РозаЛюксен• 07 июля 2017

Свекры хотят спать с внучкой в одной постели

Ситуация( Мы живем в городе, свекры за 500 км в селе. Видимся редко, раз в год где-то. Нашей дочке, тоесть их внучке 7 лет. Свекровь настойчиво требует отдать ребенка ей в село погостить. Но спать они будут все вместе... внучка 7 лет, свекруха 66 лет и свекр 70 лет. Мотивируют тем, что внук старшего сына спал с ними в одной постели))) Интимного подтекста я не вижу, но сам факт этого всего у меня вызывает рвотный рефлекс. Как быть? Свекровь из разряда: Я сказала, так и будэ!
Вилами по воде• 07 июля 2017
На кол ее гадину. Ишь, чего удумала

Добро с Кулаками• 07 июля 2017
Скажите , что ребёнок привык спать в отдельной кровати... или пусть ребёнка самого спросят хочет ли он спать с ними?
Ниф_ниф• 07 июля 2017
А спальные места еще есть в доме?
Гл@ша• 07 июля 2017
девочке 7 лет если она не захочет то ей найдут отдельное спальное место
Вкаблучках• 07 июля 2017
Нет, нет и нет. Вы думаете интимный подтекст они вам сразу озвучат? Вот только тема про деда отгремела, а вы рахдумываете. Но даже если они адекватные, зачем такому взрослому ребенку спать с ними? Явно не от страха спать отдельно
Мамаша в бигудях• 07 июля 2017
у меня сыну 6 лет, в селе спит с бабушкой, хотя спальных мест много. им так нравится двоим, я не влажу. дома спит отдельно. свекр не помещается с ними, спит отдельно.
Детские_Будут?• 07 июля 2017
Я бы не отдавала..дочка с ними же не каждый день видится,они ей не близки...как ребенок отреагирует??
Оябунчик• 07 июля 2017
а я любила с бабушкой спать.дед конечно отдельно спал а мы с сестрой по краям от бабушки и она нам сказки рассказывала.заснет а мы бабушка а что дальше.....детство детство
автор РозаЛюксен • 07 июля 2017
Спальные места есть, ребенку бабушка получужая, видятся редко

Мамаша в бигудях• 07 июля 2017
я даже будучи и подростком и взрослой спала с бабушкой своей, когда в гости приезжала в ее город. у нее была однокомнатная с одной кроватью. бабушку любила, в гости редко выходило приезжать и отсутствие спального места для меня никогда не было преградой. болтали с ней до полуночи, смеялись. вспоминаю с радостью и ностальгией эти моменты.
Тоска в носках• 07 июля 2017
Для меня не понятны ’Прямо требует ребенка’. Ну капец. Для меня это не приемлимо. Если посчитаю нужным привезти ребенка - привезу. ребенок взрослый, они ее не очень знают
Залетная Я тут• 07 июля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
так вопрос снят, вы что?
сЛАдКОежКА• 07 июля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Я бы отдала, это родной баба и дед, пущай спят вместе. Я тоже спала одно время вместе с бабушкой и дедом, да в одной кровати. А точнее в их спальне. В почти таком же в возрасте, как и ваша дочка была.
И дом у них был большой, и мест было много спальных, но так мы были ’ближе’ друг к другу, не знаю как это объяснить...это особые чувства между ребенком и его бабушкой с дедом (если дед, конечно вдруг не извращенец).
Душка-свекровь)))• 07 июля 2017
я в шоке! ну сколько можно писать всякий бред?Это личная ваша неприязь к свекрам,а все списываете на детей.Как послушаешь то с родителями дети спят ,о это хорошо.Особенно хорошо когда груднички спят в родительской постели,прям восторг!!Вы что сами не были ребенком,и не спали с бабушкой?А спинку кто вам гладил,а сказки рассказывал?а семейные истории?Или у всех были дедушки сексуальные маньяки.?
Ниф_ниф• 07 июля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Спросите у дочери хочет она или нет. Я никогда с бабушкой не спала. Дочь сейчас когда остается у свекрови или у моей мамы всегда спит отдельно.
сЛАдКОежКА• 07 июля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да, да, да! Вот и спинку чухают и рассказы до полоночи и храп деда...это такие воспоминания детства, их нельзя лишать ребенка!
Голубая фишка• 07 июля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Я бы даже просто не отдала погостить так. А спать в одной кровати ладе с близкой брькшеой в 7 лет - для меня не норма.
А Вы работаете? С кем ребёнок сейчас?
Душка-свекровь)))• 07 июля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
ну от храпа и дома не кто не застрахован,папы то же храпят(очень многие папы,но не все)и ничего,детки спят с мамой и папой до 10-13 лет.
Разведка Маша• 07 июля 2017
Автор, я Вас не розумію!
Ви пишите - як свекруха сказала, так і буде.
Ви- мама, це - Ваша дитина, і тільки Вам вирішувати відвозити дитину до діда-баби чи ні, і відносно того, де буде спати дівчинка - теж. Та й у неї самої (дитини) запитати можна.
Моя свекруха теж любить покомандувати, але все, що стосується моїх дітей, вирішую я, враховуючи їх думку

Голубая фишка• 07 июля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Бред.
Поболтать можно хоть всю ночь, но спать каждому а своей кровати. А храп деда слышно на весь дом)
сЛАдКОежКА• 07 июля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы вообще читали, что я написала? Что нельзя ребенка лишать этого!
Я считаю, что нужно отпустить внучку, если она конечно хочет к бабушке и дедушке, и не лишать ее такого детства. Пусть спят все вместе, это сближает, это же дед и бабушка!
Леди Г• 07 июля 2017
Зачем спать вместе с ней? Какие еще у них аргументы, кроме того что старший внук спал так?(до какого возраста он спал с ними, интересно? )
Ниф_ниф• 07 июля 2017
Дочь вообще хочет туда ехать?
сЛАдКОежКА• 07 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Бред.
Сразу видно, вы этого не прочувствовали, не поймете. Спите в своей одинокой постели сами, елси вам так нравится, а у меня с бабушкой и дедушкой есть та самая ’близкая душевная связь’, которую не передать словами.
Голубая фишка• 07 июля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я считаю, что и с родителями спать в 7 лет - не норма. Тем более с бабушкой и дедушкой.

Исключение - болезнь, когда ночью нужен контроль.
Katerina_Knows• 07 июля 2017
я бы не позволила.
Масленица.77• 07 июля 2017
Первую ночь помучаются, а потом разбегутся, втроем тесновато будет. Я спала с бабушкой, с сестрой, а вот с сыном спать не могу, он очень вошкается)))
Голубая фишка• 07 июля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Отпустить и доверить ребёнка людям, которые видят её раз в год?
Душка-свекровь)))• 07 июля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
таки читала,,,)) и я за храп и дедушки,конечно надо отпускать и сам ребенок решит нравится или нет и как и с кем спать.Я многое бы сейчас отдала чтоб вернутся в детство когда были живы мои дед и бабуля,то же приезжала раз в год к ним,и спали вместе,но дед уходил когда я засыпала,реально они уже пожилые люди и в троем было не очень удобно.
Голубая фишка• 07 июля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Я спала в кровати с двоюр.сёстрами и болтали всю ночь, но у нас просто не хватало кроватей.

Что прочувствовать? Какая связь от того, стт спирте вместе? Поболтать можно в темноте и не спя в одной кровати