Україна понад усе!• 12 июля 2017

Перманентный татуаж. Опасен?

Хочу сделать ПМ губ. Решила почитать о плюсах и минусах. Что цвет волос лучше не менять и прочее подобное - просто улыбнуло. Но вот в здесь http://tovarda.com/stati/krasota/permanentnyiy-mak... смутило такое: "существует вероятность заразиться гепатитом или другим заболеванием, которое передается через кровь". Кто-то знает реальные случаи? Было такое? Я мастера уже приметила с медобразованием и многолетним стажем, но как-то страшновато всё равно...
Люблю Украину• 12 июля 2017
Иглы одноразовые, должны распечатывать при Вас

Жабры жабы• 12 июля 2017
Я лично не сталкивалась, но везде где есть вмешательство в организм извне при помощи игл - везде есть риск получить гепатит или ВИЧ. Стоматология не исключение.
Насчет татуажа. У меня был и я не советую. Красиво первые пол года, а потом начинает смываться, но неравномерно, кусками, я год носила с собой карандаш для губ и постоянно дорисовывала там где вымылось. Последний кусочек смылся через 4!!! года после того как сделала.
Вообщем, подумайте 200 раз
автор Україна понад усе! • 12 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Вообщем, подумайте 200 раз
Ого. У двух знакомыж ПМ губ - такого ужаса не рассказывали. Они делали в естественных тонах.