бифидобактерияЖоржик• 17 июля 2017
кінець серпня, не Турція! море з малюком 2 років, куди? бюджет 1300євро
бюджет обмежений, через це ніяк не вирішимо де провести відпустку. Дитині неповних 2 роки.
бюджет 1300євро
9-11 днів. дівчатка, ну порадьте щось хороше! так не хочу в туреччину!( невже за ці гроші нам не світить нічого кращого?
бюджет 1300євро
Подскажите плиз• 17 июля 2017
я бы выбрала Черногорию
билеты около 200-230 долл на человека, нашла бы на букинге апартаменты (нам в конце июня-нач.июля обошлись 40 евро/ночь, отличная 2х комн квартира - кондер, стиралка и т.д.)
все остальное - на питание и развлечения хватит с головой
Залатавая• 17 июля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
я бы выбрала Черногорию
в соседней теме негативный опыт использования букинга...
Залатавая• 17 июля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
я бы выбрала Черногорию
а билеты где покупать?