала с нами , я шутила сказала что испугалась ???
Недавно ехали вместе и познакомились.
Он может подъезжать и забирать ее ближе к дому.
Она замужем .
Короче не знаю.....вроде как и не ревную, так как любим с мужем друг друга.....но сам факт того катания меня напрягает . Не хочу ругаться, так как может потом скрывать и морозиться.
И не знаю как правильно поступить.
Так как им по пути.
Недавно ехали вместе и познакомились.
Она замужем .
И не знаю как правильно поступить.
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляСМСница
ти напишите есть ли у Вас ребенок и если есть сколько ему лет (я напишу зачем.)
Я дома. Есть ребенок, почти 11 лет.
Anna-Elina• 05 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
Автор,есали Ваш муж не понимает,наймите себе специально хоть на пару дней симпатичного таксиста(типа знакомый и по дороге) и пусть когда Вы выходите-улыбается Вам и знаки внимания уделяет. И спросите потом-как мужу,приятно?Вот и ответ на вопрос.
Улыбнуло) кстати, хороший совет. Обычно ’зеркалка’ действует отрезвляюще, помогает взглянуть на ситуацию со стороны и под неожиданным углом. Часто люди делают что-то даже не задумываясь, искренне не понимая, почему другие возмущаются. И только оказавшись на месте того, кто возмущается, понимают причину... как говорится. пока не почувствуют своей шкурой....
Кондуктор автобуса• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Только что ему сказала почти так же. Что она не единственная в этой сфере ...и если нужно будет, то найдем к кому обратиться...
Короче высказалась, он рассердился и положил трубку
Рассердился? А с чего бы это?
Здесь на минутку• 05 июля 2017
Мой муж ездил на машине, и подвозил всех сотрудниц с позняков в центр. я нормально воспринимала. Все равно по пути, места есть.
а вот когда купил мотоцикле и на мотоцикле стал так же подвозить по очереди разных, я тоже сначала пару дней подумала, что ревновать не стоит и тд. Но в итоге просто сказала, что факт, что он с какой-то девицей сзади, обнимающей его, будет ехать и красоваться, мне неприятен. И он перестал )
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
Уже работаю над этим )))) но сосед моложе и не женат....ещё подумает что клинья подбиваю
Anna-Elina• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Уже нашла
соседа с собакой, так сразу ревновать и подкалывать начал
А раз стояли вместе и с собаками, а он с работы приехал... Так он малую отправил чтоб шла с собакой гулять а мама пусть домой идёт
А что ’вдруг’ не так? Чем это сосед с собакой отличается от его сотрудницы? От него даже ползы больше, может жена гулять без опаски
Бабканадвоесказала• 05 июля 2017
Автор, вы не зря беспокоитесь! Не зря! Варианта всего два- или они уже в любовь играют или скоро начнут.
Не решите вы ситуацию без ультиматума никак. Но это даже не скандал, никакого выноса мозга ,а еще раз четко, можно и громко высказать что не устаивает, выдвинуть условие и дистанироваться. Если решитесь, отступать нельзя будет, проиграет тот кто первым будет искать примерения.
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Рассердился? А с чего бы это?
Это теперь тайна
Что я наезжаю и не доверяю ему. Он всегда говорит что романы на работе для него вообще табу . И любит он только меня....что меня радует. То не успокаивает от того что возит кого то
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
Он моложе и не женат
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Вот этого и боюсь. Отписался , что ничего у них нет ...и не нужно его прессовать , что любит меня и соседа упомянул...

ЗлойанОним• 05 июля 2017
если бы я подвозил телочку на шару, по любому бы она у меня как минимум сосала,не шучу
любименькая• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Я дома. Есть ребенок, почти 11 лет.
Эх, с таким на площадку уже наверное не ходите...
1) можно так: скажите - собрание в школе по поводу ремонта класса.
Потом уходите вечером куда-то (пройдитесь где-то).
Потом говорите что решаете вопрос о сумме денег с род.коммитетом. придумываете в нем наличие мужчины, ставите будильник на телефоне допустим 3 раза на вечер в разное время, он будет думать что Вам кто-то пишет...
Апрель Ивановна• 05 июля 2017
Лет 5 назад муж был торговым и тоже однажды с офиса(там много разных контор было) подвез одну за город на точку. Потом она подстроила свой график чтоб ее муж возил (как человек я ее понимаю - зима, загруженный вонючими бабкими единственный автобус, где только стоя на одной ноге можно ехать и плюс от остановки топать долго, но как жена - меняй работу, если не можешь работать!). Но мне повезло, мужа она раздражала очень и его мягкость не могла лишить. Решила я)) просто пару раз подняла трубку я - нет, не он, жена, он в ванне, поедет ли - не знаю. Всего доброго. Вариант неизвестности тут опасен, а на такси дорого, просто перестала звонить и пропала)))
Вам бы тоже как то хитренько. Может и правда попутчиков найти, случайно! Дорогой, вам по пути, ну подвези пожалуйста, номер я дала?
Бабканадвоесказала• 05 июля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Нужно ломать такую систему, но аккуратно. Придумывайте поводы ездить с мужем после работы в противоположную сторону от дома (кинотеатр, магазин и т.д.). Утром максимально задерживайте дома (желательно сексом или вкусным завтраком), чтоб впритык выходил и не было времени кататься за сотрудницей.
если там симпатия -не подействует ни секс ни ми..ет во время завтрака, а только опротивет((( так же если жена начнет сопровождать на работу и после, раздраженность появится, а бабочки в животе найдут когда и где встретится... и это будет еще им интереснее, еще бы смена обстановки!
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляДомашка
А как долго эти подвозилки продолжаются ?
Точно не вспомню
Снегурочко• 05 июля 2017
У нас на работе подвозят каждый день. И на работу и с. Конечно чаще всего к метро. Но, если некому встретить на машине, то выходят встречают пешком девочек. Что жены думают не знаю, у нас место небезопасное.
Синди Кроуфорд• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Пусть сердится. Вы гните свою линию - никаких подвозов и все.
Наплетите, что встретили знакомую - мамину, для правдоподобности, рядом работает с ними, что ’есть разговоры’, вы не хотите ни разговоров, ни подвозов итд.
Anna-Elina• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
еще этого не хватало для полноты картины))) Вы такая позитивная, с хорошим чувством юмора... не понимаю Вашего мужа, честно... сама в браке уж третий десяток, даже представить себе не могу, чтобы мой муж вел себя подобным образом
Очень хочу, чтобы у Вас все наладилось. Уж очень Вы мне симпатичны.
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Вот и я так думаю.
Мотористка• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Не знаю как остальных. Но вот начал подвозить нашего соседа
Назад ещё кого то подвозит и я так поняла назад не всегда ее везёт.
это чтобы подозрений не было скорее всегго они давно любовники
Герцогиня• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Тоже так думаю .....но все равно сам факт не нравится
Диктофон в авто поставьте
Ра ру ра ру ра• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка

Автор, дело ведь не в том любит или нет, а в отношении к вам. Мужья, которые лупят своих жен тоже их любят между прочим. Кроме любви есть еще такие чувства как понимание, уважение, поддержка, которые очень приветствуются в семейной жизни.
любименькая• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка

ой автор, боюсь что симпатия там однозначно есть - иначе бы не возил.
нужно искать варианты.
или заставлять ревновать к другому обьекту или пытаться притрунить его вождение данной дамы. Сперва нужно выбрать вариант а потом разработать тактику.
нужно искать варианты.
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
Спасибо большое. Да мы тоже не первый год вместе , и любим друг друга и как то тяжело осознавать что из за кого то или из за чего то все так может рухнуть ....
Обидно что говоришь и пытаешься донести свою точку зрения , а получаешся виноватой ...что первая начинаю скандалить ...и все такое .
Домашка• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка

Ну так и давите на это. Любишь-докажи на деле. А так это пустые слова. Да, я ревнивая твоя любящая жена. Ты мой единственный и самый любимый мужчина. И я не хочу тебя делить ни с кем, даже в машине) Не отступайте, у вас все получится.
Серьезная баба• 05 июля 2017
Категорическое нет, пусть ищет себе свободного , который будет ее возить, вообще бабы с ума сошли. Правильно бдите, смотрите, чтобы не стало поздно.
ТрамвайGirl• 05 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Рассердился? А с чего бы это?
С того, что бабы в своих фантазиях слишком далеко заходят. Не вози коллегу, если тебе по пути, потому что я так сказала - это треш, извините.
А теперь представляем ситуацию, в которой коллега - просто коллега, и ничего, кроме приятельских отношений, ее с мужем автора не связывает. Кем в такой ситуации предстанет ее муж? Тюыяеом и подкаблучника: моя жена против, чтоб я тебя подвозил на работу.
Ну мозг включайте, женщины, у ваших мужей, кроме вас ещё есть жизнь и люди, перед которыми надо ’держать лицо’
Anna-Elina• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Он моложе и не женат
И что? Зато муж должен быть спокоен: жена гуляет с собакой под надежной защитой, а то ФулЮганов сейчас повсюду.... Он же возит сотрудницу с перспективой, что может когда-то поможет ему в карьерном росте. Так и Вы, а вдруг....
Он еще и спасибо должен говорить соседу авансом
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляГерцогиня
Диктофон в авто поставьте
Как? Утром не могу ....вечером поздно?
Как он работает по времени? Смогу потом например забрать только вечером ....
А если увидит.