Света Владимировна• 05 июля 2017

Девочки,Харьков!Опять хаккерская атака?

Пришла на свое 146 отд укрпочты отправить посылку сегодня в 11.Там суета,компы срочно вырубают.Никаких отправлений и получений.Девочки,как на других отделениях сегодня?
Trul4ik• 05 июля 2017
Приват банк тоже подвис
Северная• 05 июля 2017
’Ощадбанк’ во второй раз подвергся атаке вируса Petya https://strana.ua/news/79751-proderzhalsya-dva-dny...
FireKitten• 05 июля 2017
Ответ дляTrul4ik
Приват банк тоже подвис
Только что продавцу на карту денбги переводила. Вроде все как всегда
елена 2103• 05 июля 2017
Блин,мне завтра сумку надо отправлять!
mingamix• 05 июля 2017
это трындец. мы только вчера от первой атаки, еле восстановили работу.
I Love Shopping• 05 июля 2017
Ответ дляСеверная
вот как-то странно, хотела получить перевод в ощаде, не работает якобы из-за вируса, а в правекс банке спокойно выдали...
такое ощущение, что ощадбанк просто ’играет’ пользуется моментом...
Modni-Rechi• 05 июля 2017
Ответ дляI Love Shopping
Это не так.
Этот вирус разносится не сразу по всем банкам.Вы спросите у кого-то нибудь знающего как он ’работает’
Может быть,что 10 организаций опять подверглись атаке, а остальные нет.
Modni-Rechi• 05 июля 2017
Ответ дляmingamix
Цитата:
это трындец. мы только вчера от первой атаки, еле восстановили работу.[/cтак уже 2 было,это третья
Nimfa77• 05 июля 2017
Девочки, а кто из Одессы отправлял посылки УП сегодня?....мне на отделении сказали до понедельника даже не пытаться, отправлять не могут....это правда или врут?
елена 2103• 05 июля 2017
Ответ дляNimfa77
да что ж это такое!
Nimfa77• 05 июля 2017
Ответ дляелена 2103
да что ж это такое!
я попытаюсь обзвонить отд., которые возле меня(Таирова)...если что то узнаю - отпишусь
Мирослава_• 05 июля 2017
У нас відділення закрилось
Сказали не працюють сьогодні.
елена 2103• 05 июля 2017
А новая почта ?
Nimfa77• 05 июля 2017
Ответ дляелена 2103
А новая почта ?
Я только что с НП - работает
елена 2103• 05 июля 2017
Спасибо большое
Изумрудик• 05 июля 2017
муж отправлял час назад посылку в отделении на Госпроме. Посылку приняли, сказали, что пока не восстановлена программа трекинга.