Железная тетя• 12 июля 2017
Хочется приготовить стейки семги, в новусе нормально брать? кто брал?
или лучше в спец. рыбных магазинах?
Xвостокрутелка• 12 июля 2017
я всегда смотрю по факту на рыбу, в том числе на жабры
бывает и в ашане по акции свежайшая, а бывает и в глобал фиш непонятная
Marmulet-ka• 12 июля 2017
я рыбу стараюсь сейчас не брать, столько случаев, что ею травятся, да еще и с летальным исходом.
Tatyana-coffee• 12 июля 2017
Ну Вы же обжаривать будете, верно? Понюхали - запах нормальный, берите.
Я в Ашане брала не раз, всегда хорошая.