ТихоЯ• 17 июля 2017
Девченки, а что Турция-действительно все так плохо?
В Инсте подписана на Комаровского и пару мамских страничек, в ФБ , да и тут все только и твердят о ротавирусе в Турции и о коксаки...Кто сейчас там, что действительно во всей Турции такое?В растерянности -где же нам этим летом безопасно отдохнуть с детьми?
Дайте подуться• 17 июля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
первые 2 -фуфломицины
особенно мазь на море, смоется же
я тоже думала что смоется, и с собой оксалиновую не поносишь, она вроде в холодильнике должна быть.
ну а как иначе 2 раза в день помажу.
у меня есть волшебное американское средство на основе выжимки грейпфрут.косточек. дико кислое. но эффект есть, за зиму ни разу не болели. Спасибо вам, а то бы не вспомнила
ну а как иначе 2 раза в день помажу.
ТихоЯ
• 17 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Откуда ві бер´те єту потрясающую информацию?
Потрясающую в первую очередь своей достоверностью.
С нанала НТВ?
Нет, с Советчицы))
Жидкость для снятия глаз• 17 июля 2017
Ответ дляТихоЯ
Ангина -тоже приятного мало, как впомню -так вздрогну
Болеть в принципе неприятно, тем более на отдыхе. Ну ангина - это громко сказано, на самом деле это очень болезненный фарингит с высокой т-рой. Прошел за 3 дня. Но горло болело нереально сильно.
Жидкость для снятия глаз• 17 июля 2017
Ответ дляДайте подуться
ну а как иначе 2 раза в день помажу.
Вирус чаще передается орально-фекальным способом. Поэтому прогретый в такую жару бассейн - лучший способ что-то подхватить.
Хотя мы и без бассейна подхватили. Но ходили на мини-диско тогда. Сейчас уде предупредила: никаких горок, бассейнов, мини-клубов и мини-диско. Благо моя уже немаленькая и понимает, что лучше с мамой часами плавать - это она любит - чем лежать днями в номере.
ТихоЯ
• 17 июля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Написано, что даже вошдушно-капельным...Хотя мы бассейны не приемлем вообще, ну а посуда, общая столовая...
Жидкость для снятия глаз• 17 июля 2017
Ответ дляТихоЯ
И воздушно-капельным, но преимущественно орально-фекальным
Да, и посуда и проч.
Бла бла бла• 17 июля 2017
Отдыхаем в Сиде,дети с бассейна не вылазят,и ребенок да иногда пьет воду с бассейна, всё хорошо даже намека нет на кишечный и отель детский
Бла бла бла• 17 июля 2017
Drem world akwa,но это вторая линия от моря,на море ещё не были,нам пока и бассейнов хватает, всё супер
Жидкость для снятия глаз• 17 июля 2017
Ответ дляluda14
А где вы? У вас песок заход?
Во. Выбрала сиде.а оказалось Кызылавгач, галька)) хотя писали и то и другое.
Хотите пологий песчаный - Чолаклы, но сейчас там наверное яйца у берега можно в море варить)
Живчик-счастливчик• 18 июля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
знакомые сейчас в Кемере-все отлично
в восторге от отдыха
В каком отеле они, подскажите!
Распутница• 23 июля 2017
С 23.06 по 5.07 были в Турции, Кемер.
С 27.06 по 4.07 мой ребёнок болел Коксаки. Помимо нас болело 3 детей и 1 взрослая девушка. Это те случаи, которые я знаю, сколько ещё таких было - неизвестно.
Больше с ребёнком летом не лечу, пусть все идут в сады, школы, а мы в сентябре слетаем. В прошлом году прекрасно отдохнули в этом же отеле, вернулись снова за хорошим отдыхом и влипли.