Пупс• 12 июля 2017

беременность и секс

а Вы занимались сексом во время беременности?
каким?
Результат:
вже голосів: 84
39 (46.43%) да, разными видами и на всех сроках
17 (20.24%) да, но не на всех сроках
13 (15.48%) тыц
8 (9.52%) нет, потому что не хотелось
5 (5.95%) нет, по медицинским показаниям
2 (2.38%) свой вариант
Безникая• 12 июля 2017
Обычным, последний был за 30 мин до отхода вод))

Одноклассница• 12 июля 2017
при тонусе нельзя. Занимались до 6го месяца где-то. Потом была угроза срыва и врач категорически запретил... Если бы не это, то занимались бы до родов :))
ПоэтеСССа• 12 июля 2017
Да, обычным, но только при острой потребности))не злоупотребляли
автор Пупс • 12 июля 2017
Ответ дляОдноклассница
оральный секс тоже исключили ?
Одноклассница• 12 июля 2017
Ответ дляПупс
оральный секс тоже исключили ?
конечно, ведь дело не в том, что член проникает, а в том, что нельзя возбуждаться и еще больше повышать тонус.
Одноклассница• 12 июля 2017
а оргазм вообще может спровоцировать выкидыш (ну, если серъезная угроза).
Кактус из кожезаменителя• 12 июля 2017
тонус и короткая шейка была. врач запретил. оральным да

автор Пупс • 12 июля 2017
Ответ дляОдноклассница
с серьезной угрозой, как правило, лежат в стационаре. под наблюдением.
Зоркая Зорро• 12 июля 2017
Был тонус,но мы занимались.В щадящем режиме)))
Печенюшка• 13 июля 2017
да, после 38 недель (иди 37?) не рекомендовали, но муж и так боялся)) был оральный
Тоскующая• 13 июля 2017
Если секс без оргазма..какой в нем смысл?:))) занимаемся, тихонько...не устраиваем забег на дальние дистанции) Все всех устраивает, родим, потом оторвемся)
lusenka• 17 июля 2017
Занимались но осторожно. Был тонус в первом триместре от обычного секса воздерживались был оральный.