куркулиха• 09 июля 2017
как перестать быть мороженой в отношениях?стыдно говорить о чувствах
Мне стыдно,точнее считаю это проявлением слабости,говорить о чувствах,о том как скучаю по человеку,люблю и т.д.Обнимаюсь только наедине.Ну такой бред короче..Парень думает что я к нему ничего не чувствую,что у меня кто-то есть ещё,а с ним просто время провожу..но ээо не так,просто я закрытая((
Вам не стыдно сказать человеку"скучаю"или "люблю"?
Чебурастик• 09 июля 2017
вам просто нужно сначала сделать усилие над собой и сказать что-то первый раз, потом второй и вы приобретете уверенность постепенно и будет все легче и легче, а потом вообще проблем не будет. Это вопрос уверенности женщины в себе
ТаПрямТам• 09 июля 2017
Единственный мужчина который вывел меня из такого состояния- муж. Упрямый, методичный скорпион.
Другие не выдерживали. Я ещё и циничная с*ка. Переверну все так, что мужчина-неженка в угол забьётся и там его морально добью. Хотя да, и чувства будут и любить буду. Проблема глубоко в детстве кроется. Отрываюсь на тех мужчинах, которые меня любят.
Ищите проблему в себе, пересматривайте отношения и мировозрение.
И ищите того, кто проявит всю силу выдержки и раскроетесь сами. Постепенно.
Копуша• 09 июля 2017
Делайте так, какмвам комфортно. Если ваш молодой человек ценит вас, то отнесется с пониманием. А нет,,значит делайте выводы. Будете переделывать свою природу, хорошего ничего не выйдет. Все равно будете чувствовать себя дискомфортно. Зачем тогда такие отношения?
ТаПрямТам• 09 июля 2017
Ответ дляКопуша
поддерживаю
Жерица ночи• 09 июля 2017
Я наоборот черезчур эмоциональная, не могу молчать о чувствах, причем и о любви и о не слишком приятных, если что то не так тоже не молчу...недавно мне сказали, какая я шумная...
Я думал ты тихая...я офигела...
Так что, может, не всегда это плохо, помолчать...
Я думал ты тихая...я офигела...