Меня прет))• 12 июля 2017
Соседи и ремонт. Больная тема
Соседи делают ремонт и часть мешков сложили прямо на лестничной клетке. Мы были уверены, что это 1-2дня. Но нет. Уже неделю стоят. Ходить некак. Открыть свою дверь полностью тоже не можем- мешки повсюду
Сколько вы готовы терпеть горы мешков со строительным мусором на общей лестничной площадке?
Результат:
вже голосів:
41 (42.27%)
Через три дня пошла бы к соседям
27 (27.84%)
Через неделю пошла бы к соседям
18 (18.56%)
На следующий день бы пошла к соседям
11 (11.34%)
Пусть стоят мешки- мне не мешает. Буду прыгать
Чавонадо• 12 июля 2017
а чего вы терпите ,скажите им ,не уберут просто всё переложите им под дверь
Меня прет))
• 12 июля 2017
Ответ дляЧавонадо
Никто не открывает.
Мешки под дверь им убрала от своей двери. Не могу коляску завезти
gloriya8305• 12 июля 2017
это же демонтаж, если у них капиталка, то скоро вывезут, никто ен будет оплачивать Вывоз строй мусора по пару мешков. Если вам мешает, то подойдите в прорабу или хозяину и спросите на Когда вывоз мусора заказан. Тем самым дадите понять, что вам это не нравится и ускорите процесс. Знаю что для стеснительных есть пути давления инкогнито)) через председателя дома.
Любовь Калистратовна• 12 июля 2017
Мы живем в новострое, ремонт делали все, еще год назад и мы и соседи. НО! никто не хранил свой хлам в подъезде. Одно дело вынести на день - пока едет машина, пока выносят. Но хранить так мусор, козлы..... не считаю нормальным.
Потому пошла бы к соседям, если б мусор больше суток стоял.
Но у нас видимо и сами все понимали, что делать так не нужно
Меня прет))
• 12 июля 2017
Ответ дляRaduga14
Я думаю, что дни зависят от качества соседей. Если нормальные, я потерпела бы, а если непробиваемые...ну, то и ходить бесполезно
Новые. Не видела их
Хачапууури• 12 июля 2017
А у вас на площадке только две квартиры : ваши и соседей ? Или еще есть жильцы ? Соберитесь все вместе кому мешают мешки и зайдите к ним в гости на разговор . Но мне кажется , что результат там будет один : а шо такое , они ни кому не мешают )
ПоЗиТиВнАя• 12 июля 2017
Поговорите с соседями . Возможно они хотят собрать весь строительный мусор , а потом всё вместе вывести.
Любовь Калистратовна• 12 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
У нас тоже был демонтаж, больше 100 мешков вывезли. Но все хранили в квартире до дня, когда приехала машина.
Меня прет))
• 12 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
Горы мешков у них стоят на улице. А вот часть- в подъезде.
Стеснительных нет если что.
Но и ручаться, как бабка не хочется
Стеснительных нет если что.
Но и ручаться, как бабка не хочется
Меня прет))
• 12 июля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Хотят. Но их мусор на улице горой. А часть этой горы в подъезде. Типа и так хорошо
Любовь Калистратовна• 12 июля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну так пусть в квартире собирают.
А если мне лень будет выносить каждый день свой мусор и решу выносить сразу 7 пакетов, но раз в неделю. И тоже начну его складировать в подьезде...
gloriya8305• 12 июля 2017
Ответ дляМеня прет))
Стеснительных нет если что.
Но и ручаться, как бабка не хочется
Стеснительных нет если что.
Но и ручаться, как бабка не хочется
не ругайтесь, просто вежливо попросите рабочих убрать с проезжей части коляски мусор; аргументы- дышать пылью ребенку и нет свободного передвижения
Не жена• 12 июля 2017
Понятное дело,что собирают на машину.но! Пусть идут в дек и заказывают такую бадью,которую ставят,на пример,на неделю у подъезда и туда складывают мешки.если вы замечали,такие есть по городу,в них ещё ёлки скидывают весной перед вывозом
Любовь Калистратовна• 12 июля 2017
Автор, просите убрать из подьезда мусор! Т.к. он мешает и дышать пылью никто не хочет. И пусть покладут в подъезде возле своей квартиры мокрую тряпку. Что б срач не разносился и каждый день ’смачивают’ ее.
Меня прет))
• 12 июля 2017
Ответ дляНе жена
Их мусор у подъезда и так лежит. Но и часть этой горы в подъезде
Любовь Калистратовна• 12 июля 2017
Ответ дляМеня прет))
Никто не открывает.
Вы сами их мешки таскали? Обычно эти мешки ну очень тяжеловатые
ПоЗиТиВнАя• 12 июля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну так пусть в квартире собирают.
ну так складируйте. Кто Вам не даёт.
Любовь Калистратовна• 12 июля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ну так складируйте. Кто Вам не даёт.
У меня соседи адекватные, все хотят в чистоте жить, потому таким не занимаемся)
Меня прет))
• 12 июля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я тоже не маленькая