ZaRaZa• 07 июля 2017
За скільки часу реально похудати на 20 кг?
Дівчатка підкажіть за скільки часу можна похудати,треба зкинути мінімум 20 кг.Закачала програму собі в телефон і рахую калорії,мені розрахувало що я маю зїдати 1898 кал,але стараюсь зїдати не більше 1400,продукти їм куряче мясо,риба,овочі,нежирні йогурти,мюслі,вівсяна каша,з фруктів тільки яблука і грейпфрут.+ввечері спорт і пробіжка.За скільки часу буде замітно хоч якийсь результат суттєвий?
Результат:
вже голосів:
142 (36.79%)
1 рік
121 (31.35%)
6 місяців
82 (21.24%)
3 місяці
41 (10.62%)
відповідь в коментах
Гуру троллинга• 08 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
ого,поділіться досвідом
это конечно жестко было, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ СТАРТОВАТЬ.
Главный принцып - понижение ккал на протижения дня, т.е. утром - плотнее завтракаем, после 6 ниц! и растягиваем себе градиентную шкалу ккал до вечера))
приблизительно это так:
Утро.
Можно: яичницу 1.шт. с помидором и сыром 20г, с хлебом 40 г.; хлопья 50 г. + 150мл. йогурта домашнего/кефира, кофе; творог с сухофруктами или бананом, бутерброд (как пожелаете)
Завтрак.
-суп куринный/шампиньонный/борщ естественно все на филейке или говядине и без зажарки!
-салат (помидоры,огурцы; капуста + зел.горошек) с добавлением 1 ст.л. подсолнечного масла на порцию;
-котлеты куринные на пару или в духовке;
-отварное мясо/рыба;
-тушеная капуста/буряк/фасоль с томатной пастой
Ужин.
фрукты, творог, кефир, салат, запеканка....
главное мясо есть порционно, приблизительно по 30 г. за прием ( это около одной котлеты).
Больше овощей
В промежутках пить воду
Отказатся от сладкого/выпечки
По 2 кусочка хлеба в день
Сладкое заменять сухофруктами/1 квадратик черного шоколада/сладкий кофе...
Кушать медленно, по 15 мин, это важно.
И все взвешивать и записыватб в программку подщетов ккал=)
приблизительно это так:
Утро.
Завтрак.
-отварное мясо/рыба;
Ужин.
Больше овощей
В промежутках пить воду
Отказатся от сладкого/выпечки
По 2 кусочка хлеба в день
Кушать медленно, по 15 мин, это важно.
Fancy Love• 08 июля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
да, тут очень многие
слепо верят в миф что чтоб худеть нужно голодать
все твердят про голодание.
каждая тема про похудение это тема про то как не ест.
о том что чтобы худеть надо есть , и регулярно, воспринимают большинство в штыки.
все твердят про голодание.
Это, к сожалению, от незнания процессов в организме.
Fancy Love• 08 июля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
а можно спросить: почему счетчик ставит такой огромный каллораж? несколько программ пробовала, везде много. у меня вес большой и возраст 50+. я вообще-то столько никогда не ем. это ошибка или я не понимаю чего-то? сколько отнимать или как посчитать правильно?
Счётчики не учитывают индивидуальные потребности и особенности. В этом и проблема всех существующих программ. На вторую часть вопроса я ответила в комментарии выше.
Гуру троллинга• 08 июля 2017
жиры мы использовали естественно (сметану/масло/подсолнечное масло/творог/сыр)
И не старайтесь ПОКУПАТЬ все обезжиренное, старайтесь есть приготовленую пищю менее жирной)
Xвостокрутелка• 08 июля 2017
а если у меня рост 152 см вес 69 кг, надо сбросить 15 кг, можно скинуть только на подсчете калорий или надо еще спорт подключать?
Там-тарарам• 08 июля 2017
Ответ дляFancy Love
Сначала нужно проанализировать питание, которое было до этого, чтобы плавно перейти на новый режим. Организм не любит резкие перемены, поэтому всё должно быть плавно и комфортно. Посмотреть какое было соотношение БЖУ и исходя из этого просчитывать новое меню. Если калорийность была намного выше необходимой базовой, можно сразу убирать 300 ккал. Если было много жиров, то постепенно уменьшать их кол-во, приближая соотношение БЖУ к одному из стандартов. В общем, индивидуально всё, именно этим и занимается грамотный диетолог. А ещё нужно учитывать состояние здоровья, физическую активность и базовый метаболизм.
А Вы не составляете меню для других? ))
Секс-Бомба• 08 июля 2017
Ответ дляFancy Love
да, спасибо, прочитала уже!
Fancy Love• 08 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
А Вы не составляете меню для других? ))
Составляю, у меня в продавалке объявление есть или можете писать в личку.
Зашла на 5минут• 08 июля 2017
Ответ дляFancy Love
так самое поразительное и знать не хотят.
и сколько раз пыталась обьяснить в ответ чуть ли не обиды ’ вы не понимаете мне надо худеть мне нельзя жрать’ такие ответы были.
так что желания уже особого нет распинаться.
и столько сейчас доступной инфы, а мифы живы.
истязать себя а потом килограммы с подругами вернутся, к чему? если есть комфортный вариант и главное с удержанием результата.
одна как то написала ’ мечтаю, снится сникерс но мне нельзя я худею’
типа от того сникерса с утра особенно прямо потолстеет. странные
то едят непомерно то голодают.
мера она в всем хороша.
то едят непомерно то голодают.
мера она в всем хороша.
ZaRaZa
• 08 июля 2017
всім дякую за поради,обовязково внесу зміни в харчуванні,просто через місяць на море і хотілось хоча б трошки зкинути
Fancy Love• 08 июля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
то едят непомерно то голодают.
мера она в всем хороша.
то едят непомерно то голодают.
мера она в всем хороша.
Таких людей большинство. Где-то по телеку или от подруги услышат, что что-то кушать вредно и не едят. А поинтересоваться почему именно так, а не по-другому, мало кто хочет. У меня такое не прокатывает, я всегда стараюсь докапываться до самой сути. Так я и стала с простого любителя тренером и диетологом.
На иголках• 08 июля 2017
Ответ дляFancy Love
Полезны ли голодание (вода) 1-2 р в неделю?
Есть лишний вес 4 кг примерно
Начала ходить на йогу. Мне 33 года)
Спасибо
Есть лишний вес 4 кг примерно
Начала ходить на йогу. Мне 33 года)
Спасибо
Berenamammy• 08 июля 2017
Ответ дляГуру троллинга
под мои контроолем и питанием муж похудал на 30 кг за 4 месяца)
выжил?
На иголках• 08 июля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
да, тут очень многие
все твердят про голодание.
А сейчас читаю поля брега чудо голодания
Там-тарарам• 08 июля 2017
Ответ дляFancy Love
Спасибо, изучила. Наверно морально еще не готова жить по расписанию ))) Хотя очень нужно! Условия сотрудничества у Вас приемлемые, попробую в ближайшее время организоваться и написать Вам. Весы только нужно купить кухонные.
АнтиТроль• 08 июля 2017
Ответ дляГуру троллинга
А расскажите,плиз,КАК????
Люблю порядок• 08 июля 2017
Работаю с программой myfitnesspal.
Держитесь в приделах 1200ккал.
Дробное питание 5-6 раз
Овсянка.гречка.рис не шлифованный.булгур-общее количесво в сухом виде в день не больше 100грам (эти каши увеличиваются в 3-4 раза после приготовления,смотря какие )
Кушайте белок))))ха.ха.ну всмысле бело´к)
Не жирные сорта мяса:филе.телятина.говядина.......любителяяиц не стоит населать на желтки -они очень калорийные ,а вот белок можете кушать спокойно) творог не жирный .
Ягоды и фрукты тож калорийные )))с ними акуратно. Если хотите сладкого немного.то лучше в первой половине дня.
Не забывайте о клетчатке(отруби)
Газировка сладкая противопоказана))
Салаты с оливковым маслом(его не больше 5 грам)
Меньше жарьте. Больше пареннное вареннное тушоннное ))))
Правильное питание это как минимум 50%успеха , а то и все 70%.
И нагрузка должна присудствовать обязательно.если в зал не ходите,то Хотя бы бегайте прыгайте скачите))
Кардио вам в помощь.
смотрите ролики в инете -тренировки для дома.
Удачи вам !!!!
Держитесь в приделах 1200ккал.
Дробное питание 5-6 раз
Не забывайте о клетчатке(отруби)
Газировка сладкая противопоказана))
Кардио вам в помощь.
Удачи вам !!!!
Berenamammy• 08 июля 2017
Ответ дляАнтиТроль
А расскажите,плиз,КАК????
эээээ...... не надо так. Это очень стрессово.
Коробка с карандашандрами• 08 июля 2017
Ответ дляАнтиТроль
А расскажите,плиз,КАК????
Ну уже ж выше написали. Прочтите
Fancy Love• 08 июля 2017
Ответ дляНа иголках
Есть лишний вес 4 кг примерно
Начала ходить на йогу. Мне 33 года)
Спасибо
Есть лишний вес 4 кг примерно
Начала ходить на йогу. Мне 33 года)
Спасибо
Извините, по голоданию советов не даю и никому не рекомендую прибегать к нему без необходимости. Голодание - это стресс, а любой стресс имеет свои последствия. Похудеть на 4 кг без проблем можно на правильном питании.
Fancy Love• 08 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Конечно, пишите ;)
АнтиТроль• 08 июля 2017
Ответ дляBerenamammy
Зато если с моих 80 кг,да минус 20 кг -БУДЕТ КРАСИИИИВО:)
АнтиТроль• 08 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну уже ж выше написали. Прочтите
Ещё не дошла:)
Эт вернячОк• 08 июля 2017
Автор приезжайте ко мне, у меня за 1,5 месяца -20, такая классная гирька-игрушка :), уже 5700. Жетская диета и носишься с ней как угорелая. результат на лицо :)
На иголках• 08 июля 2017
Ответ дляFancy Love
Спасибо! Приеду с моря, напишу Вам))
АнтиТроль• 08 июля 2017
Я похудала на 16 кг за два месяца,спорт + диета,но со временем всё вернулось назад((
Люблю порядок• 08 июля 2017
Ответ дляАнтиТроль
Ну вы даете !!!
Что ж это за диета была такая?
Огурцы да капуста ?
Что ж это за диета была такая?
Огурцы да капуста ?
Коробка с карандашандрами• 08 июля 2017
Ответ дляАнтиТроль
Как говорится, после похудения главное удерживать вес. Хоть бы пол года держать, тогда уже результат