16 июля 2017

Покупка автомобиля по техпаспорту. Чем грозит?

Здравствуйте. Понравился мне очень автомобиль. Он старый (1981 года), стоит чуть меньше 1000$. Это нормальная цена или слишком завышена? Я вообще не разбираюсь в автомобилях, мне просто понравилась та машинка и я даже готова теперь пойти в автошколу.
Я написала продавцу, спросила какой будет договор при покупке. На что он мне ответил, что продает по техпаспорту. Это нормально или это мошенник? Возможно ли потом как-то стать владельцем автомобиля?
показать весь текст
Инструктор 15 августа 2017
Покупаете машину по техпаспорту - будте готовы, что в любой момент на дороге вас остановят и придется машину отдать тому, кому она принадлежит.