Сиренькая• 09 июля 2017

Красивая?

Мама Карло• 09 июля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
это фото не автора, а чужие...девушка с фото даже не знает о существовании советчицы))
Скорее всего. Тупо вообще выставлять фото.
Но раз девушка выставила где-то, то значит готова к славе )
Амнезия11• 09 июля 2017
На любителя. Типичная. Не запоминающаяся. Без харизмы.
Непогодка• 09 июля 2017
Красивая
Бармалеина• 09 июля 2017
Да
100 % Инстаграм - стандарт....
Бауди на ауди• 09 июля 2017
Как все в инстаграм. Много таких. Холодная
vasi4kina• 09 июля 2017
Красивая, но Советчицы никому не прощают красоту и ухоженность )
vasi4kina• 09 июля 2017
Ответ дляАмнезия11
А как по фото харизма определяется?
Гербария• 09 июля 2017
я бы вдул конечно но всё равно это не келли брук
ПесиКот• 09 июля 2017
да, супер!
ПесиКот• 09 июля 2017
Я тоже не верю, что это фото автора)
sashakaua• 09 июля 2017
Ну автор и не говорила, что фото ее.
Для меня обычная), но точно нестрашная )))
Пффф 100%• 09 июля 2017
Очень похожа на мою соседку. Вот такая природняя красота. И младшая сестренка подрастает, тоже нереально красивая девочка
Пффф 100%• 09 июля 2017
Ответ дляsashakaua
Ну автор и не говорила, что фото ее.
Какая же она ’обычная’? Одни глазища чего стоят! Супер-девочка!
рукиЖимолости• 09 июля 2017
Очень
Пффф 100%• 09 июля 2017
Ответ дляТак точно!
Не не красивая, просто шикарная. Красивые тут другие
Согласна! Бывают просто милые и красивые... а эта девочка НЕРЕАЛЬНО ШИКАРНАЯ!
Я такая - жду трамвая• 09 июля 2017
Красивая... Но пустая какая-то, как кукла. Не очаровательная и не харизматичная.
Печенюшка• 09 июля 2017
Канеш
осень_осень_харашо• 09 июля 2017
Внешне очень красивая, но лично меня не цепляет, нет в ней харизмы, изюминки. Красота есть, а породы нет.
sashakaua• 09 июля 2017
Ответ дляПффф 100%
Это лишь мое мнение;) я немного сотрудничала с реально красивыми девочками))) возможно, просто не мой вкус) ничего против не имею! Тут нет этих страшных бровей и ресниц , если это учесть, то точно эта красотка)))
4есотка• 09 июля 2017
ну шо сказать? дакфэйс - он и в африке дакфейс
Разгуляшка• 09 июля 2017
Обычная тюнингованная очередная с инстаграма
Значит надо• 09 июля 2017
Вы все еще залипаете на нее? Каждый месяц будете темы клепать?
Колхозница• 09 июля 2017
Гарна, доглянута, але стандартна і зовсім не запам´ятовується. Нереальна краса - Моніка Белуччі і Айшварія Рай. З наших Інна Цимбалюк, але попереднім поступається
aromat1• 09 июля 2017
Очередная инстакиса. Как клоны. Все на одно лицо, с пустыми глазами. Пичалька.
bam_bina• 09 июля 2017
А смысл в топике? Зачем? По фото - да, ЭТА девушка красивая, и если там есть вмешательство то довольно аккуратное. Ухоженная. Но таких - тьма. Малышка рядом красивее. человечнее))) Автор, где фото берете-то?)))Инста рулит?
АБВГДэшница• 09 июля 2017
сколько её можно сюда тащить ?