Царь-Матушка• 14 июля 2017
Секции большого тенниса для детей Киев
Девочки, поделитесь, пожалуйста, информацией о детских секциях, школах большого тенниса. Где у Вас тренируются дети? Довольны? С какого возраста начали заниматься? Стоимость? Спасибо всем, кто откликнется)
ВсеЧетко• 14 июля 2017
В СКА на Воздухофлотском. Дочка занималась с 7 лет, цена была очень маленькая-это гос. школа.
Железобетон• 15 июля 2017
Ответ дляВсеЧетко
есть корты прям возле метро Тараса Шевченко, водит знакомая, стоимость не знаю, довольны, ходят с 5,5 лет
Царь-Матушка
• 31 июля 2017
Ответ дляOli@
Старттеннис на Науки. 1300 грн в месяц / 2р. в неделю.
Очень довольны, ходит с 4 лет, сейчас 6 лет, играет хорошо, приглашали на соревнования.
По опыту скажу чем раньше начнете тем лучше, детей делят на группы по уровню, бывает что 7 летка в группе в 4 летками.
Спасибо) а какой точно адрес? к кому можно обратиться сейчас? если можно напишите телефон тренера