Для драки• 05 июля 2017
Как красиво показать мужу ....
Что мне не очень нравится что он возит сотрудницу на работу и с работы.
Так как им по пути.
Уже говорила это напрямую ему. Подкалываю иногда.
Но больше напрягает тот факт что она каждое утро пишет ему на вайбер что она там едет , потом он пишет что выходит т .д.
Аналогично происходит и с обратно. Но там может писать и он .
Мне не нравится что их видят на работе приезжающих и уезжающих вместе.
Так как я тоже туда иногда приезжаю и не хочу чтобы на меня косились.
Он аргументирует тем, что при надобности решения какого то вопроса можно будет обратиться без проблему этой девушке в дальнейшем.
Один раз муж сказал что я буду ехать, то она не поехала с нами , я шутила сказала что испугалась ???
Недавно ехали вместе и познакомились.
Он может подъезжать и забирать ее ближе к дому.
Она замужем .
Короче не знаю.....вроде как и не ревную, так как любим с мужем друг друга.....но сам факт того катания меня напрягает . Не хочу ругаться, так как может потом скрывать и морозиться.
И не знаю как правильно поступить.
Так как им по пути.
Недавно ехали вместе и познакомились.
Она замужем .
И не знаю как правильно поступить.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Блин, что ж смотреть ....написала все как есть и что знаю...
Не знаю, интуицию включайте)). Мой муж однг время тоже одну сотрудницу подвозил, у них офис в пром зоне был, и там все друг друга подбирали по пути. Слава богу ушел оттуда
т.е. меня не парило, что их ’вместе видят’ потому что там все так, но напрягал сей факт страшно
Ответ дляAnna-Elina
Автор, могу посоветовать только одно: не надо скандалить, караулить возле работы и бегать с мороженой курицей, выставляя себя на посмешище. Со стороны это выглядит жалко и унизительно. Мое мнение: если мужчина дорожит своей женщиной, дорожит отношениями - он не будет делать то, что ей причиняет боль. И всегда найдет способ удалить раздражитель, который мешает гармонии в отношениях. А если и дальше продолжает делать, даже зная что это неприятно его половине, то стОит, наверное, задуматься....
В любом случае, пусть у Вас все будет хорошо
Соглашусь с каждым словом. Не накручивай те себя раньше времени. Возить резко он ее не перестанет. Если вы ему ультиматум поставите,то возможно просто будет от вас скрывать,чтобы не ссориться. Скажите пусть не пишет в вайбер утром,пусть он ей скажет,начните с малого,если она приличная,то поймет. Какой повод придумать для отказа подвозить,даже не знаю. У нас на работе,если машина ,,укомпоектована,, постоянно,то либо переезд сотрудника либо увольнение. Начните с вайбера,а он утром только ее подвозит или ещё кого-то?
Не жена• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Девочки, не молчите ....
Автор моя мама была в похожей ситуации. Она не думала долго как поступить. Просто сказала папе что ей это не нравится. Всё. Соседку больше не подвозил.
Ра ру ра ру ра• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Спасибо большое.
Цитата:
Спасибо большое.
Автор, Вы читали выше пост о том, что девушке в машине и пикнуть нельзя было, если жена звонит? Вашему мужу плевать на атмосферу в семье и в какой то мере на вас тоже. Он знает, что вам не нравятся эти поездки и продолжает возить сотрудницу. Ибо ее он боится обидеть, а вас нет. Ну или в ее глазах боится показаться плохим, а вы его все-равно уже всякого знаете. Так что вряд ли в вашей семье все будет хорошо, но ничего и так жить можно, знаю о чем говорю, у самой муж такой же. И переделать его невозможно, и разводиться вроде не из-за чего. Так и живем.
А не хочете попробувати з чоловіком поговорити відверто і просити його уявити таку ситуацію з вами . Що до вас кожного ранку телефонує співробітник, підвозить вас і т.д. Чи йому би це сподобалось? Хоча не нагнітайте ситуацію, думаю, що між ними дійсно нічого немає. І ще питання: а чоловік співробітниці теж в курсі подій?
Ра ру ра ру ра• 05 июля 2017
Ответ дляНе жена
Вот автор, обратите внимание на эти слова. Любящему мужу достаточно просто сказать, что вам это не нравится. Все!!! А у вас проблема если не в сотруднице, то в отношениях вцелом.
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ длясерголя
Не знаю как остальных. Но вот начал подвозить нашего соседа
Назад ещё кого то подвозит и я так поняла назад не всегда ее везёт.
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляНе жена
Я тоже говорила
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляkornezka
Говорила уже так ....
Муж сказал что вкурсе. Типа проводил ее до машины, если я правильно поняла
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Цитата:
Спасибо большое.
Сделайте текст без цитаты.
Хочу мужу дать почитать что думают по этому поводу.
Ответ дляAnna-Elina
думаю, ваши слова автор должна сказать мужу. Любящий мужчина действительно не станет делать вещи, обидные своей половине. и уж всегда найдет способ отказать таким дамам. Без скандалов, просто правду - мол, моей жене неприятны любые посторонние люди в моей машине, извини
любименькая• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Сделайте текст без цитаты.
1. не давайте мужу ничего читать - на этом Ваше общение на тему сотрудницы будет закрыто навсегда.
2. Попробуйте создать ситуацию когда и Вам нужно утром ехать куда-то по пути с мужем. (в бассейн-тренажерку-побегать куда-то в парк- на курсы-на маникюр и тд)
3. Вы сами работаете? или в декрете? в смысле Вы дома обычно днем или на работе?
Накладная• 05 июля 2017
Я б придумала щось типу мені машина потрібна, або щось таке, маршруткою підвозити не буде) Він скаже, що вибач машина в ремонті/ в дружини. А потіс пожна не повідомляти що машина повернулась. Головне розірвати звичку.
Ра ру ра ру ра• 05 июля 2017
Вот пожалуйста))
Вы читали выше пост о том, что девушке в машине и пикнуть нельзя было, если жена звонит? Вашему мужу плевать на атмосферу в семье и в какой то мере на вас тоже. Он знает, что вам не нравятся эти поездки и продолжает возить сотрудницу. Ибо ее он боится обидеть, а вас нет. Ну или в ее глазах боится показаться плохим, а вы его все-равно уже всякого знаете. Так что вряд ли в вашей семье все будет хорошо, но ничего и так жить можно, знаю о чем говорю, у самой муж такой же. И переделать его невозможно, и разводиться вроде не из-за чего. Так и живем.
На самом деле хреново живем, хоть с виду и хорошая семья с достатком. Но я всегда знаю, что я у мужа где то на первом месте с конца. При этом я не ревную, я точно знаю, что он не гуляет, но от этого веселее не стает. Он не пьет, не курит, не бьет меня, зарабатывает, любит меня, но как то совсем уж мало что ли.
Домашка• 05 июля 2017
Как вариант, попробуйте найти на утреннюю поездку мужу попутчиков по блакару, ну типа сэкономить денег на бензине. Будут уже не вдвоём и задумается об оплате сотрудница. Ну меня бы такая ситуация тоже напрягла. Моё мнение , что не нужно создавать ситуаций провоцирующих сближение. Мало ли чем это может закончится.
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляДомашка
И я ему об этом говорю.....
Только что поссорились
,
Написала что нашла работу и что меня нужно возить будет и забирать и тоже по дороге. Но там минималка,....
Сказал лучше посмотреть у нас в городе ... Короче слово за слово поссорились
Только что поссорились
, Написала что нашла работу и что меня нужно возить будет и забирать и тоже по дороге. Но там минималка,....
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ длясерголя
Да-да,не давайте читать это и не говорите,что такую тему создали.
Уже сказала, и пару цитат сбросила, что думают люди по этому поводу
Я ему верю, хочу доверять , но вся ситуация вцелом меня напрягает ....
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ длясерголя
Ну так... подвозит соседа,назад тоже куча народа...сосед утром тоже смс строчит? Если нет,то пусть и она перестанет. А если ее муж подводил к машине,значит обозначил свою,, территорию,,. Чтоб себя показать и на вашего посмотреть))).
Хорошо хоть авто не пометил
Сосед не пишет и не звонит. Только начал ездить что меня радует в какой то мере ...

Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляНакладная
У меня прав нет
Синди Кроуфорд• 05 июля 2017
Я бы сказала, что мне это не нравится. Что мне никакие услуги в перспективе от нее не нужны.
Если он не может повлиять на карьерный рост - в сад ее.
Anna-Elina• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Сделайте текст без цитаты.
не надо этого делать. Нечего ему знать, что Вы внутрисемейные проблемы выставили на всеобщее обозрение.
Домашка• 05 июля 2017
Значит, ставьте вопрос ребром. Или вы , ваше спокойствие и семья или... ну сами понимаете. Нужно его как бы в чувства привести. Но сразу оговаривайте, узнаю, что подвозишь (А я узнаю!), дальше по тексту на что можно надавить.
Белый Лосик• 05 июля 2017
Автор,есали Ваш муж не понимает,наймите себе специально хоть на пару дней симпатичного таксиста(типа знакомый и по дороге) и пусть когда Вы выходите-улыбается Вам и знаки внимания уделяет. И спросите потом-как мужу,приятно?Вот и ответ на вопрос.
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Только что ему сказала почти так же. Что она не единственная в этой сфере ...и если нужно будет, то найдем к кому обратиться...
Короче высказалась, он рассердился и положил трубку
СовНарКом• 05 июля 2017
Ответ дляКредитная
А меня такие неуверенные, как автор.
Если муж захочет развлечения на стороне, то найдет его, автор и знать не будет.
Дело не в развлечениях на стороне, а в простоте, которая в данном случае уже превратилась в бестактность
любименькая• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
автор, хотите, чтобы не возил- опишите ситуацию, Вы сами дома сидите?
любименькая• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
ти напишите есть ли у Вас ребенок и если есть сколько ему лет (я напишу зачем.)
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
Уже нашла
соседа с собакой, так сразу ревновать и подкалывать начал
А раз стояли вместе и с собаками, а он с работы приехал... Так он малую отправил чтоб шла с собакой гулять а мама пусть домой идёт