66сезон666серия• 15 июля 2017

выбила скидку. но это слишком

познакомилась с соседкой. вместе гуляли с детьми. она все время говорила, что вот одна с двумя, как трудно, муж в АТО уже 2 года, устала.

потом я рассказала, что делаю маникюр на дому. она спросила о цене и записалась. пришла - и стала просить скидку, потому что там и там делают дешевле. и можно ли скидку на первое время.

я решила, что надо помочь человеку. нелегко ей. и финансово, видимо, тоже. дала скидку - так и ходит.

а потом узнаю, что у нее все отлично с доходами: большая квартира, две машины на семью, отпуск по 2-3 месяца с детьми в Европе, сама по фитнесам и ресторанам бегает. не работает кончено. уже не знаю как ее муж содержит, ладно, это второй вопрос

но меня прям заело: ко мне мамочка одинокая ходит, хочется человеку выглядеть хорошо, много работает поэтому ногти в порядке всегда должны быть, хотя трудно ей тоже с 2 мальчишками, и не просит никогда скидок. а тут - денег вдоволь. и еще выбивать? мы сами живем скромно. а я и так богатому человеку фактически дарю свои деньги. прям возмущена!

разве это по-совести?
Tatka Kiev• 15 июля 2017
Ответ дляКашпо
Главное, про максимальную скидку не забыли попросить.
та то такое... все равно не бесплатно и не в убыток)))
просто я тоже получаю процент от общей цены
обычные люди хотят смотрят, собирают, хозяйки вздыхают и мечтают о новой кухне, таким я стараюсь по полной помочь и выбить скидку у руководства

ПотеряласЯ Я...• 15 июля 2017
Ответ для66сезон666серия
спасибо
И в дальнейшем, если вы не хотите делать скидки, научитесь отказывать, нет и все! Если вы хороший мастер, к вам и без скидок будут обращаться, а так, будут рекомендовать как мастера со скидкой.
Мальчун-задирун• 15 июля 2017
Ответ для66сезон666серия
в смысле некуда? я вообще могу отказать ей в услуге. что скорей всего и сделаю. лучше адекватных найти клиентов
знаете лучше извиниться и сказать что много клиентов,не успеваете.Не судите Бог ей судья.То что вы ее обговариваете,не прибавляет вам плюсиков в карму поверьте.Знаю про что говорю.Сама иногда оказываю услуги мне не выгодные,но что поделать,раз обащала ,тут сама виновата
автор 66сезон666серия • 15 июля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я стараюсь помогать людям. периодически отчисления делаю тем кто нуждается. пусть по чуть-чуть, но делаю
могу помочь скидкой - тоже считаю за помощь.
я не отказала не потому, что не могу отказывать. а потому что она меня убедила, что ей трудно живется.
но меня обманули
автор 66сезон666серия • 15 июля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
это ваше мнение. у меня свое. я не делаю подлостей. так что моя совесть чиста.
ПотеряласЯ Я...• 15 июля 2017
Ответ дляКашпо
Вы явно потерялись.
Не судите всех по себе, это вы видимо, в этой теме, потому что вас кривит.

Я никогда скидок не прошу и ’своим’ плачу еще больше тарифов, а с такими наглыми как вы, не сотрудничаю и тем более скидки не сделаю. Лучше сделать самостоятельно адекватным, чем наглопросящим.
я вижу, что мало людей кто бы хотел с вами иметь дело
Кинг-Конгша• 15 июля 2017
Ответ для66сезон666серия
жлобко все же
А сколько вы сделали ей скидку? Чтоб вообще погимать о чем речь?
Мальчун-задирун• 15 июля 2017
Ответ для66сезон666серия
вы тут обсераете и это самая большая подлость. Скажите ей в глаза,слабо
Tatka Kiev• 15 июля 2017
Ответ дляКашпо
* ходят

автор 66сезон666серия • 15 июля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
скажу: до побачення!
ПотеряласЯ Я...• 15 июля 2017
Ответ для66сезон666серия
но меня обманули
Отпустите ситуацию, вам за добро зачтется, как и ей за ложь.