Жирафовое варьенье• 12 июля 2017

Хрупки миниатюрные девушки, вам сексом больно заниматься?

В силу ваших маленьких размеров
Есть девушки крупные с большой так скажем)
Лгин• 12 июля 2017
Еще один миф...

Госпожа Белладонна• 12 июля 2017
В мене партнер з 21см привикла але перші місяці все боліло
Блондинка в Законе• 12 июля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
вот вы реально линейкой брали и меряли?)
спальное место• 12 июля 2017
Я розвію Ваш міф,автор
Якраз таки у худишок маленьких частіше там велика ніж у повних.
Указка• 12 июля 2017
УлыбАчка• 12 июля 2017
А меня другое интересует — у больших крупных девочек мужчины то такие же как и у мелких. Они не проваливаются?
Любящая болтать• 12 июля 2017
Ответ дляспальное место
Я розвію Ваш міф,автор
а при чем тут полные?)))

УлыбАчка• 12 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Я своему меряла линейкой. И что
Любящая болтать• 12 июля 2017
Ответ дляЛгин
Еще один миф...
то етьс)сердце ,почти,матка у девушек с ростом 190,таких же размеров ,как и у тех у кого - 152 см???
Телочка• 12 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
я своему линейкой меряла, да. Мужчины любят такие манипуляции.
Любящая болтать• 12 июля 2017
почки))*
Телочка• 12 июля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Я своему меряла линейкой. И что
сколько? см.
Дружная семейка• 12 июля 2017
Хіба розмір жіночого статевого органа залежить від розміру самої жінки. Це все міф. У мене ріст менше 150 см, ніколи не важила більше 43 кг(хіба при вагітності). Природнім шляхом народила трьох дітей вагою біля 4 кг., без розривів. Об´єм голови у дітей теж був великий, який не пам´ятаю. Боліло тільки під час першого статевого акту, як і у всіх.
Бармалеина• 12 июля 2017
Ответ дляспальное место
Я розвію Ваш міф,автор
Вранье.
Дружная семейка• 12 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Я думаю, що розмір серця, нирок, матки не залежить від розміру тіла в цілому.
Любящая болтать• 12 июля 2017
Ответ дляДружная семейка
так у вас тазовые кости широкие, к чему тут матка))))
Любящая болтать• 12 июля 2017
Ответ дляДружная семейка
интересно))тогда объем брюшной полости у девочек высоких,должен быть в разы меньше!!!! логично?’! а так получается у коротышек,такая же талия как и у высоких
Дружная семейка• 12 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Лікарі казали, що тазові кості патологічно завужені. Не пригадую, здається друга ступінь завуженості, щось таке. Треба в карточці подивитися.
Ягодка опять• 12 июля 2017
Ответ дляДружная семейка
Ага,маленькие рожают маленьких детей,а большие крупных,конечно это бред все...И была такая тема уже тут,ох засмеялась я тогда,узнала сколько тут глупых людей
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 июля 2017
Автор - мужик?
автор Жирафовое варьенье • 12 июля 2017
Ответ дляДружная семейка
хрупкие миниатюрные, не только рост, а есть и высокие но изящные девушки не крупные
Ягодка опять• 12 июля 2017
Ответ дляДружная семейка
Вот!!!
Любящая болтать• 12 июля 2017
Ответ дляЯгодка опять
а что легкость родов(крупного ребенка)зависит отрзмера матки)))?
Дружная семейка• 12 июля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор - мужик?
І я так думаю.
Доставучая• 12 июля 2017
Ответ дляЯгодка опять
имеет значение, с каким весом родились сами мама с папой, тогда можно и ориентироваться на вес будущего ребенка
автор Жирафовое варьенье • 12 июля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор - мужик?
нет, девушка рост 172, но я худая очень и тонкая)) не так давно лишилась живу полой жизнью, у меня был один раз парнер с большим и широким, это ад )
Блондинка в Законе• 12 июля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Я своему меряла линейкой. И что
хех, нормально)
интересно, а чья это была инициатива? кто предложил?)
мне реально интересно) и не мерил ли он вашу.... ну вы поняли)
глубину там, ширину и т.п.))))
Ягодка опять• 12 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Где я про матку писала?Так получается по логике автора
автор Жирафовое варьенье • 12 июля 2017
Ответ дляТелочка
мужики часто сами себе меряют
Любящая болтать• 12 июля 2017
Ответ дляЯгодка опять
вы ответили на конкретный комент человека с ростом 150см, про то ,что это миф и она троих легко родила!Поэтому и вам и ей я задала вопрос,при чем рахзмер матки к легкости родов