ZaRaZa• 07 июля 2017
За скільки часу реально похудати на 20 кг?
Дівчатка підкажіть за скільки часу можна похудати,треба зкинути мінімум 20 кг.Закачала програму собі в телефон і рахую калорії,мені розрахувало що я маю зїдати 1898 кал,але стараюсь зїдати не більше 1400,продукти їм куряче мясо,риба,овочі,нежирні йогурти,мюслі,вівсяна каша,з фруктів тільки яблука і грейпфрут.+ввечері спорт і пробіжка.За скільки часу буде замітно хоч якийсь результат суттєвий?
Результат:
вже голосів:
142 (36.79%)
1 рік
121 (31.35%)
6 місяців
82 (21.24%)
3 місяці
41 (10.62%)
відповідь в коментах
Пурген• 07 июля 2017
Я похудела на 24 кг за 10 месяцев (89---65, рост 170) без спорта
Макс 1200 ккал
ZaRaZa
• 07 июля 2017
Ответ дляFancy Love
Медленные углеводы у вас где?
в овочах,грейпфруті,і яблуках і вівсяній каші
ZaRaZa
• 07 июля 2017
Ответ для12 галюцинаций
Похудеть легко но удержать вес сложно .вопрос ни о чем
може для Вас і легко,а для мене ні
Русская Богатырша• 07 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
медленные углеводы это каши, макароны твердых сортов
ZaRaZa
• 07 июля 2017
Ответ дляПурген
Макс 1200 ккал
супер,Ви молодчинка
Коробка с карандашандрами• 07 июля 2017
Сейчас столько фруктов. Почему только грейпфруты и яблоки - они плохие, с того года и совершенно не полезны. Кушайте их обязательно( ну понятно, что виноград не надо).
бибизяна• 07 июля 2017
минимум год, если без вреда для здоровья, но на вашем рационе высокий риск срывов
Fancy Love• 08 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
Это немного не то - гречка, рис бурый, булгур, макароны из твёрдых сортов пшеницы. Овсянка да, но вы же её не будете каждый день и целый день кушать. Не спрашивайте потом почему у вас вес остановился и вы не худеете.
12 галюцинаций• 08 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
може для Вас і легко,а для мене ні
Я ще лише починаю.було 85 ,нині 74 поки що. Правильне харчування.вода.спорт
Коробка с карандашандрами• 08 июля 2017
Ответ дляГуру троллинга
под мои контроолем и питанием муж похудал на 30 кг за 4 месяца)
О вы звезда, что могли другого довести до нормального веса. Искренне восхищаюсь, это большой труд!
ZaRaZa
• 08 июля 2017
Ответ дляГуру троллинга
ого,поділіться досвідом
Гуру троллинга• 08 июля 2017
П.С. худел тоже по программе подщета каллорий.
изначально программа ставит больше ккал.
я сейчас сьедаю 800-900ккал./день но я вешу 59;) хочу -1,5кг еще...
ZaRaZa
• 08 июля 2017
Ответ дляFancy Love
щиро дякую за підказку,обовязково введу ці продукти
Коробка с карандашандрами• 08 июля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Это очень мало калл. Как вы держитесь или уже привыкли к легкому голоду
Fancy Love• 08 июля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Это очень мало, не советую делать такие ограничения, потом это может вылиться в очень нехорошие последствия.
ZaRaZa
• 08 июля 2017
Ответ для12 галюцинаций
о в нас з вами майже однакова початкова вага,я стартувала з 87
Fancy Love• 08 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
Пожалуйста, только вам нужно просчитать сколько каши надо есть, чтобы худеть, потому что на них можно также хорошо поправиться.
12 галюцинаций• 08 июля 2017
Ответ дляFancy Love
Медленные углеводы у вас где?
Я не по теме)случайно зашла к Вам и вспомнила себя в молодости . Спортивной была девочкой,фигуристой.ни капли жира,тренажерка,плаванье . Взяла себя в руки после ваших фото ,были стрессы (плато),бросала ,но иду к идеалу и меня не остановить )
Fancy Love• 08 июля 2017
Ответ для12 галюцинаций
Супер! Рада, что своим примером могу кого-то вдохновить
Брехушка• 08 июля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Как????
Брехушка• 08 июля 2017
Ответ дляFancy Love
а как просчитать?
olena_shch• 08 июля 2017
Можно быстро до трех месяцев, но хана коже - растяжки, волосам, месячным и прочим. Хотя бы 6 мес. При вашем количестве калорий больше года, до двух.
olena_shch• 08 июля 2017
Вам до 1200 калорий, это потолок. Конечно, если вы не умирает еще и в спортзале, мы ж не знаем вашей физ нагрузки, может, у вас огород 60 соток.
Зашла на 5минут• 08 июля 2017
Ответ дляFancy Love
да, тут очень многие
слепо верят в миф что чтоб худеть нужно голодать
все твердят про голодание.
каждая тема про похудение это тема про то как не ест.
о том что чтобы худеть надо есть , и регулярно, воспринимают большинство в штыки.
все твердят про голодание.
Секс-Бомба• 08 июля 2017
Ответ дляFancy Love
а можно спросить: почему счетчик ставит такой огромный каллораж? несколько программ пробовала, везде много. у меня вес большой и возраст 50+. я вообще-то столько никогда не ем. это ошибка или я не понимаю чего-то? сколько отнимать или как посчитать правильно?
Fancy Love• 08 июля 2017
Ответ дляБрехушка
а как просчитать?
Сначала нужно проанализировать питание, которое было до этого, чтобы плавно перейти на новый режим. Организм не любит резкие перемены, поэтому всё должно быть плавно и комфортно. Посмотреть какое было соотношение БЖУ и исходя из этого просчитывать новое меню. Если калорийность была намного выше необходимой базовой, можно сразу убирать 300 ккал. Если было много жиров, то постепенно уменьшать их кол-во, приближая соотношение БЖУ к одному из стандартов. В общем, индивидуально всё, именно этим и занимается грамотный диетолог. А ещё нужно учитывать состояние здоровья, физическую активность и базовый метаболизм.
Зашла на 5минут• 08 июля 2017
Ответ дляFancy Love
при голоде организм копит любую калорию что удается сохранить.
переходит на экономный режим расходывания калорий.
автор, посмотрите светлану фус , очень доступно и просто обьясняет. и подробно.