Ежик Хрюха• 06 июля 2017
Ну вот где купить босоножки на очень узкую ногу(( все широко 36р хочу кожу
Вот опять на мою ногу ничего не могу найти(( хочу с каблучком.
Ежик Хрюха
• 06 июля 2017
Ежик Хрюха
• 06 июля 2017
Ответ дляandrey.amerika
выбирайте на том же 6пм, с полнотой А. или АА, или N(A)
Стремно.... я без примерки не брала а вдруг не подойдут ....
В танке• 06 июля 2017
У меня 36 размер и очень узкая нога
В прошлом году купила Camper на каблуке и в этом году next розовые. Сейчас жду аварки
Ещё есть Clarcs, тоже подошла модель и они полностью кожаные, но они на танкетке
В танке• 06 июля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Вроде таких как на фото. Только 1е высокий каблук видела ниже... но все широки.
Мне такие модели как на фото 1 никогда не подходили, нога полностью проскальзывает вперёд и пальцы на асфальте
Патриоточка• 06 июля 2017
Ответ дляandrey.amerika
Смотрите инсайты
Золотая орда• 06 июля 2017
Я обувь на ламода покупаю
Там франц марка marie collet.пар пять брала- и все явно на узкую ногу. Возвращала. Обувь супер качества. 1-2 тыс грн. По акции грн за 800 можно отловить
Ответ дляВ танке
Пальцы на асфальте))) Вспомнилось - примеряю босоножки, все широкие и тут продавец находит ’офигенный’ вариант. Дает мне 38 размер какой-то модели. Они и правда были уже намного других, но висит и пятка, и пальцы. Указываю продавцу на данный нюанс и слышу фразу - так скйчас же лето, это же не сапоги - не давит. Причем говорила она на полном серьезе и уговоривала их купить)
Я б такое не носила, но продаю• 06 июля 2017
Rebecca Minkoff более узкой обуви я не видела, продавала даже, хотя нога не широкая((, ещё узковата Kate Spade, Италия всегда чуть уже