гражданинГрубиян• 17 июля 2017
Обувь каких брендов носят Ваши мужья?
Ноги от ушей• 17 июля 2017
Экко, Мерел, Найк, Рибок, Скечерс, Адидас, но он у меня туфли и макасины не носит, в основном все спортивного плана.
гражданинГрубиян
• 17 июля 2017
Ответ дляLakewood
я не женат. Ношу зара и катерпилар и джек.
Джек это которые Wolfskin?
гражданинГрубиян
• 17 июля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Ecco, clarks, puma, Columbia
Ecco берете онлайн? Как у них с размерами?
гражданинГрубиян
• 17 июля 2017
Спрашиваю, потому что ищу мужу и не знаю на что глянуть. Карримор, лакост носит, присмотрела Мерелл, но надо бы еще что-то для выбора
Незнакомлюся• 17 июля 2017
Филипп Плейн, Зилли, Балдинини, Марио Бруни, найк, пепе джинс, асикс, саломон. Разная вообще у него обувь как и одежда. Что понравилось, то и покупает.
Зяблик протестант• 17 июля 2017
Балдинини, Пачиотти, Кавалли, Дискваред, Москино, Лагерфельд, Ральф Лаурен...
Мечты сбываются• 17 июля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Примерьте один раз в магазине лучше, конечно. Но вообще размер в размер.
Курочка-чубаточка• 17 июля 2017
хаш паппиес, пропет, саукони, пингвин, тимберленд
клейн не понравился
Сусановна• 17 июля 2017
на 47 лапу Мида, ищу еще что-то интересное, но не везде размеры подходят(((
Курочка-чубаточка• 17 июля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Мой муж уже много лет только мидовскую обувь признаёт.
она уступает по качеству