Вездевлазиющая• 07 июля 2017
Геморрой и куни
Есть небольшой геморрой после родов.очень стесняюсь перед куни)а есть еще с подобными проблемами?
Вездевлазиющая
• 07 июля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы не путаете куни с анилингусом?
Нет
ГендиреХтор• 07 июля 2017
идите к хирургу или свет не включайте
У половины населения геморой и у мужчин тоже, что ж теперь мин..т им не делать?
Вездевлазиющая
• 07 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
идите к хирургу или свет не включайте
Ну мужчины ноги не раздвигают)а я пока встречаюсь,но очень по этому поводу комплексую.думаю вообще отношений не буду заводить
ГендиреХтор• 07 июля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
а мужчина опытный?
Вездевлазиющая
• 07 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
а мужчина опытный?
Ну да.но я стесняюсь жутко..
Швабристка• 07 июля 2017
приглушите свет. ничего и не заметит. а, вообще, ничего в этом страшного нет!
Я натуралка• 07 июля 2017
Так не разрешайте делать себе купи или это обязательно? Мужику то какой кайф от вашей слизи?
Мы с мужем оральным не занимаемся, противно обоим.
Фима Собак• 07 июля 2017
Ответ дляЯ натуралка
Боже какой ужасс((( дикари
Конфиденциальность• 07 июля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Ну да.но я стесняюсь жутко..
Не стесняйтесь, ничего там не видно, вы ж ноги раздвигаете, а не булки? Пишу как опытный исполнитель))
Потрындельница• 11 июля 2017
Ответ дляБарбитта
Фото в студию!
А на что именно вам интересно посмотреть??