Артура Пирожкова• 06 июля 2017

Ребенок заболевает - вирусное - завтра на море???

Девочки, посоветуйте, ребенок проснулся, сопли прозрачные рекой, нос не дышит, глаза красные, температуры пока нет.
Завтра поездка на море, которую уже и так откладывали 2 раза, домик уже занят до конца августа :), да и отпуск уже подходит к концу. Бронировали на 10 дней, На море ехать 8 часов, с 5 утра до 15 дня.
Что делать, караул :) Еду одна с ребенком.
Тихомандражная• 06 июля 2017
Температура какая? Едете поездом?

Уси Пуси• 06 июля 2017
Может знак..не нужно на море.... вдруг высокая темпа...простите в домика и море не увидите
А так хоть деньги сохраните
Сам себе Петросян• 06 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
Температура какая? Едете поездом?
’Температуры пока нет’ - пишет автор
Сам себе Петросян• 06 июля 2017
Я бы ехала. Взяла бы аптечку
Вы по Украине на море?
Мурзилка• 06 июля 2017
Вам нужно пробить все контакты врачей по пути следования и там на месте. Куда обратиться, если срочно.
А так - запаситесь лекарствами.
Organic• 06 июля 2017
Я даю сразу капли афлубина каждые 1,5- 2 часа первые два дня, а дальше по инструкции . Ребенок за пару дней выздоравливает! Но главное- первые два дня!
Зам. зав. Анонима• 06 июля 2017
Это будет не отдых. Все время будете лечить ребёнка. Тем более вы одна с ним
Aleksakievua• 06 июля 2017
На море все пройдет на след сутки
Но с соьой оьязательео аптечку
Сам себе Петросян• 06 июля 2017
Ответ дляAleksakievua
На море все пройдет на след сутки
Но с соьой оьязательео аптечку
Смотря, какое море. Если Азовское, то может быть и хуже

Берюковна• 06 июля 2017
Ответ дляAleksakievua
На море все пройдет на след сутки
Но с соьой оьязательео аптечку
Ну да, а пока в поезде будут ехать, вируском всех наградят и на море привезут
Холодная каша• 06 июля 2017
Дайте энгистол по схеме, крмпот смррдина малина,апельсиновый фреш
Залатавая• 06 июля 2017
Едьте, за 2-3 дня вьіздоровит, потом отдохнете.
Папобус• 06 июля 2017
У нас друзья с самолёта вышли, то есть прошли посадку и уже с самолёта вышли.
Кипр прогорел (((
Брали с собой инфракрасный термометр в дорогу, температуру показал под сорок, ну и вышли из самолёта.
После этого и посоветовали Exergen Temporal Artery Thermometer, с собой теперь тоже постоянно возим для контроля температуры.
ПС мне одного раза хватило ртуть по кухне собирать, после того только электроннные.
Слава Українi• 06 июля 2017
циклоферон
нос промывать аквамарис или любым солевым р-ром
Вит С
много пить,компоты вода с лимоном
для горла что-то
и конечно ехать
Брызжу ядом• 06 июля 2017
И как даже совесть позволяет задать такой вопрос. Вы его в изоляции держать будете? Или он с табличкой будет- дети, ко мне не подходить, у меня вирус. Вы понимаете сколько детей могут там заразиться от вашего и накроется их море. Изза таких мамаш мы за границей два отпуска провели в номере с температурой - привезли больных детей эти курицы. Или вам начхать на других и лишь бы бронь не пропала?? Второй вопрос - здоровье вашего ребенка. А осложнений не боитесь? Чем люди думают???
СССРовна• 06 июля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
вы боитесь вирусов в открытом пространстве, возле моря? Скафандр вам в помощь
Сам себе Петросян• 06 июля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Укрепляйте иммунитет своего ребенка. Вирусы и бактерии везде
Ежик Хрюха• 06 июля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
вот вы правы у нас начиная с садов и заканчивая поездками везут больных детей потом все остальные болеют ((((я свою вычухиваю проситься на море.привезу а другие больные приедут и все с начала (((автор пролечитесь и езжайте
СССРовна• 06 июля 2017
Автор, сколько лет ребенку? если не малыш, я бы поехала.

olena_shch• 06 июля 2017
Ответ дляOrganic
я даю ребенку специфическую болтушку 1 раз в день 1 ч л. из лимона и чеснока и ребенок за 3 дня здоров))))).
Ежик Хрюха• 06 июля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
ваши словп нашей медсестры в саду.пьют из одной чашки дети а эта клуша на работу как на праздник ходит ее не видно.укреплять имунитет нужно но страдать из за глупых родителей которым нужно и они детей приводят где здоровые дети
Наверняка• 06 июля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Наверняка• 06 июля 2017
Ответ дляСССРовна
А время в дороге вы не учитываете? Люди только о себе думают, а потом эпидемии развиваются!
Брызжу ядом• 06 июля 2017
Ответ дляСССРовна
Я боюсь таких неадекватов. Вы везете детей в скафандрах? Или они в кафе не ходят? Или в бассейнах не купаются . Или на площадках не играют? Конечно боюсь. Я оплачиваю отпуск и хочу нормально отдохнуть, а не провести его в номере с врачами. Каждый должен поставить себя на место этих мам и наоборот. Если вы в отеле и мамаша привезла больного ребенка. Что делать будете? У меня есть совесть не везти больного и изолировать семью при вирусе. А вам слово совесть известно?
СССРовна• 06 июля 2017
Ответ дляНаверняка
Эпидемии ОРВИ? какой ужас!!
А вы уже знаете как автор будет ехать? об этом ничего нет в посте.
Я в обморок от чужих соплей не падаю. Мыть почаще руки, следить, чтобы ребенок поменьше трогал руками лицо - вот и все. Вирусы в воздухе живут недолго, обычно подхватывают его капельным путем.
СССРовна• 06 июля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
кто вам сказал, что там будет бассейн? в посте речь о домике. Значит там море, обычное море.
Не надо свое квохтание моей совестью прикрывать, ладно?)) Лучше руки чаще ребенку мойте
С перепою• 06 июля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Это не у нас, а во всём мире так и это нормально. Во многих развитых странах насморк и температура до 38 вообще не считается болезнью.
olena_shch• 06 июля 2017
у кого слабый иммунитет -это не мои проблемы. берите лекарства и вперед. мы не раз так делали (и с температурой ездили тоже). а в семьях , где по трое и больше детей детей всегда кто-то болеет и никто никого не ждет и дома не закрывает (самолет 5 часов, значит самолет 5 часов, поезд так поезд). так что не парьтесь. самое главное вы, ваш ребенок и ваши желания. остальные по списку в мере убывания). и будете счастливым отдохнувшим человеком. прокачайте иммуностимуляторами покупными или природными. за 2 дня пройдет и забудете.
Украиночка• 06 июля 2017
Ответ дляХолодная каша
энгистол дают,при чтоб не заболел,а когда заболел,то уже грипп хель.
Наверняка• 06 июля 2017
Ответ дляСССРовна
Эпидемии ОРВИ? какой ужас!!
А вы уже и диагноз поставили? а может это другой вирус? и посте написано, что 8 часов в дороге. Читайте. Я не падаю в обморок от чужих соплей, но мне неприятно, когда эти же сопли будут плавать в море , в котором я купаюсь. Все тут промывать советуют, я уверена, что прямо в море и промоются. И не известно, как будет себя чувствовать ребенок, хотя бы три дня нужно отлежаться, дать организму побороться. А вы можете улыбаться, когда вам в лицо кто-нибудь чихнет.