На-перекуре• 06 июля 2017
Гель лак, как часто делаете маникюр?
Первый раз сделала маникюр у мастера, говорились о встрече через 3 недели. Но прошло 1,5 недели и я вижу, что ногти уже отросли. Думаю 3 недели как-то много, уж очень сильно отрастут ногти!
А как часто вы у мастера делаете маникюр?
Результат:
вже голосів:
39 (39.8%)
1 раз в 3 недели
30 (30.61%)
1 раз в 2 недели
21 (21.43%)
1 раз в месяц
8 (8.16%)
Ваш вариант
Сижуревувшоке• 06 июля 2017
Раз в 20 дней , у меня медленно растут и все выглядет очень прилично , когда иду к мастеру. А вот подруга делает раз в две недели : у нее быстрее отрастают
Выступаю Я.• 06 июля 2017
Маникюр с гелем в среднем раз в 2-3 недели. С педикюром могу ходить вообще 6, отлично все держится, ногти растут не быстро. И мастер наносит гель максимально под кутикулу.
КараПузовна• 06 июля 2017
Хотелось бы раз в 2 недели, но чаще раза в 3 недели не выходит. (( Хотя выглядят уже после 2-х недель не очень.
На-перекуре
• 06 июля 2017
Ответ дляКараПузовна
Вот и я смотрю, прошло 1,5 недели, а мне уже хочется обновить(
ФФФФристайла• 06 июля 2017
Я сама себе делаю. Поэтому, раз в полторы- две недели. Очень не люблю, когда сильно видно отросший ноготь.
ИзЮмрудная• 06 июля 2017
Ответ дляНа-перекуре
Это первый раз. Потом ногти медленнее ростут под гелем.
ФФФФристайла• 06 июля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Кто Вам такое сказал?))) Ногти растут по- разному- иногда быстро, иногда медленнее. От материала покрытия это не зависит.
ИзЮмрудная• 06 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
Мастер сказал.
И да, действительно, у меня медленнее.
ФФФФристайла• 06 июля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Мастер сказал.
И да, действительно, у меня медленнее.
’’ Хороший’’ мастер)))
Это то же самое, что сказать- окрашенные волосы медленнее растут))) Я понимаю, мастерами себя сейчас многие называют, но, нужно же иметь и свою голову, чтобы думать)))