Ситуация в следующем: у моего мужа есть дочь от первого брака, ей 18 лет, так вот ее мама уехала на заработки в Польшу и ничего ему не сказала,даже не предупредила ,что уезжает на работу,тем более на полгода. А он узнал об этом спустя неделю, и был в тихом шоке,от этого. дочка одна,да еще учиться на платном, т.е. совсем не самостоятельная. Вопрос собственно такой: как правильно надо было поступить бывшей жене и как поговорить с дочерью,почему она тоже промолчала о поездке? отношения нормальные с дочерью, помощь материальная хорошая. Мужу так обидно стало от этой ситуации..
Українські речі для малечі• 06 июля 2017
Ответ дляНаталия Юрина
денег много не бывает... всегда есть хотелки..
Їсти, пити, вдягатись, користуватись комунальними послугами - це хотілки? Бажання, щоб перед чоловіком дорослі люди звітувались - оце хотілки.
Anna-Elina• 06 июля 2017
Ответ дляАмнезия11
Если жена поехала на заработки, значит, дочь в чём-то нуждается.
А это минус вашего мужа.
так у очери каГбЭ два родителя есть: равноправных и которые в равной степени должны стараться, чтобы дочь ни в чем не нуждалась. так что минус в равной степени обоих. Да и ’нужда’ - понятие относительное)
Ответ дляАмнезия11
В такому випадку і половину витрат за їжу-одяг-взуття-лікування-комунальні-відпочинок і т.д.
Я ж про те. А то оплатив навчання і все герой, а мама тягни.
Ответ дляAnna-Elina
Написано, что отец оплачивает обучение.
А остальное?
Ответ дляАмнезия11
Что вы называете хотелками дочери?
Кто оплачивает обучение-питание-коммуналку-одежду-дополнительные расходы дочери?
они живут в квартире мужа и есть еще доход от сдачи квартиры.. и отец еще каждый месяц дает деньги 3000 грн. это мало?
Звездная пыль• 06 июля 2017
Ответ дляНаталия Юрина
но в Польшу на заработки, а не на Мальдивы отдыхать на пол-года, согласитесь))
Ответ дляНаталия Юрина
Ми ж не знаємо які витрати. Якщо не покриває 50% витрат на доньку - то мало, якщо покриває - нормально.
Ответ дляАмнезия11
Для дочери 18 лет, которая учится на платном - мало.
еще есть деньги от аренды квартиры.. так он же не миллионер..
Ответ дляНаталия Юрина
Хай на заробітки їде
Ответ дляTata1989
Сколько стоит контракт за год? В каком городе живёт дочь?
контракт 16000 тыс год ,Киев
Anna-Elina• 06 июля 2017
Ответ дляАмнезия11
Написано, что отец оплачивает обучение.
А остальное?
так может там учеба перекрывает ’остальное’?
Откуда ж мне знать? в таком случае, пускай и учеба, и остальное - пополам, в чем проблема?
Anna-Elina• 06 июля 2017
Ответ дляНаталия Юрина
Автор, тем. кто привык жить за чужой счет и ехать всю жизнь на чужом горбу, всегда будет мало))
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Хай на заробітки їде
нахіба йому на заробітки... это же жене мало денег..
Ответ дляTata1989
Тогда 3000 грн в месяц мало.
3000 грн это отдельно, учеба отдельно оплачиваеться..
Ответ дляНаталия Юрина
Так вона й поїхала, а чоловік чого ображений?
Anna-Elina• 06 июля 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Хай на заробітки їде
... ага. на пару с БЖ))) чтобы дитятко ’ни в чем не нуждалось’)))
Ответ дляАмнезия11
Какой доход от сдачи квартиры?
где-то 6000 т. Троещина 1комн
Anna-Elina• 06 июля 2017
Ответ дляАмнезия11
Не жене, а дочери.
Кому мало - сами ищут подработку, чтобы хватало.
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Отец всегда думал,что отношения с дочерью хорошие..доверительные.. ,а она ничего не сказала.. Девочка,просто выросла..и не хочет делиться с отцом..