ХикориДикори• 09 июля 2017
Лорак-плохая, потому что поет в России. А что же скажете про любимого многими
мамами Комаровского, который в Москве на Русском радио ведет передачу по воскресеньям. Ему можно?
Ля-ля-ля• 09 июля 2017
Ответ дляРомашкинная
То что происходит последнее время на Украине здоровым поведением назвать нельзя,может она права? А откуда повылезало столько умалишенных ,где они все это время отсиживались ,я про действия политиков и первых лиц,а Лорак да ,виновата конечно же она
А в России все здорово?
Гу го гу го гу• 09 июля 2017
Талантливый и успешный человек не должен быть окружён рамками стран, политики и тд. Это нас пытаются зашорить от России, русского языка и тд. Не ведитесь.