Вся такая растыкая• 14 июля 2017

В садике в ясельной группе есть 1 ребенок аутист.

В группе детки наши все здоровые и развиты. Ну вот одна мама водит своего ребенка в садик и наотрез отказывается водить в спецсад. Воспитатель говорит что он не вписывается в группу, его поведение другое, он мешает деткам. В смысле мешает - проводить занятие. Он их отвлекает своим поведением.
Ваши действия как мам здоровых деток.
Воспитатель настаивает чтобы водили этого ребенка в сад, где с ними занимаются специалисты. К ним нужен специальный подход.
Anna-Elina• 14 июля 2017
Ответ дляДодекаэдр
Мастурбировала на глазах всего первого класса!!!! Вам мало?
Речь идет о конкретном ребенке. Причем совершенно другой случай к этому? Чтобы страшнее выглядело?
Пишущаяся• 14 июля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
У нас в группе девочка с синдромом дауна, так я наоборот дочери постоянно говорю,чтоб игралась с ней. Ничего страшного в этом нету.
Это не одно и тоже. В большинстве дауны очень добрые детки и более спокойные.
Прасковична• 14 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
Вас, так понимаю, уже хряпнул?
А вы мама агрессивного?
...аяприкольная• 14 июля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Боже, он так орет, что его нужно выводить вообще в другое здание, не то что в др. Комнату. Сама часто слышу, когда его приводят с утра. Ну то такое. Он вообще не разговаривает!
впервые слышу, что ребенок-аутист такой буйный кто-то здесь врет нам, если и есть диагноз - то только гиперактивность..сколько лет ребенку?
Пез Году Неделя• 14 июля 2017
Ответ дляБыстровочка
Вы знаете, на лицо непрофессиональное поведение. Если она опускается до такого, то шансы, что она выполняет свою работу более-менее сносно очень малы. И не мальчик ей мешает. Я бы на вашем месте задумалась о том, насколько воспитатель у вас адекватный.
где непрофессиональное поведение? в чём выражается? уж точно об этом не вам судить .Воспитатель предупреждает родителей о поведении ’неадекватного’ребёнка,чтобы потом не было ’а почему не сообщали??’
автор Вся такая растыкая • 14 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
’Успокойтесь’ адресуйте себе)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-36207289
Свое ’развитие’ Вы уже наглядно темой и постами продемонстрировали))) А как гласит пословица, ’от осинки.....’ Так что вопрос ’здоров и развит’ очень даже спорный)
И вам спокойной ночи)))))
автор Вся такая растыкая • 14 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
Хватит разводить срач!
Сами и развели)))
С поки ноки))))
Додекаэдр• 14 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
Вы спросили , хрипнул ли больной ребёнок моего, - нет, всего лишь мастурбировала для целого класса и учительницы на уроке! Постоянно! Пол- года, пока после зимних каникул не ушли на индивидуальное. Что значит пострашнее? Вы уверены, что тот ребёнок дальше не снимет штаны, не полезет к другим в трусы? Что для вас страшно, стойкая вы наша?
Первоклашка Я• 14 июля 2017
я в больнице лежала с ’особенной девочкой’.так вот её мама сказала, что сейчас такой закон приняли, что можно водить со здоровым и в школу и в сад.Их тоже в сад не горят желанием брать, но закон придётся заведующей соблюсти....
автор Вся такая растыкая • 14 июля 2017
Ответ дляПрасковична
А вы мама агрессивного?
Вы написали мои слова))))
И как вам такая мама? Столько злости.... аж страшно. Буду закрывать тему
автор Вся такая растыкая • 14 июля 2017
Ответ для...аяприкольная
...аяприкольная• 14 июля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
и то, что он в 3 не разговаривает - это нормально! знаю кучу маленьких мальчишек до 3-х лет, которые только мама,папа,на,дай говорят, а потом резко их прорывает на разговоры..так что это не показатель аутизма..там видимо гиперактивность просто
Айболитная• 14 июля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
да,? Тогда у него другая болезнь какая-то. Он очень кипишной
кто вам озвучил что он аутист?
автор Вся такая растыкая • 14 июля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Так его никто не увольняет. И я не знаю даже знает ли заведующая об этом. Мне на днях просто жаловалась наша воспитатель
Айболитная• 14 июля 2017
Ответ дляПрасковична
Гиперактивность?
до 5 лет такой диагноз официально не ставят
автор Вся такая растыкая • 14 июля 2017
Ответ для...аяприкольная
может и так
автор Вся такая растыкая • 14 июля 2017
Ответ дляАйболитная
кто вам озвучил что он аутист?
восп
Айболитная• 14 июля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
со слов восп. - гиперактивный, непредскпзуемый. Может весь день бить только одного ребенка, преследовать его. Выворачивать тарелки, не слышит замечаний, не смотрит в глаза. Это то что я запомнила
воспитательница - человек, не разбирающийся в диагнозах... тогда смысл их ставить?
Айболитная• 14 июля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Слышала от др. Мам.
Не наезжайте. Я хочу всего лишь понять. Должны люди наши детки быть ущемленные вниманием воспитателя. Чтобы он няньчил одного ребенка. Так как матери наверное в напряг им заниматься. Ну так считает большенство ..
а Вы как считаете?:)
KROX@• 15 июля 2017
у моего сына подозревают аутизм, вожу в сад. на пол дня, воспитательнице не нравится. Но мне все равно. Ему нужен здоровый колектив
автор Вся такая растыкая • 15 июля 2017
Ответ дляАйболитная
а Вы как считаете?:)
Никак не считаю.
Айболитная• 15 июля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
а вы наверное и есть та мама?))))
Что вы имеете ввиду добрая?? Я не против . Пусть ходит. Но систематиеские жалобы уже стали напрягать...
так можнет любая шалость ддля воспитателя - поовод пожаловаться?
Айболитная• 15 июля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
в 3.3. мой тоже не разговаривал. ну И?..
Айболитная• 15 июля 2017
Ответ дляДодекаэдр
Есть диагноз 100%, а чистая справка- купленная.
Вы провидец?
Айболитная• 15 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
Это ж какие ’занятия’ в ясельной группе, что ребенок мешает? Вы уверены, что Ваш ’здоров и развит’?
браво!
автор Вся такая растыкая • 15 июля 2017
Ответ дляiolanta88
Да куда уж там)
Вы и так тут чуть ли не ФИО ребенка написали
Стыдно должно быть вам!!!
А чего мне стыдно должно быть???? За кого? Я фио не оглашала. Успокойтесь. Вот вы оскорбляете. Перечитайте свои посты. Еще раз - будет жалоба
Айболитная• 15 июля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
тю. Пусть будет так))))
Но я открыла глаза себе. Так как просто замечала иногда странности в поведении этого мальчика. Просто мимо пропускала. А теперь обращу внимание
помогло открытие очей?)))
Айболитная• 15 июля 2017
Ответ дляДодекаэдр
Дневной сон, например. Или малышу он не нужен? А постоянные истерики, вопли и ор, которые на все здание слышны- это то, зачем ВАШ ребёнок идёт в сад?
а ну четсно скажте - обычный ребятенок, который не может привыкнуть к саду (вот не может!) не вопит?)))))))))))
Айболитная• 15 июля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Ну так что мне ее уволить?
Пусть будет непрофессилнализм, и что в данной ситуации решает? Она жалуется родителям всем. Беда...
Наверное человек устал к маме стучать
так может очевидно все?:) непрофессилнализм, поэтому и жалуется всем и вся?)))
Айболитная• 15 июля 2017
Ответ дляДодекаэдр
Это пока вашего не хряпнул по голове такой ребёнок. Впечатление резко изменится. Гарантирую.
’Гарантирую’ потому что есть опыт, огда ’хряпнули’?
ничего личного - интересуюсь в разрезе сказанного Вами