АдеКВАтная• 14 июля 2017

Хочу завести вторую.... муж категорически против((

У нас есть уже кошечка, шотландка, дети безумно ее любят, хочу сфинкса, но муж против, мол одна есть и хватит. И типа жилплощадь не позволяет и я инфантильная , по его мнению
Кидстаффовна• 14 июля 2017
у меня 12
автор АдеКВАтная • 14 июля 2017
Ответ дляКидстаффовна
у меня 12
12 котов? )))
Барабасиха• 14 июля 2017
Ответ дляКидстаффовна
у меня 12
А муж?
ЧьЯтО• 14 июля 2017
Ответ дляКидстаффовна
у меня 12
В квартире?
автор АдеКВАтная • 14 июля 2017
Ответ дляЧьЯтО
В квартире?
Эй, мы обо мне)
жижифреймут• 14 июля 2017
Купите 5 и уже ни кто вас не остановит )) некому будет
жижифреймут• 14 июля 2017
Ответ дляБарабасиха
А муж?
Сбежал?!
ЧьЯтО• 14 июля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Эй, мы обо мне)
Тут просто шок у всех от числа 12))))
Я не тону• 14 июля 2017
Драки будут, территорию метить начнут... Ничего хорошего.
У меня было две кошечки-сестрички. Месяцев с 6 начали дикие войны друг против друга.
Для двух кошек хотя бы трешка нужна.
Гербалайф и Ко• 14 июля 2017
Ответ дляжижифреймут
НИКТО пишется слитно, как никогда и нечего!
Я не тону• 14 июля 2017
Ответ дляЧьЯтО
Тут просто шок у всех от числа 12))))
У моих бабушки с дедушкой было 5-7 кошек и 2 собаки всегда.
На 15 сотках отлично помещались. Но не в квартире же.
Еще и коты ночью уходили на охоту в поле.
Гербалайф и Ко• 14 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
Для двух кошек хотя бы трешка нужна.
Не будут, если обе кошки стерилизованы.
Кидстаффовна• 14 июля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
12 котов? )))
коты+кошки+котята
Кидстаффовна• 14 июля 2017
Ответ дляЧьЯтО
В квартире?
3 комн
Кидстаффовна• 14 июля 2017
Ответ дляБарабасиха
А муж?
ему уже места нет
автор АдеКВАтная • 14 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
Для двух кошек хотя бы трешка нужна.
надеюсь в скором времени в дом переедим, уже купили, муж настоял, мол амбиции мои будут в порядке.... 2 года прошо! А я еще и собаку хочу
ЧьЯтО• 14 июля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Эй, мы обо мне)
Обоснуйте мужу свое желание и привидете доводы ’за’. К примеру, эти коты без шерсти - меньше проблем с уборкой и уходом. Они очень дорогие - если кошка, то можно продать котят (кот -заплатят за вязку)..... ну и так далее. Ну или просто - мечта всей моей жизни, хочунемогу..... Именно так у нас появился наш британец))))
автор АдеКВАтная • 14 июля 2017
Так, тема про меня и обо мне? У кого 2 кошки под одной крышей?
Кидстаффовна• 14 июля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
у меня!
автор АдеКВАтная • 14 июля 2017
Ответ дляЧьЯтО
А-ха-ха) он не поймет) у лысых котов жир плавится по всей квартире, они сгорают на солнце и у них есть угри....а нашу британочку я купила, пока муж был в командировке, как собаку и попугаев)
Гербалайф и Ко• 14 июля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Было 4 в двухкомнатной квартире, уже осталось 3, два кота и кошка, все стерилизованные, появлялись постепенно, между собой ладят.
автор АдеКВАтная • 14 июля 2017
Ответ дляКидстаффовна
у меня!
в квартире?
ЧьЯтО• 14 июля 2017
Ответ дляКидстаффовна
3 комн
Ой, как по мне, много. У меня свекровь еще та кошатница. Но она больше от любви к животным любым и разным. Подбирает всех котят выброшеных и домой приносит. Откармливает и пристраевает. Со щенками, в общем, так же. Но 12 не было у нее ни разу, хотя один кот и одна кошка живут у нее на постоянной основе. И это она в доме частном проживает. В кввртире даже не представляю как это. Много.
автор АдеКВАтная • 14 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
а дети есть? Я все надеялась, что дети как я в детстве, будут приносить((( видно в папку
ЧьЯтО• 14 июля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Ну так ему же не обязательно знать все подробносьи до покупки животного)
Наверняка• 14 июля 2017
а у нас с мужем договор он не заводит собаку, а я кошек :), наверное правильно, живем дома без животных, как заходит разговор вспоминаем условие, всем хорошо, а сейчас обострилась аллергия - так я и сама рада этому условию
автор АдеКВАтная • 14 июля 2017
Ответ дляЧьЯтО
Так он и не хочет больше ) хотя только я и ухаживаю..
А Я Самая Самая• 14 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
нИчего.
Ничего нет
Нечего надеть
А Я Самая Самая• 14 июля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
У меня 2.
ЧьЯтО• 14 июля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
У Вас британец или шотландец? Не поняла