ЯяяКакаджамбо• 13 июля 2017

Тест на беременость. Что вы видите? Есть полоска, но она вроде не там, где надо

Евитест делала, 3 день задержки, возможность забеременеть была за неделю до месячных.

но полоска как-то очень далеко, еле заметная
Если у вас сохранились такие тесты положительные - Евитест - то покажите чтобы сравнить
нервничаю, для беременности не время
Результат:
вже голосів: 168
137 (81.55%) Не беременна
22 (13.1%) Беременна
9 (5.36%) непонятно
автор ЯяяКакаджамбо • 13 июля 2017
блииин, фото не могу добавить

Кашпо• 13 июля 2017
за неделю до месячных это надо умудриться. так что спите спокойно.
СпайдерВумен• 13 июля 2017
Врядли уже показало четкую
Барабасиха• 13 июля 2017
Ответ дляКашпо
+100
МинерАлочка• 13 июля 2017
Одна полоска проверочная, другая беременная должна быть перед ней в сторону индикатора, а не там где держите
На границе• 13 июля 2017
даже слабая полоска это положительный тест. У меня когда—то задержка была 1 день, сделала тест, ничего нет, сказала мужу. Потом захожу в ванную, тест лежит, а там если присмотреться оооочень слабая полоска. Через несколько дней она уже была ярче.
автор ЯяяКакаджамбо • 13 июля 2017

Банка с бутылками• 13 июля 2017
Ответ дляНа границе
Не в каждом случая....
Если тест дешовый , может выдать еле заметную..
автор ЯяяКакаджамбо • 13 июля 2017
Ответ дляМинерАлочка
добавила фото
автор ЯяяКакаджамбо • 13 июля 2017
Ответ дляНа границе
добавила фото
Банка с бутылками• 13 июля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
фото
Нет нечего .вы не беременны
автор ЯяяКакаджамбо • 13 июля 2017
девочки, зачем голосовали, что беременна, если фото не было?))
На границе• 13 июля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
фото
Не вижу второй
МинерАлочка• 13 июля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
фото
нет беременности или слишком ранний срок. Полоски нет.
Садоводница• 13 июля 2017
Не беременна
matyakaslova• 13 июля 2017
Полоски нет
На границе• 13 июля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Не в каждом случая....
у меня был дешовый. Там даже в инструкции было написано, что если еле заметная полоска это положительный результат.
МинерАлочка• 13 июля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
чтоб вас попугать
Покорительная• 13 июля 2017
Я не вижу полоску

КротоТо• 13 июля 2017
Нет беременности. Если м не пойдут, повторите тест через пару дней.
Мне евитест кстати в 1 день задержки выдал яркую вторую полоску.
Король дивана• 13 июля 2017
Ответ дляКашпо
Ну не скажите) Я вот как раз с таким имею дело) Тоже думала, что ничего не будет и ничего не сделала. Вот ждем детку теперь.
Сначала тест ничего не показал, через 5 минут глянула на него, а там две четких полоски.
Ряженка• 13 июля 2017
нет второй полоски
Называйте меня Повелитель• 13 июля 2017
нет второй полоски
Ангел-предохранитель• 13 июля 2017
Склоняюсь, что нет. Тоже много раз такие ’привидения’ были и фигня. А когда действительно забеременела, та вторая полоска как минимум красная была, а не чёрная и пусть не такая четкая как первая, но хорошо видимая.
Купите ещё тест!
crunchy• 13 июля 2017
Полоски нет
автор ЯяяКакаджамбо • 13 июля 2017
Ответ дляКороль дивана
фото теста сделала через 4 минуты
автор ЯяяКакаджамбо • 13 июля 2017
Ответ дляРяженка
нет второй полоски
ура
Дама с собачкой• 13 июля 2017
Даже сомнения нет, НЕТ беременности
Лиса Патрикевна• 13 июля 2017
я уверена на 100%, что НЕ беременны.
Хотя сама младшим ребенком забеременела за неделю до мес., но у меня цикл странный, 38-42 дня.
Все будет, но потом• 13 июля 2017
Было аналогично, такая же непонятная, еле заметная (под определенным наклоном) полоска на дешевом тесте. Переделала струйным тестом - четко отрицательно