Просто красавица• 08 июля 2017
Кто варит варенье из грецких орехов. Вкусно? Нюансы.
Подскажите, как вкуснее.
Может есть проверенный рецепт.
спасибо.
Может есть проверенный рецепт.
спасибо.
черная мамба• 08 июля 2017
Меня когда- то угощали. Из зеленых. Прям целенькие кругленькие орешки со шкурочкой. Очень вкусное. Но делать его очень долго, я и рецепт не записывала...
дамаБезСобачки• 08 июля 2017
Ответ дляБожья коровка
Послушаю, хотя не любитель такого. Был опыт с кабачками и лимоном)
очень вкусно кабачок и алыча
Ноги от ушей• 08 июля 2017
заводскоe вкусное, раньшe бабушку (агроном, возила здавать овощи на косервный)угощали на коeнсeрвном заводe, где была линия по производству, пробовала я самодельное- нет того вкуса из детства.
Та никада в жизни• 08 июля 2017
делала в прощлом году- не понравилось. 2 недели готовить, бредятина))))
Неутомимые шахматы• 08 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
очень вкусно кабачок и алыча
Оооо, это классика! СССРовские ананасы!))))
Мотористка• 08 июля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
поддерживаю,полно вкусный ягод и фруктов,которые достаточно перетереть с сахаром ,заморозить и поглощать зимой с витаминами и пользой. Так нет же ,у нас все норовят изобрести велосипед.Варят всякую хрень (кабачки,одуванчики,корки арбуза и тд) в сахарном сиропе ,перебив вкус апельсинамим,лимонами,ванилином и считают,что это деликатес.А на самом деле один сахар переваренный.
Ответ дляМотористка
Какой велосипед, вопрос был про варенье из орехов. Его армяне варят испокон веков.
Мотористка• 08 июля 2017
Ответ дляЧаюри
варят -то да,какая польза от такого ?
Ноги от ушей• 08 июля 2017
Ответ дляЧаюри
молдаване, болгары, румыны, грузины... но это в мае.
Ищу-брожу• 08 июля 2017
Их нужно варить, клюогла совсем маленькие и зелёные. Точно не помню в какой пропорции, сахар и немного водки. Это варенье не для еды, это лекарство от поноса - действует сразу и безотказно. У меня мама делает, я рецепт точный не знаю. Но думаю в инете есть.
Одноклассница• 08 июля 2017
Ответ дляИщу-брожу
автор не про таке питає варення.
а про варення в звичному нам варіанті.
тільки зараз уже пізно його варити.
його варять в червні, коли горіхи ще м*які. нас пригощали якось знайомі, на смак схоже на льодяник на палочці по типу домашнього півника, що з цукру роблять
а про варення в звичному нам варіанті.
тільки зараз уже пізно його варити.
Просто красавица
• 08 июля 2017
дякую всім
що зробити тепер з нарваними горіхами
можливо хтось робить настоянку якусь
що зробити тепер з нарваними горіхами
можливо хтось робить настоянку якусь