Настенные трусы.• 07 июля 2017
Ахатина родила 62 улитёныша!!!!ШОК!И что теперь с ними делать?
Пока мы были на море оно само себя оплодотворило и нарожало....Ой, мамадарагая, куда их теперь?
Настенные трусы.
• 07 июля 2017
Ответ дляНамакушка
Зачем они нужны вообще? Дома, я имею в виду. На лицо такую мерзость...

Так говорят же эффект есть, вот только что нагуглила -
Настенные трусы.
• 07 июля 2017
Ответ дляКицька мяколапка
З якого міста? Не Київ випадково
Киев,Бровары
Настенные трусы.
• 07 июля 2017
Ответ дляА я на шпагате
мама дарагая,какой огромный. Бррр. у меня аж муражечки по коже и покоробило)))
Он еще будет расти при правильном уходе.Нужно давать с едой скелет каракатицы,они растут от этого
Намакушка• 07 июля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Даже если есть. Не погладить, не поцеловать, не потискать, в конце концов, в руки не взять и эстетики никакой. Брр...
Настенные трусы.
• 07 июля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
ВОНО ТАКЕ, МАБУТЬ ХОЛОДНЕ І СЛИЗЬКЕ, ММММ!
Не,тепленький..)))И скоооользкий...

Слоник-тоник• 07 июля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Не,тепленький..)))И скоооользкий...

мабуть, просто літо :)
Настенные трусы.
• 07 июля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Підтримую!Вони ще нарожають штук 500 за сезон!)))

Та никада в жизни• 07 июля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Киев,Бровары
Напишите пост в группе Бровары в фейсбуке, думаю, будут желающие забрать хоть часть.
Я бы тоже взяла. Но сейчас не в городе, пока приедем, вы наверное их уже определите
Настенные трусы.
• 07 июля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Автор из какого Вы города?
Бровары,Киев
Кицька мяколапка• 07 июля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Киев,Бровары
Клас.....я теж з Броварів
Візьму парочку
Де саме живете?
Візьму парочку
Де саме живете?
Чики-брык• 07 июля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Не воняют, подтверждаю...
Сколько лет родителю ?
А я на шпагате• 07 июля 2017
блин. я така ’гидлива’. А так бы красоткой была с этими улитками))))))но не могу что б что то ползало по мне и не переношу масла на теле. у меня прям до
доходит.Когда то на масло терапию ходила или как оно там называлось. так думала умру. меня всю дергало. Я наверное от нервов не молодеть буду, а наоборот))))когда по мне будет лазить это чудо
Жабры жабы• 07 июля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Угу!Я тоже так думала...Он один у нас и уже давно..
У меня дочка давно просит, говорит учительница завела улитку и обещала потом всем желающим детенышей раздать, но я не думала, что они вот так размножаются...
Настенные трусы.
• 07 июля 2017
Ответ дляКицька мяколапка
В місті буду з понеділка
Мені залиште 4 шт
Ок,написала в личку
Настенные трусы.
• 07 июля 2017
Ответ дляЧики-брык
Здесь на Советчице тему с раздачей создайте.
Дала объявление только что
Настенные трусы.
• 07 июля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
далековато, я бы купила.
Могу выслать за свой счет)))Бесплатно
Стрекозей• 07 июля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Могу выслать за свой счет)))Бесплатно
С доплатой))
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Само себя оно оплодотворить не могло, либо кто-то его, либо были бы пустые яйца. Они хоть и гермафродиты, но для размножения им все равно нужен партнер.
вот представляете могут сами себя!мы девочке отдали улитенка от своих двоих,так он когда подрос отложил яйца и улитки из них появились))))мы сами не понимаем как такое могло произойти)))
бЭйбА• 07 июля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Очень даже могло. У нас была такая же история. Одинокая улитка вдруг обзавелась многочисленным потомством.
ПотеряласЯ Я...• 07 июля 2017
Ахатины - гермафродиты. Им не нужен парень для кекса и ахатенёнышей