Вся такая растыкая• 14 июля 2017

В садике в ясельной группе есть 1 ребенок аутист.

В группе детки наши все здоровые и развиты. Ну вот одна мама водит своего ребенка в садик и наотрез отказывается водить в спецсад. Воспитатель говорит что он не вписывается в группу, его поведение другое, он мешает деткам. В смысле мешает - проводить занятие. Он их отвлекает своим поведением.
Ваши действия как мам здоровых деток.
Воспитатель настаивает чтобы водили этого ребенка в сад, где с ними занимаются специалисты. К ним нужен специальный подход.
автор Вся такая растыкая • 14 июля 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Так чего воспитатель жалуется Вам? Это ее непрофессионализм.
Ну так что мне ее уволить?
Пусть будет непрофессилнализм, и что в данной ситуации решает? Она жалуется родителям всем. Беда...
Наверное человек устал к маме стучать
Берегу и стерегу• 14 июля 2017
Мама потом сама увидет это.Я своего водила(он не аутист).Он действительно вставал,ходил, не понимал что нужно сидеть на занятии.Ему разрешали.Он спокойный ребенок.Потом через месяц таки ушли.Сидели дома, частно занимались.В школу уже спец пошли.
Чумачечая Весна• 14 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
Автор, от Ваших постов таким негативом веет А Вы чего своего спихнули в обычный сад? Тоже заниматься не хотите?
+, а главное все обвинения, исключительно на сплетнях... в памперсе ходит, к детям это каким боком? Сказала ’спать не давал’... А может это воспитатель перед сном на детей рявкнула и те спать не могли, а свалить можно на неудобного ребенка... Камеры в садах скорее бы уже внедрили, задолбали сплетники.
Прасковична• 14 июля 2017
Ответ дляНеправдиша
А ваши дети застрахованы от болезней?
Т.е пусть остальные будут пушечным мясом, потому что один болен?
Всё с ног на голову.
Додекаэдр• 14 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
Читаю автора и.... гаденькое впечатление, честно...
Это пока вашего не хряпнул по голове такой ребёнок. Впечатление резко изменится. Гарантирую.
Anna-Elina• 14 июля 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
И мне интересно.
А ничего удивительного. Решила чужими руками уделать, благо, особо и напрягаться не надо ей, главное клич кинуть... достаточно почитать автора
автор Вся такая растыкая • 14 июля 2017
Ответ дляiolanta88
Наверное воспитатель не в курсе что оглашать диагнозы дитей нельзя!Я б на месте мамы того ребенка так бы её вздрючила ,как минимум у заведующей
Так мама это и не скрывает. Не буду рассказывать подробности.
iolanta88• 14 июля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Да куда уж там)
Вы и так тут чуть ли не ФИО ребенка написали
Стыдно должно быть вам!!!
Чумачечая Весна• 14 июля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Ну так что мне ее уволить?
Наверное человек устал к маме стучать
А как вы такому человеку доверяете своего ребенка? Дети же учатся у воспитателей, даже манеру говорить копируют, а вы водите к человеку который не способен выполнять свою работу, который жалуется и ноет всем подряд, вам бы об этом лучше подумать..
Додекаэдр• 14 июля 2017
Ответ дляiolanta88
Вот забыла вас не уважаемая мной спросить где мне писать ,а где нет!)

Вот из-за таких,как вы с автором ,кипишных мамаш жизни то и нет в садах и школах .
Прежде чем поднимать кипишь на всю советчицу называя ребенка ,дебилом ТС сперва б с мамой поговорила,а обсирать за спиной это нормально .
Жизнь в садах есть! И в школах! Когда там адекватные, НЕ больные дети!
Anna-Elina• 14 июля 2017
Ответ дляДодекаэдр
Нет, воспитатель говорит, что у детей не было возможности спать!!!
Вы автор?
Anna-Elina• 14 июля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Не знаю. Не спрашивала такое)
А раз не знаете - к чему Ваш заголовок?
Додекаэдр• 14 июля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Ну так что мне ее уволить?
Наверное человек устал к маме стучать
Мама будет последняя, кто зачешется что - то делать. Ваши дети- жертвы.ну и воспиталке не повезло.
Неправдиша• 14 июля 2017
Ответ дляДодекаэдр
Это врожденное. Больных детей в коллектив не водила и не вожу. Выздоровели- тогда вперёд.
Ну-ну
Anna-Elina• 14 июля 2017
Ответ дляДодекаэдр
Лучше придите и уложите его спать, заодно и ваш ребёнок бы наконец выспался!
Так понимаю, автор для пущей убедительности пишет с двух акков?
СирОжино пирОжино• 14 июля 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-481079
Прочтите ещё эту тему
Anna-Elina• 14 июля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы тоже из этой группы? Если есть чистая справка, то инклюзивное образование тоже не при чем
Скорее, другое)))
Додекаэдр• 14 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
Вы автор?
Вы не в состоянии проследить кто автор? Тогда эта тема для вас слишком сложная.
Да будет так• 14 июля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
со слов восп. - гиперактивный, непредскпзуемый. Может весь день бить только одного ребенка, преследовать его. Выворачивать тарелки, не слышит замечаний, не смотрит в глаза. Это то что я запомнила
Это не аутист.
iolanta88• 14 июля 2017
Ответ дляДодекаэдр
Ну да и это говорит мне алекватная мама?
’Не больные’ это какие?
Anna-Elina• 14 июля 2017
Ответ дляДодекаэдр
Вас, так понимаю, уже хряпнул?
Anna-Elina• 14 июля 2017
Ответ дляДодекаэдр
Хватит разводить срач!
автор Вся такая растыкая • 14 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
Это ж какие ’занятия’ в ясельной группе, что ребенок мешает? Вы уверены, что Ваш ’здоров и развит’?
Так. Теперь успокойтесь . Я ваших детей, если они у вас есть, конечно, не оскорбляла.
В своем ребенке уверенна. Успокойтесь. Если вы считаете что нет занятий в ясельной группе, то я сомневаюсь тогда , а какое у Вас развитие))))
Додекаэдр• 14 июля 2017
Ответ дляНеправдиша
Ну-ну
А вы слышали о приобретенном аутизме, синдроме дауна и тд?
Додекаэдр• 14 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
Нет, я-не автор.
Додекаэдр• 14 июля 2017
Ответ дляiolanta88
’Не больные’ это какие?
Без диагноза - явного или скрытого от администрации сада.
Додекаэдр• 14 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
Вас, так понимаю, уже хряпнул?
Мастурбировала на глазах всего первого класса!!!! Вам мало?
Быстровочка• 14 июля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Ну так что мне ее уволить?
Наверное человек устал к маме стучать
Вы знаете, на лицо непрофессиональное поведение. Если она опускается до такого, то шансы, что она выполняет свою работу более-менее сносно очень малы. И не мальчик ей мешает. Я бы на вашем месте задумалась о том, насколько воспитатель у вас адекватный.
автор Вся такая растыкая • 14 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
Может вы и правы....
Anna-Elina• 14 июля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
’Успокойтесь’ адресуйте себе)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-36207289
Свое ’развитие’ Вы уже наглядно темой и постами продемонстрировали))) А как гласит пословица, ’от осинки.....’ Так что вопрос ’здоров и развит’ очень даже спорный)