Из Хацапетовки• 10 июля 2017
Алкоголь и женщина. Как справиться?
Дайте совет - я сегодня точно пришла к выводу у меня проблемы с алкоголем. Очень серьёзные. Кто сталкивался сам или родня. Реально обдумываю о кодировании. Но жутко боюсь. Ещё читала о наркодиспанцере, но когда-то слышала, что на учёт ставят. Запуталась в жизни полностью.
Ума Палата• 10 июля 2017
а чего боитесь? спиться ,рано умереть,валяться под забором,белую горячку,страданий семьи не боитесь,а кодироваться боитесь?
Слава Українi• 10 июля 2017
идите закодируйтесь, ничего страшного в кодировке нет. Но вообще зависит только от вас
Из Хацапетовки
• 10 июля 2017
Ответ дляOrganic
1. Сколько Вам лет?
2. С кем Вы живете?
45, живу с мужем, дети отдельно. Муж не алкоголик - но выпить может сильно. Но он здоровенный и ничего ему не делается.
Слоник-тоник• 10 июля 2017
Если Вам будет легче, у меня тоже проблемы... Можем с вами создать клуб анонимных алкоголиков.
Пью обычно 2 раза в неделю. За добавкой не бегаю. Тут нормально. Но когда в компании не могу остановиться, под забором не валяюсь, но чувствую себя потом хреново. Поетому избегаю компаний или сажусь за руль, тогда не пью вообще
Из Хацапетовки
• 10 июля 2017
Ответ дляУма Палата
Да, всего перечисленного боюсь. Просто начиталась про кодирование - ничего понять не могу. Может, кто-то сталкивался?
Слава Українi• 10 июля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
у меня свекровь пьет по три дня подряд, за добавкой не бегает, но просит других.Алкоголичкой себя не считает))). Может у автора не все так плохо)
Слава Українi• 10 июля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Мой муж кодировался, все ок.
ттт
Из Хацапетовки
• 10 июля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
3. сколько пьете(кол-во и стаж)
Знаете, это наверное всё слишком буквально. Года два наверное, как стала замечать что-то не то за собой. Я очень много работаю, очень устаю. Могла после работы рюмку коньяка или пива стакан иногда. Потом уже каждый день почти. А последние полгода это реально стало проблемой. Могу сама купить бутылку водки и выпить за вечер. Вот и в пятницу пришли соседи - поужинали и по чуть-чуть. Слабо помню, что было в субботу и воскресенье. Сама ездила на такси в магазин дважды или трижды. Муж был у родителей в другом город, сейчас приехать должен. Я на работу даже сегодня не пошла.
КротоТо• 10 июля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Статистика-женщине достаточно двух месяцев что б стать алкоголиком! мужчине-год!
Фрося_Бурлакова• 10 июля 2017
Ответ дляКротоТо
черт, я алкоголичка значит
Из Хацапетовки
• 10 июля 2017
Ответ дляДомашка
Почему вы так решили?
Я начала пить в пятницу вечером, а сегодня с утра ели-ели в себя пришла. А Вы бы что решили. Причём, такое уже несколько раз происходит. Хорошо, что дома, а один раз набралась на работе в хлам и ночевать там осталась. Вроде, никто не заметил, но боюсь, что мне это кажется.
Золотая орда• 10 июля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Я с вами в клуб, пью каждый день, за добавкой бегаю, но пытаюсь себя контролировать. Было правда пару раз ,жуть (((. Мне 33 года, работа, семья, дети
Фрося_Бурлакова• 10 июля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
если это на постоянку с вами, то да, это проблема, со мной тоже самое сейчас происходит(
после пятницы вообще в себя прийти не могу и вчера опять пила...фу
Слоник-тоник• 10 июля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
бутылка водки за вечер это серьезно... Знаете я тут читаю об этом, что бы избавиться от вредной привычки надо заменить ее на полезную, танцы, фитнес, йога, вышивка, что угодно... месяц хожу на спорт, пью меньше, есть план -отказаться вообще
Из Хацапетовки
• 10 июля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Если осознали это - можете не кодироваться))
Боюсь, что не получится. Набралась так последний раз в мае, держалась - в рот не брала. А тут Остапа понесло.
Шумелка Мышь• 10 июля 2017
мне вас не понять ,тому судить не буду
я сегодня могу выпить а завтра нет и не тянет
Из Хацапетовки
• 10 июля 2017
Ответ дляСлава Українi
Себя никто не считает - просто надо отдавать отчёт в своих действиях? А Вы как считаете - алкоголик она или нет?
Слоник-тоник• 10 июля 2017
Ответ дляЗолотая орда
что пьете и сколько?
Из Хацапетовки
• 10 июля 2017
Ответ дляЗолотая орда
А дети с кем? А работа?
Играюся• 10 июля 2017
Ответ дляЗолотая орда
что пьете?
что семья говорит?
Из Хацапетовки
• 10 июля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
мне вас не понять ,тому судить не буду
Так в том и проблема. Я никогда не увлекалась, и не тянуло. А том-то и дело, что сейчас тянет. Вот даже сейчас сижу и об этом думаю. Умом противно, а чувствую, если бы было, что то выпила бы.
Слава Українi• 10 июля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
я считаю, что да, правда если она не хочет пить, она не пьет.Но у нее такой менталитет.... др дальней родственницы - надо выпить за здоровье, Петра и Павла, подруга петровна - надо выпить, ну вобщем из разряда - день взятия бастилии впустую прошел.
Пьет она обычно - первый день до падучести, второй день - похмелье плавно переходящее в продолжение праздника, третий день - похмелье.
Так и сыновей своих научила пить.
Если хотите кодироваться не бойтесь, я с мужем была в качестве поддержки, ничего такого страшного не было.
Так и сыновей своих научила пить.
Золотая орда• 10 июля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
))) я тоже хожу на фитнес, это мне не мешает, после тренировок коньяк потянуть или 2 Бут пива