Чупа-чупс• 14 июля 2017
Чем лучше мыться – мылом или гелем для душа?
Верочка 100%• 14 июля 2017
Мне больше гель нравится, мыло сушит кожу.
Но у всех кожа разная и предпочтения тоже.
Чупа-чупс
• 14 июля 2017
Ответ для90x60x90
Я в отчаянии от вашего вопроса((. Чем вам лучше тем и мойтесь.
Не отчаивайтесь, жизнь прекрасная.
Все будет хорошо.
Утка_в_тапках• 14 июля 2017
автор, простите, но смотря какое мыло и смотря какой гель для душа! если сравнивать банное мыло украинского производства и гель для душа Ив Роше - то выбор однозначно в сторону геля :)
Чупа-чупс
• 14 июля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Три дня назад уже эту тему обсуждали
Простите,не читала.
Все будет, но потом• 14 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Простите,не читала.
50/50)) можно тему закрывать. У половины советчиц от геля тело чешется, а вторая половина считает, что мыло- не гигиенично. Тема сдулась на 25 минуте обсуждения...
90x60x90• 14 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Не отчаивайтесь, жизнь прекрасная.
Все будет хорошо.
Теперь и в этом начинаю сомневаться)). Это как-то настораживает когда звучит от человека неопределившегося без посторонних гель или мыло ему лучше
Чупа-чупс
• 14 июля 2017
Мне например нравится гель для атопиков,в аптеке их много,но кожу стягивает и от них.Кремом не люблю пользоваться после душа.
Если заменить на мыло,то какое лучше выбрать по качеству?
Чупа-чупс
• 14 июля 2017
Ответ для90x60x90
Язвочка• 14 июля 2017
Ответ для90x60x90
та да, так и охота написать...стиральным порошком.
Иногда такие вопросы задают тут, голова кругом...
Дюйм оф о4ка• 14 июля 2017
простите, что не в тему - посоветуйте шампунь, мою каждый день, волосы жирными становятся к концу дня, раньше такого не было, мыла лет 5 пантином, а теперь перешла на ив-роше, но вернулась к панину- ситуация такая же
Чупа-чупс
• 14 июля 2017
Ответ дляЯзвочка
Не стоит выдавать свои секреты красоты,порекомендуйте всем,какой лучше,жидкий порошок?
Чупа-чупс
• 14 июля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мне подходит Долива для жирных и Фитовал для повреждённых волос.
Язвочка• 14 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Ну если по быстрому хотите помыться, то да, жидкий берите. А вот если скраб еще для тела хотите, то в гранулах конечно эффективнее!
сама себе прекрасная• 14 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
а если смешать с маслом мыло?
Шумелка Мышь• 14 июля 2017
Ответ для90x60x90
Чупа-чупс
• 14 июля 2017
Ответ дляЯзвочка
А что лично вы больше предпочитаете?
Язвочка• 14 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
А что лично вы больше предпочитаете?
Нуууу, читайте внимательно:) Написала же...какой вариант более подходит в той или иной ситуации!
Солнечный день• 14 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Лучше мыло ручной рабьоты брать - подберут вам состав для вашего типа кожи и сделают натуральное.
Чупа-чупс
• 14 июля 2017
Ответ дляЯзвочка
Напишите конкретно ТМ какими вы пользуетесь?